Подскажите пожалуйста

Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Да я просто разным писал)) Тебе Спасибо написал я не пойму как тут так цитировать
 
И

Игорь

И одной из девушек стало плохо и никто НИКТО не помог кроме меня и я им сказал вначале людям которые на это смотрели(Х... вы стоите!) Так мне одна женщина еще сказала вы матом не ругайтесь причем в грубой форме)) Это нормально по вашему?
Ненормально по-моему сказки рассказывать.... Иначе почему "благородный грузин" сам не помог ? Неужели забоялся ?)))
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
ваймее Мы не считаем себя лучше выше перечисленных народов! Я ни слова не сказал о том что мы лучше)) это ваши какие нелепые выводы
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
ЭЭэ вы о чем пишите?!! я и помог как раз!! вы суть не знаете а что то базарите!
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Игорь вы сначала бы все прочитали внимательно прежде чем писать))
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
вы не правы в том что начали мне что то предъявлять что я не говорил) Я ни разу не сказал Что Грузины лучше всех) по поводу того что люди уезжали) Да там нечего делать было) Никто не гнал никого.. и вы сказали почему я не помог девушке? Благородный Грузин)) Это к чему? Вот именно я и помог этим девушкам и сидел с ними ждал врачей пока спустятся в метро) я ее вынес из вагона хотя сам ехал тоже по делам
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
И

Игорь

Я ни разу не сказал Что Грузины лучше всех)
Простите... но Вы сказали, что лучше "арабов, чеченцев, дагов" (авторский стиль сохранен) ?
по поводу того что люди уезжали) Да там нечего делать было) Никто не гнал никого..
Об этом - с Орунгалом ! Именно ему пришлось из Грузии БЕЖАТЬ ! И совсем не по экономическим признакам...
и вы сказали почему я не помог девушке? Благородный Грузин)) Это к чему? Вот именно я и помог этим девушкам и сидел с ними ждал врачей пока спустятся в метро) я ее вынес из вагона хотя сам ехал тоже по делам
Возможно.... но Вы об этом рассказали после 3-й страницы ? Или таки меня ждали ?
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Я ни разу не сказал Что Грузины лучше всех)
Простите... но Вы сказали, что лучше "арабов, чеченцев, дагов" (авторский стиль сохранен) ?
по поводу того что люди уезжали) Да там нечего делать было) Никто не гнал никого..
Об этом - с Орунгалом ! Именно ему пришлось из Грузии БЕЖАТЬ ! И совсем не по экономическим признакам...
и вы сказали почему я не помог девушке? Благородный Грузин)) Это к чему? Вот именно я и помог этим девушкам и сидел с ними ждал врачей пока спустятся в метро) я ее вынес из вагона хотя сам ехал тоже по делам
Возможно.... но Вы об этом рассказали после 3-й страницы ? Или таки меня ждали ?
Вот мои слова "И мне кажется уж пусть лучше Грузины будут чуть больше, чем таджиков чеченцев дагов." вот что я написал) так как считал русских ближе чем их, и могу это сказать за половину народа Грузии) и по религии тоже) Хорошо кто такой Орунгал начнем с того? и когда он бежал: Нет я вас не ждал, там было все написано нормально что именно я и помог
 
И

Игорь

Вот мои слова "И мне кажется уж пусть лучше Грузины будут чуть больше, чем таджиков чеченцев дагов." вот что я написал) так как считал русских ближе чем их, и могу это сказать за половину народа Грузии)
Т.е. Вы таки считаете себя лучше "таджиков чеченцев дагов" ?
И... давайте говорить за себя ?)))
Хорошо кто такой Орунгал начнем с того? и когда он бежал:
наберите в поиске "Orungal"... и пообщайтесь ! И откроется Вам ИСТИНА !
Нет я вас не ждал, там было все написано нормально что именно я и помог
ОК ! Т.е. после 3-й страницы, на которой я и остановился ? Сейчас гляну остальное.... Но в любом случае история, Вами описанная - фантастика !
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Вот мои слова "И мне кажется уж пусть лучше Грузины будут чуть больше, чем таджиков чеченцев дагов." вот что я написал) так как считал русских ближе чем их, и могу это сказать за половину народа Грузии)
Т.е. Вы таки считаете себя лучше "таджиков чеченцев дагов" ?
И... давайте говорить за себя ?)))
Хорошо кто такой Орунгал начнем с того? и когда он бежал:
наберите в поиске "Orungal"... и пообщайтесь ! И откроется Вам ИСТИНА !
Нет я вас не ждал, там было все написано нормально что именно я и помог
ОК ! Т.е. после 3-й страницы, на которой я и остановился ? Сейчас гляну остальное.... Но в любом случае история, Вами описанная - фантастика !
нет я не считаю себя лучше их) Хорошо я узнаю) Нет это не фантастика а факт) И ваше право мне верить или не верить) Со мной была моя жена так же все видела
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
вы как правительство-- вам народ говорит что все плохо, а вы говорите что все хорошо и что все придумывают
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу