Поездка Орунгала в Грузию. Просто наблюдения.

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
орунгал фоткает всякую хуйну и ставит суда подазрительные фотки и этим радуется в грузии всё нол
шарден сфоткал естествено утрам он пуст от народа, орунгал приземлис наконекто и перестан врат, если такой храбрец и любител правди пойди вечером в те места где ты фоткал на шардене, пойди вечером патом постав их суда.
у тебя совести нет, ты надо же туристав не нашёл в тбилиси, а гостиницы полни туристами тебе скажу, пойди на улицу сиони-8 там немецки браухаус и посматри переполнени и полен туристами с многих стран.
IMG_1743.jpg
IMG_1742.jpg
IMG_1700.jpg
IMG_1699.jpg
.
Был сегодня, часов в 6 вечера. Суббота. Туристов полно. И на Руставели, около сувениров, и в старом городе. Просто я их всех вырезал фотошопом. Зацени качество работы.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
IMG_1726.jpg
IMG_1727.jpg
IMG_1730.jpg
IMG_1705.jpg
IMG_1717.jpg
IMG_1723.jpg
IMG_1724.jpg
IMG_1725.jpg
Очень будет интересно узнать впечатления взгляда со стороны...
В общем, не поленился, сходил в Национальный Музей Грузии. Вход 5 лари. Недорого. Народу, туристов - полно (я их всех потом фотошопом вырезал). Два часа стоял в очереди. Уже хотел купить билет у спекульянтов. Они продают билеты по 50 лари. Но потом какой то турист из Аргентины, сжалился и пропустил меня вперед. Американские и японские туристы подняли крик, но он подтвердил, что я занимал очередь ещё с вчера. В общем, повезло. Музей впечатляет. Во времена окуппации, в музее было множество ненужного хлама. Ну там горы исторических реликвий, предметы жизни и быта людей, и прочии глупости. Сейчас все проще и величественней. Небольшой прилавок с парой черепов на первом этаже. Две - три непонятные вазы и четыре картины неизвестных художников на втором, и огромный музей окуппации на третьем. В общем, как я понял, народ прямо из неолита шагнул в окуппацию. На ней впрочем и застрял, ибо продолжения истории нету.
IMG_1705.jpg
IMG_1717.jpg
IMG_1723.jpg
IMG_1724.jpg
IMG_1725.jpg
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Теперь собственно "Музей Окуппации". Собственно говоря, как такового Музея нет. Есть стилизованные пол вагона, пара свежесваренных металических дверей и несколько красноармейских шинелий, символизирующих ужас советской окуппации. В остальном по стенкам развешанны мутные фотографии и какие то тексты (каюсь, читать было лень).

Блеат! Верните мне мои 5 лари взад!

IMG_1706.jpg
IMG_1707.jpg
IMG_1708.jpg
IMG_1710.jpg
IMG_1711.jpg
IMG_1714.jpg
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Орунгал, чего вас в какой то музей потянуло, девки симпатичные в Тбилиси есть?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Орунгал, чего вас в какой то музей потянуло, девки симпатичные в Тбилиси есть?
В музей сходил по просьбе товарищей. Девок сымпатычных много. Даже я бы сказал, на удивление много. То ли я постарел, то ли их и вправду стало больше. Вообще молодежи на улицах много (сейчас выпускники празнуют окончание школы). Выглядят весьма современно. Что мне нравится, дефки более подтянутые, чем австралки. Те бродят в выцветших майках и шлепанцах. Эти довольно сексуальны. Ну там юбочка-красочка.
 

d33

Участник
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Мда уж,в Праге музей коммунизма креативней будет
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Слушай орангутанг. Эколочическая ситуацыя ухудшилась из за тебя. лучше уебывай домой. Австралию жалко но она стерпит.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
В музей сходил по просьбе товарищей. Девок сымпатычных много. Даже я бы сказал, на удивление много. То ли я постарел, то ли их и вправду стало больше. Вообще молодежи на улицах много (сейчас выпускники празнуют окончание школы). Выглядят весьма современно. Что мне нравится, дефки более подтянутые, чем австралки. Те бродят в выцветших майках и шлепанцах. Эти довольно сексуальны. Ну там юбочка-красочка.
что то вас на школьниц пробивает.:grin:

ну а с кем ни будь, за которых статья не предусмотрена, замутить не пробовали?
 

d33

Участник
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Кстати насчет экологии.Это, пока что, единственная прекрасная вешь в Грузии,бо загрязнять нечем.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Кстати, в Старом Городе зашел в кафе, заказал аджарские хачапури. Выше всяких похвал!
IMG_1736.jpg
IMG_1739.jpg
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Кстати насчет экологии.Это, пока что, единственная прекрасная вешь в Грузии,бо загрязнять нечем.
и слава Богу, правда говорят, что уже и на северном полюсе снег загрязнён промышленными выхлопами.....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Он же фотки постит. Как тут можно соврать? Отфотошопить?

дело не в этом. проблема в том что он ни одного позитива не нашел. кругом плохо "все пропало"

Но это же не так. Он вполне положительно отзывался о еде, о ценах. А то, что он сделал акцент на плохости, так это и понятно. Уж больно много было шума об успехах Грузии. Я так уже был уверен, что весь Тбилиси перестроили. Меньше будет пропагандистского шума - меньше будет критики.

v kobuleti i batumi v razgare leta ochen trudna naiti gde ostatsa,esli tolko chastni sektor ito trudno,palno turistav,v kobuleti v osnavnom vnutrenie azerbaijan i armenia,v batumi s mnogix stran,s polshi mnoga,sredi nix kazhdoe avgust vbatumi moi druzia s varshavi

Я вообще недоумеваю, чего народ на Черное море едет? Что в нем хорошего? Ну, понятно, что море есть море. Но ведь есть и другие моря. А Черное - оно совершенно мертвое. Никакой живности, никакой экзотики в виде островов и лагун. Средиземное море не в пример интереснее. Даже повышенную по сравнению с Черным соленость нельзя недостатком считать. И если российских туристов еще можно понять в Сочи и Абхазии, там своя страна (даже А практически), свой язык, свои поняти, привычная обстановка, то уж иностранцев, едущих отдыхать на Черное море, я просто отказываюсь понимать. Не верю я в грузинские курорты для иностранцев, не поедут они, нет там ничего интересного. Вот для своих и соседей, у кого денег не очень, а покупаться, хоть и в поганом, но все же море - это да.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
sokhumi Какой то русский орангутанг извергает свою блядскую сущность а ты ему отвечаешь.
lakada, Орунгал ничего не может не убавить не прибавить Грузии, зря вы кипишитесь, у захотелось человеку на Родине побывать, немного $ потратить, спасибо ему за это Юар велькам, Орунгал.

Ираклий Амиранович, зачем вы разговариваете с этим грузинским неандертальцем? Как огонь разводить показали? И хватит с него.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
отменной верности супруг,
усердный брачных уз невольник
такой семейный чертит круг,
что бабе снится треугольник.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу