О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
И такие же как у нас американские завазы и ирбисы рассказывают как их космические корабли бороздят просторы их большого театра. а кто с этим не согласен- тех нужно на стадион и пиздить, а такие же, только американские домохозяйки- разнообразные крохи и ливиллы всех пишущих про это готовы сейчас же прямо не оторвав жопу от табуретки загрызть...
Саудитв не перешли на расчеты в юанях при продаже нафты, Китай и Бразилия не перешли на расчеты в юанях и реалов И по этому штатам не о чем беспокоиться,все будет хорошо...а те в ролики однозначно тупые,они ничего не понимают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А зачем же ты к нам оппонируешь и собеседуешь, через пост вспоминаешь, Ирбис - человек молодой, реагирует, я-то волк старый, опыт общения с мудаками изрядный, но даже мне интересно, зачем?
Потому что вы двое- замечательный пример двух практически эталонных пидарасов, которые на словах выступая против нацизма- на деле являетесь самыми настоящими нацистами, да к тому же ещё и уверенными, что только ваши убеждения являются безусловно правильными.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Добавлю к предыдущему. Энергопакеты ЕС яркое подтверждение того, как поведет себя Китай в будущем. Проблема в том, что западные друзья это делали и делали долго и давно. А Китай только на пути, и выстоять перед западными друзьями Китай и все БРИКС смогут только вместе.
Нашему ТЭКу нужно сделать акцент на развитии СПГ, чтоб не от кого не зависеть.
Доставка по трубогазопроводам показало
что она во многом зависима от транзитеров, получателей товара.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
А Франция та так легла под Си, просто карааул...
regnum_picture_16807960368356_normal.jpg

74OI4MEDXFLDVJTAP6BBXVV6HE.jpg

10cc5fa9057cba853d789a4e64ffae53.png

всё пропала Франция... из АУКСа турнули, Индия по бороде послала...
Байден убирать субсидии для переменных европейских производств не захотел,и слушать Макрона не стал...
Всё кабздец Франции.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Нашему ТЭКу нужно сделать акцент на развитии СПГ, чтоб не от кого не зависеть.
Доставка по трубогазопроводам показало
что она во многом зависима от транзитеров, получателей товара.
Там тоже свои зависимости имеются. Вывод очевидный и простой. Свое производство развивать, а по энергоносителям только по предоплате и только в нац валютах
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А Франция та так легла под Си, просто карааул...
regnum_picture_16807960368356_normal.jpg

74OI4MEDXFLDVJTAP6BBXVV6HE.jpg

10cc5fa9057cba853d789a4e64ffae53.png

всё пропала Франция... из АУКСа турнули, Индия по бороде послала...
Байден убирать субсидии для переменных европейских производств не захотел,и слушать Макрона не стал...
Всё кабздец Франции.
Ни у кого и мускул не дрогнет. Тут же ранее писал один из "одаренных истиной", что важен ранг. Так вот французы это для них белые господа: непогрешимые, развитые и честнейшие. Ща напишет что то либо о тебе, либо обо мне и посчитает эти аргументы верными.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
ро "тенденцию" и "через них" - это исключительно твои фантазии ...
Через границу к нам пару тройку фур в час заходит, при чем на польской стороне, на выезде к нам, досматривается только каждая 3-4, весь досмотр = открытие закрытие дверей, про порты уже не говорю.
Кста, по нафтогазу - 40 слишним процентов нашего возиться сейчас флотом шейхов, вернее не так, флотом компаний зареганых у них.
Какие же дураки, украинцы,.
Таки едут в страну агрессора,
Наверно загипнотизировали их.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Ничего личного. онли бизнес.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
нашли таки бурят...

Подсказки Саши помогли.
Ну, я получается по стране чаще летаю. И тут уж моим глазам подтвержденияя не нужно- из Дармоедово, из Шарика в сторону ДВ летят в камуфляже в основном характерные бурятские физиономии. Не якуты- именно буряты. Они заметно отличаются. В обратную сторону та же картина... Жаль не могу найти статистику... Сравнить бы данные по мобилизации с данными по среднедушевому доходу по регионам... Можешь найти?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Какие же дураки, украинцы,.
Таки едут в страну агрессора,
Наверно загипнотизировали их.

Вове рассказали- Вова уверовал... Это же в интернете в телеграм-канале рассказали... Как можно не поверить? Самый надёжный источник, чоужтам...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вове рассказали- Вова уверовал...
да адназначна, ролик не житель Краматорска выложил, и не шел он по украинскому тв он шел, его специально на мосфильме в ольгино создали.
варшава москва.JPG


варшава спб.JPG


и сайты созданы специально в ольгино, чтоб запудрить мозги.
Это же в интернете в телеграм-канале рассказали... Как можно не поверить? Самый надёжный источник, чоужтам...
яндекс подойдет? https://yandex.ru/search/?text=доех...erid=0699000036:SW-c4d2ce566f71&win=533&lr=45
или только от светлоликих, с гугла признаешь информацию?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Потому что вы двое- замечательный пример двух практически эталонных пидарасов, которые на словах выступая против нацизма- на деле являетесь самыми настоящими нацистами, да к тому же ещё и уверенными, что только ваши убеждения являются безусловно правильными.
Ты не видишь нациков на Украине, а они есть. Ты не видел подготовки Украины к войне, а она была. Сейчас ты якобы увидел двух пидаров тут, а их опять нет. Может пидар все таки ты? Или ты таки уверен, что твои убеждения правильные, хлопчик?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
да адназначна, ролик не житель Краматорска выложил, и не шел он по украинскому тв он шел, его специально на мосфильме в ольгино создали.
Посмотреть вложение 54220

Посмотреть вложение 54221

и сайты созданы специально в ольгино, чтоб запудрить мозги.

яндекс подойдет? https://yandex.ru/search/?text=доехать+из+польши+в+россию+на+автобусе+сейчас&clid=2261451&banerid=0699000036:SW-c4d2ce566f71&win=533&lr=45
или только от светлоликих, с гугла признаешь информацию?
Ща на оскорбления, а потом скажет, что там на всю Украину таких человек 300. Как с нациками было уже.
Секта свято уверовавших в процессе самоубеждения. Немцы тоже не верили в 40-х годах прошлого века... Они были свято уверены, что германские солдаты могут нести в мир только добро, прогресс и цивилизацию...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Секта свято уверовавших в процессе самоубеждения. Немцы тоже не верили в 40-х годах прошлого века... Они были свято уверены, что германские солдаты могут нести в мир только добро, прогресс и цивилизацию...
Ты вон до сих пор уверен в пользе нацизма на Украине. Ещё и маскируешь его старательно. Стало быть ты и только ты последователь тех немцев. Кто первый кричит "держи вора"? Сашок кричит...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты вон до сих пор уверен в пользе нацизма на Украине. Ещё и маскируешь его старательно. Стало быть ты и только ты последователь тех немцев. Кто первый кричит "держи вора"? Сашок кричит...
Да ладно... Правда? А покажи-ка мне ссылочку на мои слова о том, что я где-то высказал уверенность в пользе нацизма на Украине? Или как всегда, в своей обычной манере конченного пидараса, выдашь свои домыслы за то, что я думаю?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу