О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 078
Реакции
8 689
Ну вот что, тебе сейчас написать- и ты опять в обидки полезешь. Не хочу- а надо. Вова, все языки произошли от санскрита. Так теперь что- все жители земли- санскритяне? Саксы так давно отделились от германских племён, что и говорить об этом не стоит. Блядь, ты в Нобелевский комитет своё открытие пошли: Германо- романские народы как часть англо-саксонского этноса... Вот они от души посмеются... Об англо-саксонскости немцев, доступно даже полным идиотам:

прям научный труд тля...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ага а русский отдреанегнрманского

Нет, но и баварцы и саксонцы и франки и норманны близкородственные народы, и у них одна языковая группа.
Вова, ты- тупой. Не в обиду будь сказано.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
нее какой то все таки кастрированный у вас форумъ .
ну меня предупреждали гг что форум серьезных людей !я и вижу ))
умные смотрю стали что аж облысели все ! (с))
легкости нет .
как полигон для бодания ломая рога с битвами )
где прекрасный пол ? Смотрю сдюжила весь этот цирк гг одна лишь Алика ))
пздц как *страшно * гг наблюдать умных * серьезных * одухотворенных подвигами гг
чашечку кофа заглянешь испить и то восприятие рвется ввысь диктуя тон возвышенный !
( а по сапатке ?гг ) /шоркает ношкой /
давайте отвлечемся ! мальчики * ))
 

Вложения

  • ЧЬИ olVMAozdOt0.jpg
    ЧЬИ olVMAozdOt0.jpg
    304.2 KB · Просмотры: 31

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 078
Реакции
8 689
И в чём смысл? Потрепались на лавочке и всё.
У Федора из Вологды есть свой системный взгляд на мироустройство. А у этих что?!
в этом коротком фрагменте.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065

В описании ролика, имхо, закралась ошибка, ролик должОн называться так: "Как живут рукожопы и халявщики в Германии", бо нормалных людей, с мозгами и руками, не интересуют пособия, бесплатное жилье и положение нищебродов и бездомных в стране пребывания
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 078
Реакции
8 689
полностью согласен, мнение молдаванина о россиянах и жизни в России,
на основе поездок к родственникам в Удмуртию, лютый треш.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И такие же как у нас американские завазы и ирбисы рассказывают как их космические корабли бороздят просторы их большого театра. а кто с этим не согласен- тех нужно на стадион и пиздить, а такие же, только американские домохозяйки- разнообразные крохи и ливиллы всех пишущих про это готовы сейчас же прямо не оторвав жопу от табуретки загрызть...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
И такие же как у нас американские завазы и ирбисы рассказывают как их космические корабли бороздят просторы их большого театра. а кто с этим не согласен- тех нужно на стадион и пиздить, а такие же, только американские домохозяйки- разнообразные крохи и ливиллы всех пишущих про это готовы сейчас же прямо не оторвав жопу от табуретки загрызть...
Тех у кого от табуретки отрывать нечего и грызть желающих не найдется :smile:
 

Вложения

  • 1680964303406.png
    1680964303406.png
    1.2 MB · Просмотры: 35

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И такие же как у нас американские завазы и ирбисы рассказывают как их космические корабли бороздят просторы их большого театра. а кто с этим не согласен- тех нужно на стадион и пиздить, а такие же, только американские домохозяйки- разнообразные крохи и ливиллы всех пишущих про это готовы сейчас же прямо не оторвав жопу от табуретки загрызть...
Что сказать то хотел? Обидели тебя заваз с ирбисом и ты в каждом сообщении продолжишь жаловаться? Ну давай, я тебя выслушаю, заодно напомни как тут тебя притесняли и как все таки ты уедешь к лучшей жизни. Это гораздо интереснее, чем нытье терпилы. А то что то ты притих, такое ощущение что "передумал"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Что сказать то хотел? Обидели тебя заваз с ирбисом и ты в каждом сообщении продолжишь жаловаться? Ну давай, я тебя выслушаю, заодно напомни как тут тебя притесняли и как все таки ты уедешь к лучшей жизни. Это гораздо интереснее, чем нытье терпилы. А то что то ты притих, такое ощущение что "передумал"
Очевидно, что намёков ты не понимаешь... Не по мозгам. Не зря говорят: Стыда нет- иди в мед, ума нет- иди в пед... Долбоёб ты. ирбис, откорытым текстом тебе говорю. Но в нынешних условиях это не страшно. Это наоборот, хорошо. Нашей власти такие долбоёбы не просто нравятся- вы выгодны, Так что со временем ты угадал. Было бы ещё лучше если бы ты ещё и писать разучился. Главное- чтобы каждую новость из Кремля как откровение божье воспринимал.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Очевидно, что намёков ты не понимаешь... Не по мозгам. Не зря говорят: Стыда нет- иди в мед, ума нет- иди в пед... Долбоёб ты. ирбис, откорытым текстом тебе говорю. Но в нынешних условиях это не страшно. Это наоборот, хорошо. Нашей власти такие долбоёбы не просто нравятся- вы выгодны, Так что со временем ты угадал. Было бы ещё лучше если бы ты ещё и писать разучился. Главное- чтобы каждую новость из Кремля как откровение божье воспринимал.
Ты все обо мне и обо мне и все в фантазиях. Ты не понял намека в предыдущем сообщении и продолжаешь ныть? Ступай уже, пожалуйся в других темах, тебя обязательно пожалеют добрые русские люди
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты все обо мне и обо мне и все в фантазиях. Ты не понял намека в предыдущем сообщении и продолжаешь ныть? Ступай уже, пожалуйся в других темах, тебя обязательно пожалеют добрые русские люди

так ну пойми раз и навсегда- если ты показал себя полным долбоёбом- далее в качестве полноценного оппонента, а тем более собеседника ты уже не воспринимаешься.
З.Ы. И в качестве добавки- добрые русские люди, в коим очевидно ты причисляешь и себя- к тебе и завазу не имеют никакого отношения. Вы- моральные уроды, такие же, как кроха, обычные нацисты, и ваше отличие от крохи только в том, что она не стесняется своих нацистских устремлений, а вы пытаетесь выглядеть благоапристойно, потому что понимаете, что чем бы вы не маскировались, вы всё равно внутри- просто маскирующиеся нацистские моральные уроды. Ищете себе оправдание для того, чтобы объяснить собственный нацизм.
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
так ну пойми раз и навсегда- если ты показал себя полным долбоёбом- далее в качестве полноценного оппонента, а тем более собеседника ты уже не воспринимаешься.
А зачем же ты к нам оппонируешь и собеседуешь, через пост вспоминаешь, Ирбис - человек молодой, реагирует, я-то волк старый, опыт общения с мудаками изрядный, но даже мне интересно, зачем?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
так ну пойми раз и навсегда- если ты показал себя полным долбоёбом- далее в качестве полноценного оппонента, а тем более собеседника ты уже не воспринимаешься.
Так ты мне не оппонент. Ты обычная гнилая и плозопахнущая субстанция. А маскировать свои обсеры истериками у тебя больше не получается. Сказал тоже, оппонент. Ты же без пяти минут сбежавший интеллигент, так чего ты притягиваешь внимание форумчан к своим обидам? Ступай уже. Специалист по всему, херов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу