О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Из её класса планируют остаться в России трое. Из параллели- примерно такая же картина. Сплошь эрудиты и олимпиадники. Никуда не собираются уезжать только в обычных общеобразовательных школах.
Ещё раз перечитала... То есть мой сын из обычной общеобразовательной школы хуже твоей дочери?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так что идёт наперекосяк? Менты меня шимят, бизнес мафия отнимает... Что?
У премудрого пескаря, который из норы не высовывается- нечего отнимать. Только прогресс премудрые пескари делать не умеют по определению.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уровень его образования гораздо ниже. Гораздо. Несравнимо.
Так он хуже твоей дочери? Он не стремится уехать из своей страны, он здесь учится... А твоя дочурка после школы рванёт куда, со своим несравнимым уровнем образования?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так он хуже твоей дочери? Он не стремится уехать из своей страны, он здесь учится... А твоя дочурка после школы рванёт куда, со своим несравнимым уровнем образования?
Здесь останется. И?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Таки нет - им удалось его получить... Ты, так же как и я нихрена в этом не понимаешь, но пафосно пишешь о превосходстве западных возможностей...
Таки- перечитай. До этого было теоретически доказано, что он может быть. Но фактически его никто не открыл. А теоретически у нас доказано многое. Например и возможность искривления пространства, и пересечение в бесконечности двух параллельных кривых, только фактически этого никто не видел. И так бы это и осталось чисто теоретической разработкой, если бы не они. Так что открыли его именно они. Также точно как теорема Пуанкаре, которую доказал Перельман. Она была , все о ней знали, но доказательство сделал именно Перельман.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так он хуже твоей дочери? Он не стремится уехать из своей страны, он здесь учится... А твоя дочурка после школы рванёт куда, со своим несравнимым уровнем образования?
Он не хуже, просто его уровень образования ниже. Намного ниже. Дальше?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Таки- перечитай. До этого было теоретически доказано, что он может быть. Но фактически его никто не открыл. А теоретически у нас доказано многое. Например и возможность искривления пространства, и пересечение в бесконечности двух параллельных кривых, только фактически этого никто не видел. И так бы это и осталось чисто теоретической разработкой, если бы не они. Так что открыли его именно они. Также точно как теорема Пуанкаре, которую доказал Перельман. Она была , все о ней знали, но доказательство сделал именно Перельман.
Ну так открыли не они... Что не так? Они по стопам теоретиков доказали, что есть... Супер молодцы!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он не хуже, просто его уровень образования ниже. Намного ниже. Дальше?
А чем ниже то? У неё какая степень магистратуры?
И да, сейчас уровень образования моего сына куда как выше уровня твоей дочери - он учится в университете Путей Сообщений... Хотя 9 классов общеобразовательной школы таки имел... потом техникум РГУПС...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А чем ниже то? У неё какая степень магистратуры?
И да, сейчас уровень моего сына куда как выше уровня твоей дочери - он учится в университете Путей Сообщений... Хотя 9 классов общеобразовательной школы таки имел... потом техникум РГУПС...
Она заканчивает 11 класс. У них программа по точным дисциплинам уровня 2 курса Горного университета СПБ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так открыли не они... Что не так? Они по стопам теоретиков доказали, что есть... Супер молодцы!
Да не, они вообще конченные долбодятлы, нихрена они не открыли, и вообще предатели родины, которые должны заплатить за то, что они здесь учились. Отдать лично тебе свои Нобелевские премии.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Она заканчивает 11 класс. У них программа по точным дисциплинам уровня 2 курса Горного университета СПБ.
Ну так замечательно! А мой после 9-го класса школы и после техникума на уровне РГУПС... Ой... Ростовского Государственного Университета Путей Сообщения... В нём же и оказался...
Так чем твоя дочка лучше моего сына? В чём у неё образование на порядок выше?..
И да, он, если что, информационные системы и телекоммуникации... Не физика с математикой, конечно...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так замечательно! А мой после 9-го класса школы и после техникума на уровне РГУПС... Ой... Ростовского Государственного Университета Путей Сообщения... В нём же и оказался...
Так чем твоя дочка лучше моего сына? В чём у неё образование на порядок выше?..
И да, он, если что, информационные системы и телекоммуникации... Не физика с математикой, конечно...
Алла, она начинала учиться в Омском лицее. И я, когда переехал, сразу заметил разницу. Просто программы разные. В разы сложнее. То же и про ВУЗы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу