О том - о сём.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Пришёл, прочитал
понял что балабольство не прокатывает, квакнул и сбежал. Отчаянный и смелый.
А на митинги ходить нет смысла. Если дома внезапно заведутся тараканы- бесполезно ходить с плакатом "Долой тараканов". Другие средства нужны.
что и требовалось доказать. Слабое, трусливое и лицемерное создание. Гнилое насквозь. Иди уже. Где нить еще расскажешь о своем камбеке.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
что и требовалось доказать. Слабое, трусливое и лицемерное создание. Гнилое насквозь. Иди уже. Где нить еще расскажешь о своем камбеке.
Это ты, я так понял, про свою бесстрашную борьбу с хохлами, где ты на кухне полгода отважно ждёшь повестку...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
понял что балабольство не прокатывает, квакнул и сбежал. Отчаянный и смелый.
И это ты про себя. Тебе уже трое открытым текстом сказали, что ты как истинный пидарас переиначиваешь написанное другими, чтобы самому выглядеть отважный борцом с хохлами.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не далее как на выходных пил пиво с мобилизованным парнем, который скоро отправится в СВО. если интересно, то расскажу что он рассказывал.
Ты лучше про свою отважную борьбу с проклятыми хохлами расскажи... Ссыкло, блядь...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Это ты, я так понял, про свою бесстрашную борьбу с хохлами, где ты на кухне полгода отважно ждёшь повестку...
Вот как раз хотел спросить. А чего ж ты только в пожеланиях стать удобрениями тут на форуме силен? Почему не помогаешь на фронте ВСУ? Было б логично не только желать смерти, но и прилагать к этому усилия. Там даже от ссыкунов должна быть польза: будешь в роликах рассказывать о своей борьбе с режимом, как руки онемевали от фиги в кармане. Почему ты, смельчак не делаешь ничего кроме трепа на форуме?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Почему ты, смельчак не делаешь ничего кроме трепа на форуме?
Потому что эта война- борьба жабы и гадюки. Когда ни той ни этой стороне даже минимально не сочувствуешь, не говоря уже о большем.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Потому что я и их не поддерживаю. Слишком грязно воюют.
Однако, мобилизованным из РФ у тебя конкретные пожелания. Опа не разорвется? Ведь плоть с гнилью, может и не выдержать напряжения...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
По мобилизованным.
Инструктора очень крутые и опытные. Очень много практических занятий. Как мне рассказал человек "я стараюсь все впитывать, но есть много таких, кому все пох. Показывают как работать с растяжками, а он стоит в носу ковыряет и вснебо смотрит". Патронов не жалеют, много стреляют, учат городскому бою. С техникой в учебках не оч. Специальной в хорошем состоянии почти нет. Деньги платят как и обещали. Страшно. На занятиях инструктора могут запросто дать очередь боевыми рядом с человеком "ссыкотно, но сразу начинаешь понимать шкурой то, о чем тебе говорили".
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Опять ты про свою жопу... Может хватит по себе-то судить с твоей-то рваной жопой?
А если ты и ВСУ не поддерживаешь, то что то не видел от тебя пожеланий им. Или ты это опять переиграешь и окажется что тебя в очередной раз не так поняли?
Но, если честно, мое мнение, что любой человек кто желает смерти другому просто мудак. Обычный мудак, а если он живёт рядом с теми кому это делает, то ещё и гнилой. Так что тут от ответа ничего не зависит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А если ты и ВСУ не поддерживаешь, то что то не видел от тебя пожеланий им. Или ты это опять переиграешь и окажется что тебя в очередной раз не так поняли?
Но, если честно, мое мнение, что любой человек кто желает смерти другому просто мудак. Обычный мудак, а если он живёт рядом с теми кому это делает, то ещё и гнилой. Так что тут от ответа ничего не зависит.
Слушай, отьебись, рассказывай про то, как другие вместо тебя воюют. А желаю смерти я тем, кто с любой стороны эту дебильную войну раздувает. И тебе также. Ровно по той же причине. И против войны я всегда. И считал и считаю что эту войну ни под каким видом нельзя было начинать. И больше всего ненавижу уродов, которые требуют её продолжения. И желаю, чтобы вы, которые её поддерживаете, сдохли нахрен. Запереть бы вас в одном месте с такими же как вы, только с той стороны, в один загон и дать бы вам любое оружие на выбор чтобы вы взаимно сами себя перемочили, чтобы другие люди при этом не погибли из-за ваших хотелок. И вот когда бы вы там взаимно друг друга перемололи- наступил бы мир. Воен-надомник блядь
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Слушай, отьебись, рассказывай про то, как другие вместо тебя воюют. А желаю смерти я тем, кто с любой стороны эту дебильную войну раздувает. И тебе также. Ровно по той же причине. И против войны я всегда. И считал и считаю что эту войну ни под каким видом нельзя было начинать. И больше всего ненавижу уродов, которые требуют её продолжения. И желаю, чтобы вы, которые её поддерживаете, сдохли нахрен. Запереть бы вас в одном месте с такими же как вы, только с той стороны, в один загон и дать бы вам любое оружие на выбор чтобы вы взаимно сами себя перемочили, чтобы другие люди при этом не погибли из-за ваших хотелок. И вот когда бы вы там взаимно друг друга перемололи- наступил бы мир. Воен-надомник блядь
Ай как запел... И слился. Тока когда ты, гниль, пожеланиями сыпал мобилизованным, именно о них речь и шла, а вот про ВСУ ты постеснялся... Я ж говорю, старый ты и гнилой. А как начинаешь строить из себя умника, так смех один. Поэтому не стоит тебе вообще писать о сво, потому как петухи на зоне хороши, а к войне вам нельзя - не то место.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ай как запел... И слился. Тока когда ты, гниль, пожеланиями сыпал мобилизованным, именно о них речь и шла, а вот про ВСУ ты постеснялся..
Вона как у тебя очко-то твоё дырявое пидарское заполыхало. Не постесялся от себя придумать и дописать. Так вот, чмо, слушай сюда. Пока ты здесь про меня напиздел всякую хуйню- я ссылку на свои слова привёл, все увидели, что ниего подобного тому, что ты понаписал здесь про меня- и отродясь не было. Теперь ты, уёбок, увидев, что обосрался со своим пиздежом пидарским, решил перескочить на тему ВСУ. Так пусть все видят, какое ты, именно ты, чмо гнилое. Потому что свои слова я привёл- теперь ы жопой по-пидарски заелозил и начинаешь с темы на тему перескакивать, уёбок. Вот я всегда говорил, что с 80-х годов в систем образования шли только уебаны, которых больше вообще ни в один, даже самый захудалый ВУЗ не взяли, причём настолько скользкие, что понятий о порядочности там и рядом не стояло. Тупые и по- колхозному хитрожопые.
Апдата. Зато преданные власти как немецкие овчарки
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Вона как у тебя очко-то твоё дырявое пидарское заполыхало. Не постесялся от себя придумать и дописать. Так вот, чмо, слушай сюда. Пока ты здесь про меня напиздел всякую хуйню- я ссылку на свои слова привёл, все увидели, что ниего подобного тому, что ты понаписал здесь про меня- и отродясь не было. Теперь ты, уёбок, увидев, что обосрался со своим пиздежом пидарским, решил перескочить на тему ВСУ. Так пусть все видят, какое ты, именно ты, чмо гнилое. Потому что свои слова я привёл- теперь ы жопой по-пидарски заелозил и начинаешь с темы на тему перескакивать, уёбок. Вот я всегда говорил, что с 80-х годов в систем образования шли только уебаны, которых больше вообще ни в один, даже самый захудалый ВУЗ не взяли, причём настолько скользкие, что понятий о порядочности там и рядом не стояло.
Это вот так у меня полыхнуло?)
У тебя пожар, выпей что нибудь и успокойся, только не алкоголь. И что за гнилая привычка собирать все с Дона до Хопра? И про образование, и про меня и про других людей и все перемешал матом.
А так то все правильно, бегай и жалуйся и ищи защиты. Тока не от меня, а от языка своего и мыслей грязных. Одобряю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это вот так у меня полыхнуло?)
У тебя пожар, выпей что нибудь и успокойся, только не алкоголь. И что за гнилая привычка собирать все с Дона до Хопра? И про образование, и про меня и про других людей и все перемешал матом.
А так то все правильно, бегай и жалуйся и ищи защиты. Тока не от меня, а от языка своего и мыслей грязных. Одобряю.
Колхозан, надоел ты мне со своим жоповилянием и перепрыгиванием с неудобных тем на более удобные. Иди пасись, животное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А так то все правильно, бегай и жалуйся и ищи защиты.
А я не бегаю и защиты не ищу. Это вы, твари, сидели в жопу языки заснув до сих пор, сейчас почувствовали новый тренд от власти, что теперь можно- вот вы и начали отрываться, потому что знаете, что теперь у вас крыша есть всегда. Уроды блядь. Толпой на одного нихуя не побоитесь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Колхозан, надоел ты мне со своим жоповилянием и перепрыгиванием с неудобных тем на более удобные. Иди пасись, животное.
Любую гадость готов сказать, чтобы скрыть свою ущербность и низость. гниль ты и этим все сказано. И ещё, уточни это не признак расстройства, когда обвиняешь в вилянии и при этом собираешь все в одну кучу и не в силах сконцентрироваться на мысли?
Толпой на одного нихуя не побоитесь.
Опять ты о себе и про себя. "Толпу" ты приводил, когда цитировал Дро и Рики в разговоре со мной. Я ничего не побоюсь, кроме как желать смерти или зла. Ругаться могу, а вот смерти обычным парням желать это для меня запредельно. Вот в этом я по сравнению с тобой слабак. Уделал ты меня. Ну и в балабольстве ещё ты мощный прям.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу