О том - о сём.

Alika

Бывалый
Симпатии
3 266

Котский

Новичок
Симпатии
24
А что вы на корреспонденте делаете? Я заходил пару раз, там куча недоумков лозунгами кидается. Чего там читатьто?

Юта

Бывалый
Симпатии
2 164
Алика спасибо, после установки VPN Корр открылся, значит и действительно был заблокирован. Но почему - мне тоже невдомек, ведь там верховодят пророссийские юзеры.

Юта

Бывалый
Симпатии
2 164
А что вы на корреспонденте делаете? Я заходил пару раз, там куча недоумков лозунгами кидается. Чего там читатьто?
Ну комменты там конечно уже ниже плинтуса опустились - одна ругань, но сама подача материала очень профессиональная с удобными ссылками по теме. В общем узнавать украинские и российские новости, а также и неполитические темы по всему миру - очень удобно

Alika

Бывалый
Симпатии
3 266
Ой, нет, не скажите. Корр мой любимец, там наши очень хороши. Я там редко пишу, но читать люблю, и он у меня в безусловных приоритетах.
Кстати с нами прослеживается историческая параллель - когда на сайте Грузия Онлайн были навсегда забанены некоторые его активные участники, они собрались и создали свой сайт Ге-Ру...
Так и после блокировки ников на Корре, был создан АнтиКорр... там все самые узнаваемые и самые активные ники корровские общаются.

Последнее редактирование:

Котский

Новичок
Симпатии
24
Понятно. Корр и Антикорр.
Единство и борьба противоположностей.

Новые сообщения

Счетчик

Яндекс.Метрика