О том - о сём.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
развиваемся семимильными шагами.
ocr
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
а в чем отличие femme от female? Кто в курсе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Сегодня я буду agender version1.
Завтра посмотрим с какой ноги встану.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
а в чем отличие femme от female? Кто в курсе.
первая обычно гораздно симпатичнее второй и одевается получше, т.к. первая француженка, вторая англосаксонка
зы
наши тетеньки симпатичнее фамок, не говоря уже о терезахмейках
Сегодня я буду agender version1.
Завтра посмотрим с какой ноги встану.
Ты так не шути, тебя сейчас быстро в нетрадиционалы определят :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
первая обычно гораздно симпатичнее второй и одевается получше, т.к. первая француженка, вторая англосаксонка
зы
наши тетеньки симпатичнее фамок, не говоря уже о терезахмейках

Ты так не шути, тебя сейчас быстро в нетрадиционалы определят :crazy:
уж и пошутить низзя....
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Я о другом немного. Кто то вещает потому что идейный, а кто то на работе. Те, которые идейные они верят в то что говорят, а те которые за деньги отрабатывают деньги. Так вот идейные могут ошибаться и могут признавать это, те кто на "окладе" - никогда.
Если хозяин пригрозит урезать оклад, то и наокладные признают все что босс скажет
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Полностью согласен.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Силком, через суд заставили покупать наш газ,бедные финны.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
интересно...
«По сути, мы тоже на передовой, у нас все предприятия работают в две, а то и в три смены, без выходных, без праздников. Мы работаем постоянно, чтобы обеспечить этот объем продукции, который мы обязаны доставить в армию», — сказал он (цитата по ТАСС).
По словам Чемезова, доля гособоронзаказа в пакете «Ростеха» составляет практически половину. Отвечая на вопрос о том, как санкции влияют на производство, он заявил, что ограничения мешают, но они «заставили заниматься локализацией». «Если в 2014 году этих санкций не было, то сегодня было бы гораздо сложнее», — добавил он.
деффки пляшут.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Д такие вещи надо давить в самом зародыше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Ну всё, теперь все немцы вернутся из проклятой Немеччины в благословенную Россию... Ждём-с...
Все не все но возвращаются почему то, самое странное что продают жилье и едут в Россию после нескольких месяце СВО в Украине.
Точно странные немцы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Все не все но возвращаются почему то, самое странное что продают жилье и едут в Россию после нескольких месяце СВО в Украине.
Точно странные немцы.
Не успел отредактировать за 10 минут. Дописываю.
Видишь ли, Вова... Тут такое дело... Как ты знаешь- я достаточно давно уехал из Омска в СПб... Уехал не я один, уехало из Омска достаточно много людей... И абсолютное большинство прекрасно устроились на новом месте... Потому что когда переедешь- по-первости тяжеловато, но новые возможности, более обустроенный быт- тебе недоступны, потому что для того, чтобы жить нормально-нужно время на обустройство. Постепенно ты начинаешь обустраиваться на новом месте, очень часто подумываешь про то, что наверное зря это всё, есть и на новом месте неустранимые проблемы... Но как правило остаёшься, потому что когда возвращаешься туда, откуда уехал- понимаешь разницу. Те вещи, которые ты успел посчитать обыденными, рутинными, привык к ним- вдруг оказываются недоступными. Мало того, что недоступными сейчас- недоступными в дальнейшем. И ты понимаешь, что наверное свалил не зря. Но есть люди, которые не могут привыкнуть, обустроиться на новом месте. Их немного, но они есть. И тогда они возвращаются. Но делать из этого обобщающие выводы- глупость. Вот ровно то же самое про этих немцев. Есть те, которые едут сюда. Они всегда будут, но их всегда будет так мало, что говорить об этом как о тенденции- глупость несусветная.
Кстати мои родственники, которые уехали жить в Канаду в середине 90-х, тоже регулярно страдают там ностальгией по России... И лет за 6-7 ностальгия достигает того градуса, что покупают билет и едут. За неделю ностальгию как рукой снимает, чтобы не проявляться ещё лет 6-7.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу