Поездка Орунгала в Грузию. Просто наблюдения.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
где я говорил "без исключения"? Зачем ты врешь?
Начинаем юлить, как всегда. Если ты утверждал (а ты утверждал) что в Канаде учтены права всех, то где тут какие либо исключения?
Впрочем, это твоя обычная практика, сначала безапеляционно вещаещь любую чепуху, а когда поймают на жареном - " я не говорил" да "я не то имел в виду".
А при чем тут юление? ты хотела бы, чтобы в формате форума я диссертацию вместо поста написал? Чтобы учел всё и вся? А какой смысл, если ты неспособна в принципе на разговор по суеству дела? Ты же ищещь только, к чему придраться. Вот и получай в ответ ровно то же.
Хватит уже юлить, а покажи, где конкретно я написал "без исключения". А то как поймаешь тебя на жареном, так ты сразу в кусты. сибирские.
 
И

Игорь

Что значит, могут не понять на работе? Если я буду нести всякие оскорбительные глупости, то, конечно же, не поймут. Но не потому, что боятся, а потому, что людям неприятно общаться с плохим человеком. И почему вы априори решили, что честно я могу говорить про перечисленные вами категории людей только плохое?

Не плохое.

Я пологал, что вы, как свободный человек в свободной стране, можите свободно (слова "свобода" ключевые), высказать свое мнение, ОТЛИЧНОЕ от общепринятого мнения большинства.
Что-то все это мне напоминает... ах да : "По горну вставать, по свистку купаться, под барабан строем шагать, под баян обедать. А если все это будешь делать хорошо, то в гробу будешь лежать под оркестр." (Утомленные солнцем)
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Удивительное дело, иногда вдруг бывает, что с глаз спадает какая то пелена и многие вещи вдруг начинаешь смотреть совсем другими глазами.

Я сейчас рылся в старых фотографиях моих предыдущих поездок в Россию и в первый раз посторался посмотреть на них совершенно постороним, отстраненым взглядом. Дело в том, что в России я в основном снимал дорогих и близких мне людей, совершенно не обращая внимание на окружающих их предметы и обстановку, ибо для меня гораздо более важным было сохранить лица дорогих мне людей. Но тем не менее, в кадры в качестве фона, попадала окружающая их обстоновка и разные мелкие мелочи быта. Очень двойственные чуства. Скажу так, когда ты видишь что то свое, дорогое и любимое, то совершенно не замечаешь никаких изъянов. Разумеется у меня полно роскошных и красивых фотографий, сделавших бы честь любой западной стране, но в то же время, полно и таких, на которых по разным, одному тебе понятным мелочам, понимаешь насколько тяжело и бедно живут люди.

Я не хочу ни чего и ни с чем сравнивать, ибо у меня нет ни малейшего желания доказывать кому то в сотый раз, что где то жить лучше, а где то хуже. Что толку, в широте мира, когда жмут ботинки? Так и здесь. Что толку, как живет Грузия или Россия в целом, когда какой то конкретный человек живет плохо? Хотя опять таки повторюсь, такой ужасающей нищеты как в Грузии, в России все таки не было даже в 2006 году, когда я совершил большую поегдку по нескольким городам. Позднее у меня были ещё поездки в Россию, но в основном только в Москву и на относительно короткое время и соответственно кроме театров, центральных улиц и парков я ничего не успел увидеть.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу