О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Понятно, все из-за денег. Получается если бы наши высадились в Закарпатье, где цены и пенсии отличались точно также, вышел бы тот же хер.
Так там тоже начиналось. Но там рядом Венгрия, есть возможность заработать, плюс сигаретный контрабас местных хорошо подогревает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Понял я так ,все хотели в Россию,не?
Да. Потому что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным. Особенно если тебе предлагается волшебное быстродействующее средство для этого.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть мне своим глазам верить не надо, надо тебе верить? Понятно... Ты уже про Рогозина такое же утверждала. Причём даже сам Рогозин от этого снимка не отказывался, но ты с упорством, достойным лучшего применения, доказывала, что фото с ним- подделка.
Так ты своё фото не предоставил, а фигню какую-то, как мне в это верить? Белыми буквами на мраморной доске, ты это подтверждаешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так ты своё фото не предоставил, а фигню какую-то, как мне в это верить?
Алла, ты опять идиотку включаешь? Ещё раз, читай по буквам. Приезжай в СПб, я не поленюсь, даже свожу тебя в Старую Ладогу и покажу эту доску. Ты её сможешь даже руками потрогать. Правда подозреваю, что с твоими выдающимися способностями ты и так не поверишь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты опять идиотку включаешь? Ещё раз, читай по буквам. Приезжай в СПб, я не поленюсь, даже свожу тебя в Старую Ладогу и покажу эту доску. Ты её сможешь даже руками потрогать. Правда подозреваю, что с твоими выдающимися способностями ты и так не поверишь.
Так почему ты не смог её сфотографировать?...
Как ты сам знаешь, я таких табличек в фотошопе могу наделать тучу... Нет, я бы, конечно, сделала более достоверно...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так почему ты не смог её сфотографировать?...
Как ты сам знаешь, я таких табличек в фотошопе могу наделать тучу...
Блин, я много чего там не фотографировал. И чо? Понимаешь, когда приезжаешь в такое место- вот поверь на слово, меньше всего, о ком думаешь- это о Путине. Потому что там- вечность, а это- временщик, который просрал всё, что ему само в руки плыло. Он предпочёл накормить до отвала всех своих друзей, а не поднимать страну. Нахрен я буду о нём думать в таком месте. Старая Ладога- это самая первая ставка князя Рюрика, и крепость- его первая крепость, которую он построил как свою ставку. Там хранится карта России, от которой у украинских "историков" сводит челюсть. По их мнению Россию Россией назвал Пётр в 18 веке, а до этого здесь была Московия, а типа настоящая Русь была только Киевская. А карта разработана сыном Бориса Годунова, Фёдором, за 90 лет до рождения Петра. Вот это-интересно. И кто такой Путин по сравнению с этим всем? Я бы и сам про эту плиту не знал, если бы не пришлось парковать машину где-то. Подъехал к совершенно современному двухэтажному зданию, там увидел эту плиту. Ну увидел- и увидел, поржал да мимо пошёл. Это для тебя Путин так важен, я мне он- до звезды дверца. Ещё один временщик из большой истории России. Я с тобой о нём говорить могу, в остальной жизни он мне малоинтересен. Ты приедешь- спроси где эта плита, раз тебе так интересна она.
P1170403.JPG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Да. Потому что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным. Особенно если тебе предлагается волшебное быстродействующее средство для этого.
ну так почему в этом мы виноваты или все таки не виноваты?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот эта карта. Вот это- действительно интересно.
А почему ты поделку фотошопную выставляешь?...Видно таки не до звезды тебе Путин... И Бог он для тебя, а не для меня...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А почему ты поделку фотошопную выставляешь?...Видно таки не до звезды тебе Путин... И Бог он для тебя, а не для меня...
Хуелку хуешопную. Алла, опять включила дуру. И вот как с тобой потом разговаривать о чём-то серьёзном, а? Или ты дуру не включаешь, ты просто дура?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Саш,если подумать,так пусть висит,от этой таблички Путину не холодно не жарко а вот услужливому дураку памятник,то что он услужливый дурак.
Жаль там на табличке нет данных кто Повесил ее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саш,если подумать,так пусть висит,от этой таблички Путину не холодно не жарко а вот услужливому дураку памятник,то что он услужливый дурак.
Жаль там на табличке нет данных кто Повесил ее.
Да я тебе скажу, это никакой не секрет. Это только тупая девица из Ростова- на-Дону начинает повсюду фейки фотошоповские искать. Ну ебанутая, что тут скажешь... А история банальна как бублик... Путин действительно в 2003году там провёл совещание, и после этого совещания Старой Ладоге было выделено финансирование, и весьма масштабное. Для местного населения, а особенно для местного руководства это было как манна небесная. Зачуханная на тот момент Старая Ладога в результате расцвела во вполне оформленный самостоятельный туристический объект. Сейчас, спустя 18 лет, Старая Ладога является вполне самоокупаемым очагом туризма в Ленобласти. И то, что местное руководство решило по этому поводу открыть мемориальную доску- неудивительно нисколько. Скажи им сейчас, что Путин- святой, и нужно повесить икону- они сделают. И икона будет висеть в максимально сжатые сроки. История давняя и общеизвестная, только ебанутые фотошоперы из Ростова в силу профессиональной деформации сознания могут начать спор о её существовании. Там по ссылкам в статье подробнее. Но блин, самое забавное, что сама статья ещё от 2009 года, а гранитная плита висит до сих пор, никуда не делась...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
lsr мне лично насрать на эт табличку.
а вот реакцию Аллы, просто защитная.
я только так могу объяснить ее реакцию.
ну и подразнить тебя возможно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
lsr мне лично насрать на эт табличку.
а вот реакцию Аллы, просто защитная.
я только так могу объяснить ее реакцию.
ну и подразнить тебя возможно.
Не знаю, чем она руководствуется, когда пишет свои высеры, но выглядит при этом как конченная идиотка, которая пытается отрицать очевидное и оспорить общеизвестное. И потом обижается, когда её называю дурой, идиоткой и прочими эпитетами, которые она же сама всячески демонстрирует. Хотя куда как логичнее- чтобы тебя не называли идиоткой и дурой- не пиши как идиотка и дура.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Саш,если подумать,так пусть висит,от этой таблички Путину не холодно не жарко а вот услужливому дураку памятник,то что он услужливый дурак.
Жаль там на табличке нет данных кто Повесил ее.
Брехня по-моему. Каждый шаг путинский доброхоты контролируют, ждут когда споткнется, а тут такая подстава и тишина. Была бы правда, представляешь какой вой о культе личности подняли бы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Брехня по-моему. Каждый шаг путинский доброхоты контролируют, ждут когда споткнется, а тут такая подстава и тишина. Была бы правда, представляешь какой вой о культе личности подняли бы.
Блин, ну ты можешь верить во что угодно и не верить ни во что. Возьми, купи билет на Сапсан, выйди на Московском вокзале, купи билет на Старую Ладогу на автобус и посмотри своими глазами. Там в Старой Ладоге не так много домов, чтобы заблудиться- увидишь это здание сразу после выхода из автобуса. Оно в низине справа от автобусной остановки, его сразу видно. Зайди и посмотри. Заодно и малость историю получше знать станешь. Бонусом. Тебе вообще займёт один выходной из двух в неделе.
Ромашку понимаешь устроил на пустом месте...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу