О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Скорее Царёв для населения Украины- как генерал Власов, или Шкуро.
Мне это мало интересно. Царев для меня источник получения информации.
так же как и Шарий. я их просматриваю чтоб была информация из разных источников.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет.
Эти ракетные обстрелы военной и критической инфраструктуры должны помешать ВСУ выполнять свои задачи. Транспортирование вооружение и боеприпасов на передовую.
Ухудшение комфортного проживания гражданских это побочный эффект.
Ну да, ну да... Верь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне это мало интересно. Царев для меня источник получения информации.
так же как и Шарий. я их просматриваю чтоб была информация из разных источников.
Тогда для тебя и Власов и Шкуро должны быть источникаи информации об Великой Отечественной... Царёв- не более чем коллаборант.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну да, ну да... Верь...
В МО России уточнили, что в результате массированного удара 23 ноября нарушена переброска железнодорожным транспортом резервов ВСУ, вооружений и техники.
Задача МО России создать трудности ВСУ кв логистике подвоза боеприпасов и свежее подкрепление.
Верь не верь, а эти ракетные удары нарушат логистику для ВСУ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Тогда для тебя и Власов и Шкуро должны быть источникаи информации об Великой Отечественной... Царёв- не более чем коллаборант.
Для меня Царев не является ни Власовым ни шкуро.Ты хрень несёшь, а знаешь почему?
Потому что по твоей логике получается весь Донбасс это Власовы и Шкуро?
Ты реально так считаешь?
И почти 2 млн эвакуированных украинцев за полгода в Россию тоже по твоему Власовы и Шкуро?
Если так то мне с тобой не о чем разговаривать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Для тех кто переживает что придется Донбасс кормить.

Донбасс себя прокормит без проблем.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
адназначна ватник..
Таки да)
Владимир, есть люди, которым в голове создали картинку и процветающем мире с зелёной энергетикой, озадачи их выбором пола и всякой ерундой, а с другой стороны всадник апокалипсиса Путин. Все же любят истории от Марвел? Ну так вот в той парадигме все просто. А кто позволит себе подумать, а тем более сказать о том, что все гораздо сложнее и история начинается не с указанного момента, а гораздо раньше - тот слуга всадника. Все ж просто)))
Не зря же готовили общество скрипалями, Литвиненко и новичком?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Таки да)
Владимир, есть люди, которым в голове создали картинку и процветающем мире с зелёной энергетикой, озадачи их выбором пола и всякой ерундой, а с другой стороны всадник апокалипсиса Путин. Все же любят истории от Марвел? Ну так вот в той парадигме все просто. А кто позволит себе подумать, а тем более сказать о том, что все гораздо сложнее и история начинается не с указанного момента, а гораздо раньше - тот слуга всадника. Все ж просто)))
Не зря же готовили общество скрипалями, Литвиненко и новичком?
Очень, очень авторитетный авторитет... Вот щас все и с низкого старта кинутся выполнять заветы бывшего советника бывшего президента...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Главное в его спиче- это приставка экс...
что она изменяет?
что став экс, он может говорить правду в отличии от действующих чиновников?
да, тогда Главное в его спиче экс...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Очень, очень авторитетный авторитет... Вот щас все и с низкого старта кинутся выполнять заветы бывшего советника бывшего президента...
без его заветов начали декоммунизировать энергетику Украины.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Очень, очень авторитетный авторитет... Вот щас все и с низкого старта кинутся выполнять заветы бывшего советника бывшего президента...
Ну и ничнемным его назвать не получится. Человек обладал навыками и знаниями, которые позволяли ему занимать ответственный пост. Да и на данный момент он не загнан в рамки, как те, кто при должности и должны соответствовать линии партии. Поэтому его мнение не равно мнению любого форумчанина.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
что она изменяет?
что став экс, он может говорить правду в отличии от действующих чиновников?
да, тогда Главное в его спиче экс...
Ещё кого из бывших наши пропагандисты найдут, чтобы соорудить костыли для подпорки своей позиции? Напоминает жульнические видеоопросы населения, где всем проходяшим задают один и тот же вопрос, потом отсеивают те ответы, которые не устраивают, создавая видимость всеобщего мнения. Тут такая же картина. Нашли какого-то придурка, который имел мнение, отличное от превалирующего, и выдали за то, что там, в США, есть сомнения в позиции.
З.Ы. За подобные высказывания в России его бы уже в прокуратуру вызвали для объяснений по статье о фейках.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и ничнемным его назвать не получится. Человек обладал навыками и знаниями, которые позволяли ему занимать ответственный пост. Да и на данный момент он не загнан в рамки, как те, кто при должности и должны соответствовать линии партии. Поэтому его мнение не равно мнению любого форумчанина.
Если Трамп- бывший президент, не получивший возможности на второй срок- значит и советник у него говно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ещё кого из бывших наши пропагандисты найдут, чтобы соорудить костыли для подпорки своей позиции? Напоминает жульнические видеоопросы населения, где всем проходяшим задают один и тот же вопрос, потом отсеивают те ответы, которые не устраивают, создавая видимость всеобщего мнения. Тут такая же картина. Нашли какого-то придурка, который имел мнение, отличное от превалирующего, и выдали за то, что там, в США, есть сомнения в позиции.
З.Ы. За подобные высказывания в России его бы уже в прокуратуру вызвали для объяснений по статье о фейках.
можешь считать как хочешь.
большинству американцев вообще насрать как на Россию так и на Украину,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Если Трамп- бывший президент, не получивший возможности на второй срок- значит и советник у него говно.
вывод просто блеск.
не зная человека, вылить на него помои, это особенность.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
вывод просто блеск.
не зная человека, вылить на него помои, это особенность.
Это реальная оценка результатов его работы как специалиста. Если ко мне придёт мастер по ремонту стиральных машин и после того, как он выполнит работы стиральная машина проработает пар дней и сломается- значит как мастер по ремонту стиральных машин он- говно и мне совершенно неважно каков он в жизни. Если советник президента в каденцию этого президента так насоветовал, что этого президента не выбрали на второй срок- значит он хуёвый советник и мне похрен на остальные подробности.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу