О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689

Дмитрий Ветров

27 минут назад (изменено)
Живу в новосибирске, мне было интересно узнать, что нового строят в моем городе. Особенно интересно было узнать это от людей из Австралии..) От себя хотел бы добавить, что рядом с новым ледовым дворцом построили отличный парк, где можно погулять с детьми - там современная детская площадка и много спортивных сооружений, в том числе школа сноуборда. Бугринский мост, если верить интернету, имеет самый длинный арочный пролет в россии и СНГ. Возле него, кстати, тоже есть хороший парк, в летнее время там работают экстрим аттракционы для детей. В новосибирске, в последние годы, появилось много новых крутых мест, например мира парк, заельцовский парк, набережная, аквапарк, спортивные центры, бесплатные скалодромы, даже волны для серфинга, ну и т.д. Быстро развивается гастрономическое направление. Город радует новой современной архитектурой и новыми удобными районами для проживания. Еще несколько лет назад у меня было стойкое желание уехать из Новосибирска, но сегодня все больше ловлю себя на мысли, что мне тут нравится и я готов остаться тут жить. Еще бы получше следили за парковкой на тротуарах и газонах и цены бы этому городу не было)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Зоркий Выбегалло ухитрился всё-таки заметить несомненную связь между стуком барабана (из радиоприёмника) и рефлекторным подрагиванием нижних конечностей модели. Это подрагивание привело его в восторг. – Ногу! – закричал он, хватая за рукав Б. Питомника. – Снимайте ногу! Крупным планом! Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь! 14 Эта нога отметёт все происки и сорвёт все ярлыки, которые на меня навешивают! Уи сан дот15 , человек, который не специалист, может быть, даже удивится, как я отношусь к этой ноге. Но ведь, товарищи, всё великое обнаруживается в малом, а я должен напомнить, что данная модель есть модель ограниченных потребностей, говоря конкретно – только одной потребности и, называя вещи своими именами, прямо, по-нашему, без всех этих вуалей – модель потребности желудочной. Потому у неё такое ограничение и в духпотребностях. А мы утверждаем, что только разнообразие матпотребностей может обеспечить разнообразие духпотребностей.
©Стругацкие. Понедельник начинается в субботу
Вот так и автор этого бреда, как тот профессор Выбегалло... Из совершенно частных случаев делает общие, далеко идущие выводы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
©Стругацкие. Понедельник начинается в субботу
Вот так и автор этого бреда, как тот профессор Выбегалло... Из совершенно частных случаев делает общие, далеко идущие выводы.
посмотрим к концу года как восточно европейцы будут относиться происходящему на востоке.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
посмотрим к концу года как восточно европейцы будут относиться происходящему на востоке.
Как им "начальство" в методуказаниях пропишет так и будут относиться :smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Миру не нужны «саммиты за демократию» — МИД КНР

«То, что необходимо сегодня миру, — это не вмешиваться в дела других стран под предлогом [защиты] демократии, а практиковать истинную демократию, отказаться от псевдодемократии и совместными усилиями продвигать демократию в международных отношениях», — официальный представитель МИД КНР Мао Нин.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
посмотрим к концу года как восточно европейцы будут относиться происходящему на востоке.
Вова, меня умиляет это твоё "посмотрим". Как только ты напишешь- так оно и сбывается. как я сказал, а ты всё по- прежнему пишешь "посмотрим"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Вова, меня умиляет это твоё "посмотрим". Как только ты напишешь- так оно и сбывается. как я сказал, а ты всё по- прежнему пишешь "посмотрим"
Саш, что написано на этом форуме,(если не нарушает правила) не вырубишь топором, всегда можно найти в поиске и проверить так али не так.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, что написано на этом форуме,(если не нарушает правила) не вырубишь топором, всегда можно найти в поиске и проверить так али не так.
Ну вот возьми и посмотри. Примерно лет за 6-7 назад, когда я тебе писал про то, что никакой свободы слова у нас не останется, что из украинцев пропаганда состряпает врагов, что повысят пенсионный возраст, что Путин захочет быть президентом до самой смерти... Ты всегда не верил и писал "посмотрим". Смотрим. Что видим?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
будем дальше посмотреть, на твои вангования,
а свободу слова душить странная тенденция по всей земле.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу