О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687


без комментариев.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ни что не ново под Луной,
всё это уже было.
«Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть — словно ненависть пса к привязи, — ненависть, которая тридцать лет, с каждым годом всё сильнее и сильнее, разжигалась на Западе против России, сорвётся же когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал. То, что на официальном языке называлось Россией — чего уже оно ни делало, чтоб отвратить роковую судьбу: и виляло, и торговалось, и прятало знамя, и отрицало даже самоё себя, — ничто не помогло. Пришёл-таки день, когда от неё потребовали ещё более яркого доказательства её умеренности, просто-напросто предложили самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественного признания, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление, как зло, требующее исправления».
единственное, не стали ждать этого предложения.
начали первыми.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
https://t.me/c/1731160137/20172
в общем описание такое
Оксана пришла на благотворительный вечер для украинских детей. После окончания мероприятия, она попыталась украсть стул, мотивируя что ей стул нужнее, а в предоставленном государством жилье есть только один стул. Охраник оказался не терпилой и показал беженке, что брать чужое нельзя.
На видео женщина реально пытается унести стул, ей не дает сделать это охранник, она пытается его ударить и получает в ответ. Упала.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Screenshot_20221124-141526.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
https://t.me/c/1731160137/20172
в общем описание такое
Оксана пришла на благотворительный вечер для украинских детей. После окончания мероприятия, она попыталась украсть стул, мотивируя что ей стул нужнее, а в предоставленном государством жилье есть только один стул. Охраник оказался не терпилой и показал беженке, что брать чужое нельзя.
На видео женщина реально пытается унести стул, ей не дает сделать это охранник, она пытается его ударить и получает в ответ. Упала.
самое интересное я подписан на Царева, но по твоей ссылке я не могу прочитать сообщение.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
https://t.me/c/1731160137/20172
в общем описание такое
Оксана пришла на благотворительный вечер для украинских детей. После окончания мероприятия, она попыталась украсть стул, мотивируя что ей стул нужнее, а в предоставленном государством жилье есть только один стул. Охраник оказался не терпилой и показал беженке, что брать чужое нельзя.
На видео женщина реально пытается унести стул, ей не дает сделать это охранник, она пытается его ударить и получает в ответ. Упала.
теперь что потрясло меня в этом ролике. Похоже что снимает видео ребенок, потмоу как рядом с оператором толпа детей. Они радостно смотрят на конфликт и когда охранник или просто мужчина (на лбу не написано) сильно бьет женщину и она падает - раздается громкий и веселый детский смех.... Я хз, но это не нормально
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
самое интересное я подписан на Царева, но по твоей ссылке я не могу прочитать сообщение.
Я само сообщение и видео просмотрел на другой площадке, а ссылку на оригинал тупо отуда скопировал и вставил
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Узнал что на латышском Германия Vacija.
ocr

Получается в Германии живут vaci?
Пойду яндекс спрошу.

Словарь немец сущ vācietis vācu
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

я нигде не читала о том, чтобы русские так зверствовали по отношению к пленным немцам. Может быть, конечно, это тоже имело место быть и я просто об этом не читала. Но вот эта звериная ненависть , которая есть сейчас -просто вводит в ступор.
Блядь, а вы чего хотели? Мечтали- вот сейчас мы ебанём им всё тепло зимой, чтобы блядь у них даже роддома замороженными оказались. Мечты сбылись. А они сразу навстречу нам- каравай, песни, пляски, айнэнэ? Да хрен там- на себя посмотрите.Если бы 24.02.2022 вооружённые силы НАТО перешли бы границу России- вас бы вообще мало волновали моральные критерии ваших действий во время ответки. И Бандера тут вообще маловажная фигура. Скорее Царёв для населения Украины- как генерал Власов, или Шкуро.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Блядь, а вы чего хотели? Мечтали- вот сейчас мы ебанём им всё тепло зимой, чтобы блядь у них даже роддома замороженными оказались. Мечты сбылись. А они сразу навстречу нам- каравай, песни, пляски, айнэнэ? Да хрен там- на себя посмотрите.Если бы 24.02.2022 вооружённые силы НАТО перешли бы границу России- вас бы вообще мало волновали моральные критерии ваших действий во время ответки. И Бандера тут вообще маловажная фигура. Скорее Царёв для населения Украины- как генерал Власов, или Шкуро.
Нет.
Эти ракетные обстрелы военной и критической инфраструктуры должны помешать ВСУ выполнять свои задачи. Транспортирование вооружение и боеприпасов на передовую.
Ухудшение комфортного проживания гражданских это побочный эффект.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу