Поездка в Сочи, просто наблюдения

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
А инет у меня и вправду поганый - Йота,
Бедалага. Нашёл провайдера...yota- это что то. За 4G погнался?
А городской телефон у тебя есть? Если есть- то смело ставь ADSL от ЮТК.
Из эфирщиков в Сочи ещё есть SkayLink.
Из личного опыта пользования ADCL и SkayLink заявляю- нормальные провайдеры и железо.
Проверено электроникой. :good:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
скорее всего дело тарифном плане...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если есть- то смело ставь ADSL от ЮТК.

Да мне уже скоро уезжать, нет смысла эксперименты ставить. Если, конечно, паспорт таки сделают. Уже 5 недель прошло после подачи, а про паспорт ни слуху ни духу. Сказали завтра вечером еще перезвонить.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Да мне уже скоро уезжать, нет смысла эксперименты ставить. Если, конечно, паспорт таки сделают. Уже 5 недель прошло после подачи, а про паспорт ни слуху ни духу. Сказали завтра вечером еще перезвонить.

Не дай Бог, конечно, но...

 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да мне уже скоро уезжать, нет смысла эксперименты ставить. Если, конечно, паспорт таки сделают. Уже 5 недель прошло после подачи, а про паспорт ни слуху ни духу. Сказали завтра вечером еще перезвонить.

Не дай Бог, конечно, но...

Оставайся, мальчик, с нами

Как бы это помягче сказать:oops:

Вы...это......того......сами как-нить. Ага?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 041
Реакции
8 768
А вообще, такие предложения два раза не делают.
Подумай.
0f9a5752508e.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ещё из наблюдений. Россия явно догнала Турцию в вопросе патриотизма. В Турции меня всегда удивляло повальное выставление флагов и вообще патриотической символики при полной нищете. То есто, несмотря на бедность, народ свою Турцию любит. В России теперь тоже так - патриотизм победил. Везде российская символика, флаги, орлы. Майки с олимпийскими сочинскими символами и вообще российскаими знаками. Раньше такого не было, было сплошное одежное и символьное преклонение перед Западом. Сейчас все по-другому. В принципе это неплохо и можно отнести к успехам страны.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ В Турции меня всегда удивляло повальное выставление флагов и вообще патриотической символики при полной нищете.

Как в Грузии.

Я не был в Грузии, поэтому не могу судить.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Просто сведения. Разговорился с таксистом, которы йчасто бывает в Абхазии у родственников в Микояне(?). Это где-то сразу за Агудзерой по его словам. Очень хвалил абхазские дороги. Говорит, что все дороги до Сухуми и в самом Сухуми отремонтированы и находятся в прекрасном состоянии.
Багира, это так? Я ему, конечно, поверил, но удивился про все дороги.

И еще. В сочинских автобусах и маршрутках ездить не следует. Народные запахи переносить не легко.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
И еще. В сочинских автобусах и маршрутках ездить не следует. Народные запахи переносить не легко.
Просто ради интереса спрошу:
Народные запахи в канадском транспорте благоухают фиалками и жасмином?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
И еще. В сочинских автобусах и маршрутках ездить не следует. Народные запахи переносить не легко.
Просто ради интереса спрошу:
Народные запахи в канадском транспорте благоухают фиалками и жасмином?
Я же говорю- канадцы питаются радугой а срут бабочками.
 

bagira

Участник
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
173
Реакции
107
Просто сведения. Разговорился с таксистом, которы йчасто бывает в Абхазии у родственников в Микояне(?). Это где-то сразу за Агудзерой по его словам. Очень хвалил абхазские дороги. Говорит, что все дороги до Сухуми и в самом Сухуми отремонтированы и находятся в прекрасном состоянии.
Багира, это так? Я ему, конечно, поверил, но удивился про все дороги.

И еще. В сочинских автобусах и маршрутках ездить не следует. Народные запахи переносить не легко.

Не совсем так. Трасса Псоу (граница) - Сухум действительно отремонтирована. Практически закончили дорогу Сухум- Гал.
В самом городе основные центральные улицы - тоже,а вот переулки и прилегающие дороги - не все. Делают освещение вдоль всей трассы.
Конечно же, работы еще много, но и сделано немало
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ И еще. В сочинских автобусах и маршрутках ездить не следует. Народные запахи переносить не легко.

Просто ради интереса спрошу: Народные запахи в канадском транспорте благоухают фиалками и жасмином?

В канадском транспорте есть другая проблема. Некоторые несознательные китайские и индусские граждане любят перекусить прямо в метро или автобусе. И эти едальные запахи не совсем отражают транспортное настроение. Но потом, перегаром, несвежей одеждой и просто немытыми телами не пахнет, как в сочинских автобусах и маршрутках.

Не совсем так. Трасса Псоу (граница) - Сухум действительно отремонтирована. Практически закончили дорогу Сухум- Гал. В самом городе основные центральные улицы - тоже,а вот переулки и прилегающие дороги - не все. Делают освещение вдоль всей трассы. Конечно же, работы еще много, но и сделано немало

Это хорошо. Так я и не поехал к вам. Мне поездки по Сочи отбили всякую охоту куда-либо вообще ездить. Стараюсь без необходимости в город не выходить. А ребенок деньки считает до отъезда. Может, после Олимпиады получше будет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кстати, сегодня получил паспорт на ребенка. Сдал документы 24 июля. Сегодня 4 сентября. Паспорт на детей должны делать 2 недели. По факту - 6 недель. Про мой паспорт еще даже и не слышно. Госуслуги, госуслуги. По-российски. Тьфу.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу