О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
А что вы на корреспонденте делаете? Я заходил пару раз, там куча недоумков лозунгами кидается. Чего там читатьто?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Алика спасибо, после установки VPN Корр открылся, значит и действительно был заблокирован. Но почему - мне тоже невдомек, ведь там верховодят пророссийские юзеры.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А что вы на корреспонденте делаете? Я заходил пару раз, там куча недоумков лозунгами кидается. Чего там читатьто?
Ну комменты там конечно уже ниже плинтуса опустились - одна ругань, но сама подача материала очень профессиональная с удобными ссылками по теме. В общем узнавать украинские и российские новости, а также и неполитические темы по всему миру - очень удобно
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что вы на корреспонденте делаете? Я заходил пару раз, там куча недоумков лозунгами кидается. Чего там читатьто?
Ой, нет, не скажите. Корр мой любимец, там наши очень хороши. Я там редко пишу, но читать люблю, и он у меня в безусловных приоритетах.
Кстати с нами прослеживается историческая параллель - когда на сайте Грузия Онлайн были навсегда забанены некоторые его активные участники, они собрались и создали свой сайт Ге-Ру...
Так и после блокировки ников на Корре, был создан АнтиКорр... там все самые узнаваемые и самые активные ники корровские общаются.
 
Последнее редактирование:

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
Понятно. Корр и Антикорр.
Единство и борьба противоположностей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
image

в точку...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух
мало того что земля плоская,так что еще и Австралии нет...:facepalm:

а еще поговаривают что и Канады нет...
так что получается так же нету ни Orungalа ни АГУ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
велик и могуч русский язык...
31895154_430424594094381_4842113096916926464_n.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
хотелось бы вот так же,но вот не верю что у нас такое пока достижимо.

в начале нулевых у нас появились контейнеры для раздельного мусора.и все похерили,не власти а жители города...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
хотелось бы вот так же,но вот не верю что у нас такое пока достижимо.

в начале нулевых у нас появились контейнеры для раздельного мусора.и все похерили,не власти а жители города...

Да и власти тоже... контейнеры для раздельного мусора поставили, вот только мусор из этих контейнеров забирают в одну машину и вывозят на один полигон.
Может что-то поменяется, когда начнут строить заводы по переработке мусора.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
хотелось бы вот так же,но вот не верю что у нас такое пока достижимо.
Всё просто. Начни с себя. В Екатеринбурге пластик пытаются собирать в специальные решётчатые контейнеры, а для батареек и лампочек у нас стоит специальный ящик в фойе у лифтов. И в других домах я такие ящики видел. Это очень просто.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В Екатеринбурге пластик пытаются собирать в специальные решётчатые контейнеры, а для батареек и лампочек у нас стоит специальный ящик в фойе у лифтов. И в других домах я такие ящики видел.
нет такого.в нулевые пробовали ставить кантейнеры под разный мусор,не срослось.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
интересно послушать умного человека.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Всё просто. Начни с себя. В Екатеринбурге пластик пытаются собирать в специальные решётчатые контейнеры, а для батареек и лампочек у нас стоит специальный ящик в фойе у лифтов. И в других домах я такие ящики видел. Это очень просто.
Всё совсем не просто... Вот то, что ты говоришь - это вот как для меня не бросай обёртку от конфеты на улице, вдолбленное мне от родителей, а мною моему сыну, но ведь реально не от нас немусорещях на улицах сейчас зачастую зависит чистота. Убирать тоже надо...
Я выше написала о бессмысленности раздельного мусора, если его реально никто из вывозящих не разделяет...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
заводы нужны по переработке мусора,
у нас собирались такой завод строить,но и заглохло,
по идее надо бизнес заинтересовывать,
пока не получается.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Всё совсем не просто... Вот то, что ты говоришь - это вот как для меня не бросай обёртку от конфеты на улице, вдолбленное мне от родителей, а мною моему сыну, но ведь реально не от нас немусорещях на улицах сейчас зачастую зависит чистота. Убирать тоже надо...
Я выше написала о бессмысленности раздельного мусора, если его реально никто из вывозящих не разделяет...
заводы нужны по переработке мусора,
у нас собирались такой завод строить,но и заглохло,
по идее надо бизнес заинтересовывать,
пока не получается.

У нас разные "машины" освобождают контейнеры для био мусора, для пластиковых бутылок и для "батареек". Возможно это частники. Мне пофиг, кто они. Но реально я привык бутылку в один, батарейку или лапму в другой ящик бросать. Это просто если это организовано.
Хотя, когда открывается крышка мусорного контейнера там можно увидеть и пластиковые бутылки. И, кстати говоря, весь мусор выбрасывают в пластиковых пакетах. :unknown:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ну все,на всем покатался.
mobile_high-15d3.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу