Подскажите пожалуйста

Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Наш национализм. Да у большинства он есть отрицать не буду) а разве у вас его нету? у кого нету этого?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Я так понял, что форма вашего национализма вас устривает, и вы не видите необходимости его изменения
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
От чувства стыда за нас?)) вы не правильный пример привели с Абхазией)) вы имеете ввиду 2008 год? или 1993)) да убежали)) Но это другая история.. Это политическая война, не надо весь народ приплетать к этому)
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Народу причем большей половины не устраивает) А власть устраивает вроде бы идет какое то налаживание отношений но это все слова, каждый сидит в своем кресле и бережет свою ж.. И всем так удобно)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
я недавно ехал в метро, давка как обычно и рядом стояли две девушки)
в Москве метро?в Москве,тем более в час пик,наверняка многим не комфортно,
и соответственно люди там раздражены,грубо говоря у них стресс,
но опять же не надо говорить что

а по поводу злые как собаки это так и есть)
надо и говорить в Москве,Москва не вся Россия,забыл,к Москве надо добалять Сочи.Адлер,
там тоже все злые.агу сказал.
660208.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Весь народ и не надо было приплетать, если бы он сам не поддерживал националистов многие годы и не избирал их сам. Значит они его устраивали
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Весь народ и не надо было приплетать, если бы он сам не поддерживал националистов многие годы и не избирал их сам. Значит они его устраивали
Ну вот что ты накинулся на человека? Он-то что тебе плохого сделал?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
С Абхазией это нормальный сравнительный пример касаемо русских и грузин. То что там у вас проблемы с абхазами, это отдельная песня, и она поется по другому
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Весь народ и не надо было приплетать, если бы он сам не поддерживал националистов многие годы и не избирал их сам. Значит они его устраивали
Ну вот что ты накинулся на человека? Он-то что тебе плохого сделал?
Да не накинулся. Мне интересно поймать настроение грузин живущих вне грузии.Все мои друзья грузины, если их что то не устраивает в России пытаются уехать на запад, а не в Грузию. А здесь случай наоборот. Я пытаюсь поймать суть смены трэнда
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
если многим не комфортно это не повод не помочь другому человеку)
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Это опять же кому что по душе) Хочет уехать на запад пусть.. Везде хорошо там где нас нет.. знаете такое высказывание) Я знаю Грузин которые в Грузии и в России живут хорошо но ни те и не другие не пытаются уехать)) их все устраивает) Меня устраивает как я живу в Москве и как я живу в Грузии)) Но я считаю в Грузии надо провести молодость и старость)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну вот что ты накинулся на человека? Он-то что тебе плохого сделал?
Да не накинулся. Мне интересно поймать настроение грузин живущих вне грузии.Все мои друзья грузины, если их что то не устраивает в России пытаются уехать на запад, а не в Грузию. А здесь случай наоборот. Я пытаюсь поймать суть смены трэнда
Нормальное явление. Человек любит свою Родину, едет туда- что ненормального?
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Да согласен с вами) это нормально каждый человек должен любить свою родину а не жаловаться)) На Данный момент Грузия цветет и будет расцветать и в скором времени все мелкие проблемы разрешатся
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
все в руках да)) но люди мало что могут решить так как их никто не слушает)
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Для меня нету плохих наций есть плохие люди) и из за плохих людей, это не дает право никому оскорблять народ)
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Да уменьшилось) А что ты хочешь сказать что их гнали? Люди сами уезжали из за того что не было ничего и возможностей меньше да чем в Москве( это правда) Это последнее время отношения испортились) И то Грузинам приятнее видеть Русского человека чем араба) когда шел по Батуми видел все это)
Не надо себе льстит, возможностей меньше чем в Москве, пиши честно, возможностей гораздо меньше чем в России и нациков в РФ меньше на порядок, чем в Грузии.:smile:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу