О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Интересное наблюдение,
Тихо и не заметно прошло ,накануне встречи в париже,убийство полевого чеченского командира,пострадало только два дипломата,рождество встретят не в процветающей германии,а в от отсталой ,холодной россии
Неужели надоело раздувать?
Поддувало выдохлось...
Даже ВАДА-вское скотство как-то вяло идёт...
Нет, нас, конечно, не оставят в покое... Не было такого в истории, но, то-ли мы становимся более толстокожими, то-ли у противника меньше средств для чувствительных уколов... Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Поддувало выдохлось...
Даже ВАДА-вское скотство как-то вяло идёт...
Нет, нас, конечно, не оставят в покое... Не было такого в истории, но, то-ли мы становимся более толстокожими, то-ли у противника меньше средств для чувствительных уколов... Посмотрим...
Нет, Алла, всё несколько не так. Просто- надоело. Смысла нет. Ну хочется жить в суверенной стране, с которой нет смысла договариваться ни о чём, потому что обязательно сжульничает. Даже в мелочах. Тебя это устраивает, Вову это устраивает- нет смысла что-то доказывать. Ну попались на жульничестве в ВАДА- что такого-то? Типа понять и простить. А не поняли и не простили. Скотство, ты считаешь? Ну ладно, считай скотством. Просто вот такая статистика, она тебе как всегда будет неинтересна, почему это тебя должно заботить? Пусть, пусть все уезжают... Ты здесь останешься, и тебе без них будет хорошо. Знаешь, у меня дочери сейчас 17 лет, и она учится в физматлицее... Из её класса планируют остаться в России трое. Из параллели- примерно такая же картина. Сплошь эрудиты и олимпиадники. Никуда не собираются уезжать только в обычных общеобразовательных школах. Самое интересное, что учителя в их лицее- просто фонтанируют патриотизмом. Но как-то не очень срабатывает. Я знаю, что ты скажешь. "Ну и плевать, и пусть валят". Да они-то как раз свалят, кто останется
А знаешь почему так? А всё очень просто. Вот поэтому например:
Или поэтому:
Или поэтому:
Смысла нет начинать что- либо здесь. Никто не застрахован от того, что твой бизнес завтра не понравится кому-нибудь, и его не отожмут. Так что- радуйся тому, что никогда тебе так хорошо не жилось, как при Путине. Только хотелось бы напомнить, что на твоей жизни история не кончается. А то, что останется- то останется. Что останется в России после нас? Даже озвученная Путиным надежда на цап-царап тоже не сработает. Потому что для того, чтобы что-то скопировать- нужно иметь производственную и научную базу для того, чтобы копировать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну хочется жить в суверенной стране, с которой нет смысла договариваться ни о чём, потому что обязательно сжульничает. Даже в мелочах. Тебя это устраивает, Вову это устраивает- нет смысла что-то доказывать. Ну попались на жульничестве в ВАДА- что такого-то? Типа понять и простить. А не поняли и не простили.
У тебя есть безусловные сведения о жульничестве? Ну, там не "хайли лайкли" какие-нибудь?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я знаю, что ты скажешь. "Ну и плевать, и пусть валят". Да они-то как раз свалят, кто останется
Не угадал... Я скажу, что они и нахрен там не сдались в качестве, которое они себе напридумывали... Давай другую статистику, кто уехав реально хорошо устроился по своей профессии... Проценты, пожалуйста, дай...
Ну кому они там эти физики без опыта работы нужны?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не угодал... Я скажу, что они и нахрен там не сдались в качестве, которое они себе напридумывали... Давай другую статистику, кто уехав реально хорошо строился по своей профессии... Проценты, пожалуйста, дай...
Я не Росстат проценты давать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну кому они там эти физики без опыта работы нужны?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошо, а процент-то каков вот этого?
И да, образование они таки получили в России и не только образование, а и возможность поработать... Кто знает, состоялись ли бы они уехав на свою новую родину сразу после школы или даже после физматлицея...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А... вот как... Значит не знаешь кем уехавшие образованные россияне работают там, куда уехали?
Знаю. Только я таких исследований в принципе не имею возможностей делать, а Росстат этим не озаботился.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хорошо, а процент-то каков вот этого?
Видишь ли, для себя статистику я как смог- сделал. В моём классе было 24 человека. 12 человек переехали в Германию. Из них 2 уже умерли. 10 человек уехали жить после школы в Россию. 7 из них уже умерли. 2 остались в Казахстане. 1 из них умер. Те, кто уехал в Германию- живут очень по-разному, но никто из них копейки от получки до получки не считает. У двоих из них свой бизнес. Никто его трогать не собирается. Один построил и держит отель в Баварии, один владеет строительной фирмой. Вот такая статистика у меня. Если тебе не нравится моя статистика- все вопросы к Росстату. Пусть они озаботятся интересующим тебя вопросом.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Видишь ли, для себя статистику я как смог- сделал. В моём классе было 24 человека. 12 человек переехали в Германию. Из них 2 уже умерли. 10 человек уехали жить после школы в Россию. 7 из них уже умерли. 2 остались в Казахстане. 1 из них умер. Те, кто уехал в Германию- живут очень по-разному, но никто из них копейки от получки до получки не считает. У двоих из них свой бизнес. Никто его трогать не собирается. Один построил и держит отель в Баварии, один владеет строительной фирмой. Вот такая статистика у меня. Если тебе не нравится моя статистика- все вопросы к Росстату. Пусть они озаботятся интересующим тебя вопросом.
А теперь про себя: кто у тебя бизнес отжал?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хорошо, а процент-то каков вот этого?
И да, образование они таки получили в России и не только образование, а и возможность поработать... Кто знает, состоялись ли бы они уехав на свою новую родину сразу после школы или даже после физматлицея...
Ну, получили. И нахрена им здесь это образование было? Они с этим графеном носились здесь как дурень с писаной торбой- их за дурачков считали. А в Англии не посчитали их дурачками, и они сделали мировое открытие.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А теперь про себя: кто у тебя бизнес отжал?
Аргумент такой себе... Ну я же тебе говорю- верь ты себе на здоровье в то, что у нас всё классно. Твои проблемы. Только не удивляйся потом тому, что всё наперекосяк идёт. Ах да, я забыл- если где-то что-то идёт наперекосяк- нужно сразу же искать происки Госдепа и русофобов. Точно говорю- во всём госдеп виноват и русофобы проклятые.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, получили. И нахрена им здесь это образование было? Они с этим графеном носились здесь как дурень с писаной торбой- их за дурачков считали. А в Англии не посчитали их дурачками, и они сделали мировое открытие.
За «передовые опыты с двумерным материалом — графеном»
Ой, так не они его открыли?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу