Подскажите пожалуйста

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
А воно оно как,агу значит борец национально освободительного движения чукчей,хант-манси,а чукчи и ханты с манси про это в курсе?
Или агу самовыдвиженец?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вы....это.....верните награбленное у других народов. Отдайте чукчам чукчево, а хантам хантайское. Потом и намекайте. :grin:
Бог подаст... Ну, или уши мёртвых ослов, только самовывозом...:smile:
А могли бы и от души. :cool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Уж и не знаю, куда вам от нас деться, мы уж и так вам намекаем, мол "идите, скатертью дорога"... и эдак... Вы ж всё тут, почему-то, страдать предпочитаете...
А вы....это.....верните награбленное у других народов. Отдайте чукчам чукчево, а хантам хантайское. Потом и намекайте. :grin:
Ты начни возвращать награбленное с себя. Верни индейцам Канаду, а потом чего-то требуй.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вы....это.....верните награбленное у других народов. Отдайте чукчам чукчево, а хантам хантайское. Потом и намекайте. :grin:
Ты начни возвращать награбленное с себя. Верни индейцам Канаду, а потом чего-то требуй.
Канадцы в отличие от россиян являются демократами, не являются нациками и про свою британскость не кричат. Поэтому твое предложение не канает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты начни возвращать награбленное с себя. Верни индейцам Канаду, а потом чего-то требуй.
Канадцы в отличие от россиян являются демократами, не являются нациками и про свою британскость не кричат. Поэтому твое предложение не канает.
От этого геноцид коренного населения никуда не пропал. Верни Канаду законным изгнанным и практически истреблённым владельцам.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Канадцы в отличие от россиян являются демократами, не являются нациками и про свою британскость не кричат. Поэтому твое предложение не канает.
От этого геноцид коренного населения никуда не пропал. Верни Канаду законным изгнанным и практически истреблённым владельцам.
Геноцида и не было. У индейцев не меньше прав, чем и у всех остальных. И никто нигде не толкает Британскую идею. А вот если бы они, как и россияне стали нечто подобное Русской идеи толкать, то я точно так же и к ним обратился бы. Но так делают только росияне.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
свАбоду попугаям тьффы.свАбоду чукчам и хохлам с мансийцвми,
тьффы опять перепутал,свАбоду ирокезам с могиканами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
От этого геноцид коренного населения никуда не пропал. Верни Канаду законным изгнанным и практически истреблённым владельцам.
Геноцида и не было. У индейцев не меньше прав, чем и у всех остальных. И никто нигде не толкает Британскую идею. А вот если бы они, как и россияне стали нечто подобное Русской идеи толкать, то я точно так же и к ним обратился бы. Но так делают только росияне.
Когда их практически всех истребили. Потом с теми жалкими остатками, которых не добили, под стволами заставили подписать бумагу, по которой им от их исконных земель оставались самые непригодные для жилья земли, а теперь везде этой бумагой размахивают. Нужно было тебе такую же операцию сделать в Сочи. И потом , когда ты с переломанными в трёх- четырёх местах ногами, подпишешь акт передачи своей собственности в бандитскую собственность, заставить съесть индейку. А потом размахивать этой бумагой и кричать о том, что у тебя равные права с новыми собственниками.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
У индейцев не меньше прав, чем и у всех остальных.
находясь в резервации,канадский индеец может продать свой дом без разрешение,ась?
агу я ведь не поленюсь найду ссылку,что индейцам запрещено продавать дом без разрешения властей,
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Алика, я вас не понимаю)) что вы хотите? И не надо нам говорить скатертью дорога.. В дальнейшим по любому свалим, очень мало грузин в России.. И мне кажется уж пусть лучше Грузины будут чуть больше, чем таджиков чеченцев дагов.. Ребята зачем вы ссоритесь и что то выясняете у каждого есть свое мнение и оно так и останется) что то доказывать друг другу бесполезно, очень многое не говорят как вам так и нам
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
И не надо нам говорить скатертью дорога.
ни кто не говорит что скатертью дорога,живите,где хотите,
это ваше право,
просто
все злые как собаки,
это прерогатива этого господина
она уже занята,хотя.думаю агу подвинется и даст вам место рядом с собой.
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Да это понятно)) что люди живут там где хотят где им по душе) В Грузии есть много русских семей их никто не гонит от туда) а по поводу злые как собаки это так и есть) я недавно ехал в метро, давка как обычно и рядом стояли две девушки) так вот людей было много. И одной из девушек стало плохо и никто НИКТО не помог кроме меня и я им сказал вначале людям которые на это смотрели(Х... вы стоите!) Так мне одна женщина еще сказала вы матом не ругайтесь причем в грубой форме)) Это нормально по вашему?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
В Грузии есть много русских семей их никто не гонит от туда)
В Грузии жило много русских семей ,как и смешаных, но за последние 20 лет количество русских уменьшилось более чем на 200 тысяч. НАверное не от того что их просили остаться там?
 
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
114
Реакции
8
Да уменьшилось) А что ты хочешь сказать что их гнали? Люди сами уезжали из за того что не было ничего и возможностей меньше да чем в Москве( это правда) Это последнее время отношения испортились) И то Грузинам приятнее видеть Русского человека чем араба) когда шел по Батуми видел все это)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Да уменьшилось) А что ты хочешь сказать что их гнали? Люди сами уезжали из за того что не было ничего и возможностей меньше да чем в Москве( это правда) Это последнее время отношения испортились) И то Грузинам приятнее видеть Русского человека чем араба) когда шел по Батуми видел все это)
Я сам через это прошел. Ваш национализм , говорю о большинстве грузин,это ваша беда. Да нас не гнали , как было в других республиках. Мы уезжали от чувства стыда за вас. Скажи, примерно то же количество грузин убежало из Абхазии, перед угрозой того , что им предется отвечать перед абхазами за содеянное, вы , я говорю в общем вы, и не имею конкретно вас, значит вы кричите на весь мир о геноциде. А когда столько же русских уезжает, убегает от вашего национализма, вы заявляете , что они сами уехали.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу