Поездка в Сочи, просто наблюдения

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А так. Юридически в России не может быть второго гражданства. Потому что понятия двойное гражданство и второе гражданство- синонимы. Следовательно твоё российское гражданство- уже незаконное. Просто тебе ещё не пришлось с этим столкнуться.

Майт, советую каждое утро начинать с молитвы: "Боже, не позволяй мне говорить о том, чего я не знаю или не понимаю"
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Блин, Глокий_Куздр! Что опять за хрень? Вы тоже тему в школе про деепричастные обороты прогуляли?
ПС По сути у вас все правильно.
Правильно - и хорошо. Указывать на ашипки приснак плахого воспитания.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А как же мнение Сергея Капицы:
Ну дык это смотря с чем сравнивать. Если со временами Капицы, Келдыша, Королева, то конечно отупление, а если со временами АГУ - то прогресс несомненный
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А как же мнение Сергея Капицы:

Ну дык это смотря с чем сравнивать. Если со временами Капицы, Келдыша, Королева, то конечно отупление, а если со временами АГУ - то прогресс несомненный

Ну, дык, это смотря в чем прогресс. Кое в чем - несомненный, а кое в чем дебилизация в разгаре.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну, дык, это смотря в чем прогресс. Кое в чем - несомненный, а кое в чем дебилизация в разгаре.
Ну так это закон природы - эволюция называется - все течет все изменяется, опять же при неизменном общем количественном уровне. Закон сохранения энергии справедлив и для других субстанций. Вот поэтому, с твоим о отъездом в одном месте стало лучше, зато в другом хуже. Впрочем это справедливо для всех, не толькодля тебя.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Вот поэтому, с твоим о отъездом в одном месте стало лучше, зато в другом хуже.
А я-то ломал голову, почему уровень жизни в Канаде выше, чему у нас. Дело в одном единственном эммигранте.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Кто вам сказал такую глупость? Сами придумали?

О как ! Может опровергните ??? Нобелевская по Вам плачет...))

Еще один умник. Тоже не понимаете, что нет смысла опровергать глупости, сказанные каждым недалеким человеком?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Еще один умник. Тоже не понимаете, что нет смысла опровергать глупости, сказанные каждым недалеким человеком?

я понимаю, даже не спорю с тобой,АГУ:beer:

Я предупреждаю, что не потерплю над собой издевательств! Стукану, куда следует!
 
И

Игорь

Еще один умник. Тоже не понимаете, что нет смысла опровергать глупости, сказанные каждым недалеким человеком?
Да-да... Только... Вы не замечаете, что у Вас нет ни ОДНОГО ответа по существу ??)))
И... будьте столь любезны - ведите себя прилично ! Выражения в стиле "недалеким человеком" в отношении Юты - однозначный повод схлопотать в челюсть... Сейчас я не дотянусь, а потому только прошу - ведите себя прилично !
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Еще один умник. Тоже не понимаете, что нет смысла опровергать глупости, сказанные каждым недалеким человеком?

Да-да... Только... Вы не замечаете, что у Вас нет ни ОДНОГО ответа по существу ??)))

Это вы не замечаете, что все мои ответы по существу. Но вы не догоняете. И что мне теперь делать?

И... будьте столь любезны - ведите себя прилично ! Выражения в стиле "недалеким человеком" в отношении Юты - однозначный повод схлопотать в челюсть...

Это почему же? Я уже много раз говорил, что глупость сама по себе нестрашна, а вот воинствующая глупость мне неприятна. Почему я должен ее терпеть?

Сейчас я не дотянусь, а потому только прошу - ведите себя прилично !

Вы дикарь? Призыв о приличиях от дикаря странновато звучит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу