О том - о сём.

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Обсирать только одного участника форума во всех темах - легкое общение ? :crazy:
У тебя видимо все остальные, кроме него, в игноре.
Хинт: попробуй его добавить игнор, а остальных из игнора выпустить :wink:
А ты чем занят ?)Все тому же участнику вставляешь шпильки * обсираешь )
способы просто разные . Тебе хочется быть культурным и остроумным ? мне -нет )
не вижу смысла бисер метать перед свиньями . У меня лично нет желания разряжать как то ситуацию общаясь с эмоциональн неустойчивыми психами :D
и в игнор не могу ! человек же тянется к общению ))
мАзОхИстъ блин какой то бу !
---
Нее я вас всех читаю ))пытаюсь все понять что за хрень у вас тут происходит :D
я не сужу в данном случая об уровне мастерства и владения словом способах находить общий язык и т.д .
Я имею ввиду тебы обо всем и ни о чем легкие это те самые которые как минимум не несут эмоционального отягощения ) то что вы умныя ..ну пздц какие высокия это я уже заметила ))
---
Как тебе корющка ?Ты любишь есть ?)))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
по случаю таки нужно (можно ?) темку организовать ))
житейскую ))ну с обсуждением какой то нашей будничной жизни )
дела заботы то да се :D
или это слишком низменно и пошло для тематич ыы площадке которая настроена на свою какую то цел аудиторию ?)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
о ! Сашко смотрю и тут кишечник свой надрывает ))
дураки уебища дебилы ! от если бы превратили страну в периферию мирового капитализма вот тогда бы зажиили )
С критикой ВОВ еще этот долбаёб не выступал не? Поди мечтал пить баварское ))
Явно с мозгом у тебя всё в порядке- его просто нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Нее я вас всех читаю ))пытаюсь все понять что за хрень у вас тут происходит :D
Не пытайся. Для того, чтобы понять- нужен мозг. А вот тут-то у тебя проблема. Его нет. Совсем. Есть межушный ганглий. Для того, чтобы готовить на кухне- это не помеха, для того, чтобы ебаться- тоже. а вот дальше- проблема проблем. Нихуя не получается создать осмысленную фразу долиннее 3 слов. Если пытаешься больше 3 слов написать- срываешься в междометия и несвязный набор слов. То есть противопоказано это тебе. В принципе редкий путеноид способен на большее, но ты- особо выдающийся экземпляр.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
по случаю таки нужно (можно ?) темку организовать ))
житейскую ))ну с обсуждением какой то нашей будничной жизни )
дела заботы то да се :D
или это слишком низменно и пошло для тематич ыы площадке которая настроена на свою какую то цел аудиторию ?)))
Про засолку картохи? Ну давай- это пожалуй как раз по твоим мозгам.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Явно с мозгом у тебя всё в порядке- его просто нет.
ты еще и доктор ?))
Сашок ты по всем пельным неудачник ! неуверенный в себе и закомплексованный ))
ты даже не пытаешься вести диалог таким долбаебам проще унизить чем пытаться аргументированно донести свою точку зрения :D
Страдалец ты к психиатрам пробовал оращаться ?))
хотя склонна считать что таких как ты уже не лечат :D
грызи стены ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Не пытайся. Для того, чтобы понять- нужен мозг. А вот тут-то у тебя проблема. Его нет. Совсем. Есть межушный ганглий. Для того, чтобы готовить на кухне- это не помеха, для того, чтобы ебаться- тоже. а вот дальше- проблема проблем. Нихуя не получается создать осмысленную фразу долиннее 3 слов. Если пытаешься больше 3 слов написать- срываешься в междометия и несвязный набор слов. То есть противопоказано это тебе. В принципе редкий путеноид способен на большее, но ты- особо выдающийся экземпляр.
оу ))
страсть как люблю когда мне про меня рассказывают всякие сетевые долбаебы :D
мысль потерял ! посмотри вдруг под кровать закатилась ))
Cашок ты сейчас чем меня впечатлить то пытаешься ? изощренными оскорблениями ? гг ты чувствуя безнаказанность ( прячась в интернетах ) сбрасывая негатив все открываешь свой рот помойку )
выдающийся экземпляр :D
твои слова они не ранят как ты не старайся ))
я уже поняла что ты тут местечковое чучело :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Про засолку картохи? Ну давай- это пожалуй как раз по твоим мозгам.
про разное могу я ))
я всесторонне развитый человек :D
И меня улыбают порой пидараzы психические в белых польтах гг которые не счадя кишечника своего порвав всю жопу на баррикадах пытаюся все плыть против течения :D
Корчи твои с веселым ыы уже не смешно ! Бедолага ! утомительное поди дело это всех и вся обвинять что ты не пришей к пинде рукав .
и таким как ты радетелям за Отечество давным давно было нужно задать направление ))
Злобный /несчастный и бабы не дают :D
призывает Россию все повиниться ! луноликий блеееяять зобмированное население страны простонародье в люди выводит ! а уебки /дураки того не ценят ! все пропала все пропало страну не спасти ! :D
/ психический говорю уебывай ! дальше буду пиzдить на улицах ))
но ты сетевой червяк в сети по всем показательным лишь такой смелый .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Сашок ты где ? подай признаки жизни болезный ))
Вообще ржака даа )
отребье которое с поведением своим топит против интересов моей страны пытается тут глаза открывать :D ничтожные недочеловеки которые как крысы сидят на корабле и вместо того чтобы пробоины латать ковыряют своим ржавым гвоздиком дно .Вредить такие мрази как Сашко они только могут ))
ЭЭ твои логаны рашисты -фашисты так это Украина там зомбанули . Имеем честь * наблюдать результат целенаправленной политики Запада .
Россия ?так точно не тебе хуесосу рассказывать нам куда и зачем вмешиваться :D
рагуля чемодан вокзал польша ))
на зароботки ! контрнаступ как раз в том самом направлении штурмуя границы :D
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
... и в игнор не могу ! человек же тянется к общению ))
мАзОхИстъ блин какой то бу !
А ты и в жизни не в силах отказать когда мужик начинает тянуться к тебе или только на форумах :wink:
Как тебе корющка ?Ты любишь есть ?)))
У нас своя, не чета вашей :preved: По 800 руб за кило с доставкой на дом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
ты еще и доктор ?))
Сашок ты по всем пельным неудачник ! неуверенный в себе и закомплексованный ))
ты даже не пытаешься вести диалог таким долбаебам проще унизить чем пытаться аргументированно донести свою точку зрения :D
Страдалец ты к психиатрам пробовал оращаться ?))
хотя склонна считать что таких как ты уже не лечат :D
грызи стены ))
:rofl: :stena1:Убей себя апстену, безмозглое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А ты и в жизни не в силах отказать когда мужик начинает тянуться к тебе или только на форумах :wink:
В жизни она- домохозяйка, которая убивает жизнь на кухне и которой не хватает мужского внимания. Вот и компенсирует.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Сашок ты где ? подай признаки жизни болезный ))
Вообще ржака даа )
отребье которое с поведением своим топит против интересов моей страны пытается тут глаза открывать :D ничтожные недочеловеки которые как крысы сидят на корабле и вместо того чтобы пробоины латать ковыряют своим ржавым гвоздиком дно .Вредить такие мрази как Сашко они только могут ))
ЭЭ твои логаны рашисты -фашисты так это Украина там зомбанули . Имеем честь * наблюдать результат целенаправленной политики Запада .
Россия ?так точно не тебе хуесосу рассказывать нам куда и зачем вмешиваться :D
рагуля чемодан вокзал польша ))
на зароботки ! контрнаступ как раз в том самом направлении штурмуя границы :D
Ищи меня. Удачи, животное.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
По 800 руб за кило с доставкой на дом.
Недавно племянница купила, побаловать меня хотела,
но видать заветренная была корюшка, мне в процессе приготовления стало понятно. заветрилась, стала не очень вкусной. совсем не вкусной.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Недавно племянница купила, побаловать меня хотела,
но видать заветренная была корюшка, мне в процессе приготовления стало понятно. заветрилась, стала не очень вкусной. совсем не вкусной.
Не, Володя. до вас она нормальной не доедет. Нужно либо на Балтике её пробовать, либо на ДВ дальневосточную. Сильно отличается от замороженной по вкусу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Не, Володя. до вас она нормальной не доедет. Нужно либо на Балтике её пробовать, либо на ДВ дальневосточную. Сильно отличается от замороженной по вкусу.
Племянница говорит раньше брали в ресторан, всегда была лучше, наверно охлажденную,
В принципе много рыбы которая не любит заморозку, Но с эти ничего не поделать.
Одно время даже скумбрия попадалась заветренная. я из за этого паузу одно время сделал на жирную рыбу. Сейчас вроде скумбрия норм , по крайней мере не попадается сейчас заветренной.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Племянница говорит раньше брали в ресторан, всегда была лучше, наверно охлажденную,
В принципе много рыбы которая не любит заморозку, Но с эти ничего не поделать.
Одно время даже скумбрия попадалась заветренная. я из за этого паузу одно время сделал на жирную рыбу. Сейчас вроде скумбрия норм , по крайней мере не попадается сейчас заветренной.
Нет, Володя, морозить её можно, но только один раз, и размораживать прямо перед готовкой. Но когда далеко путешествует- как-то по пути у нас обязательно пару раз разморозят.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
хмм.
ocr

Блогеры и налоги. Почему взялись за инфобизнес и кто может стать следующим

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Отстаем мы от американцев во всем,
они всегда впереди планеты все
ocr

Меньше подростков, чем когда-либо, идентифицируют себя как гетеросексуалы: отчет CDC
Автор: Брук Като
27 апреля 2023 г. | 16:56 | Обновлено
Остальные респонденты заявили, что они либо бисексуальны (12,1 %). …
:crazy:Каждый четвертый американский ребенок считает себя представителем ЛГБТ — NYP.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу