О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Аргумент, а чё...
Каков камент- таков и ответ. Как только опять дуру включать будешь- так каждый раз это будет повторяться. Я там был 4 раза- 2 раза летом в 2017 и 2 раза летом в 2018. С тех пор не был. Про деревенский клуб- это твой конкретный идиотизм. Всё-таки мне сдаётся, что ты не включаешь дуру- ты выключить не можешь в силу того, что другой режим у тебя не существует.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Нормальное такое обсуждение, правда?...
Я тебе сначала раз десять ответила, что публикатор - это член команды в редакции, оформляет и размещает статьи на сайте и форуме!!!!!!!!!...
Ты настолько туп, что не смог этого понять?..
Предпочёл в команде недоумков ёрничать по поводу "да что там делать"...
И как ты себя при этом показал?.. Правильно, таким же недоумком...

И да, начал ты с того, что подхватил сашину чушь по поводу, что я якобы гордилась и, как ты там писал "щечки надувала" по поводу моего участия в работе ИФ...
В зеркало на себя посмотри...
Ты для чего рассказывала, что ты работала "публикатором"?Просто так?
И какое ты к себе отношение требуешь?)
С себя начни. Вот же правда дура.

Я тебе сначала раз десять ответила, что публикатор - это член команды в редакции, оформляет и размещает статьи на сайте и форуме!!!!!!!!!...
Покажи хотя бы одну свою работу, что ты там делала. Десять раз она ответила.
"Член команды в редакции") Точно... в редакции?)
Оформитель, разместитель..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты для чего рассказывала, что ты работала "публикатором"?Просто так?
И какое ты к себе отношение требуешь?)
С себя начни. Вот же правда дура.


Покажи хотя бы одну свою работу, что ты там делала. Десять раз она ответила.
"Член команды в редакции") Точно... в редакции?)
Оформитель, разместитель..
Болезный, я тебе что должна?... Ещё один идиот... Я тебе ничего не рассказывала... Ты, тупое, так ничего и не понял...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты для чего рассказывала, что ты работала "публикатором"?Просто так?
И какое ты к себе отношение требуешь?)
С себя начни. Вот же правда дура.


Покажи хотя бы одну свою работу, что ты там делала. Десять раз она ответила.
"Член команды в редакции") Точно... в редакции?)
Оформитель, разместитель..
И да, тупой, в редакции несколько отделов...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Острая, "член команды (в) редакции" пишется без в.
Тупой, в редакции было несколько команд: переводчики, редакторы, публикаторы, рекламный отдел, к которому я принадлежала, как член команды рекламного отдела в редакции...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Болезный, я тебе что должна?... Ещё один идиот... Я тебе ничего не рассказывала... Ты, тупое, так ничего и не понял...
Чего ты опять вонючить начинаешь.
Чего мне понимать?
Что ты глупа и необразованна?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чего ты опять вонючить начинаешь.
Чего мне понимать?
Что ты глупа и необразованна?
Да, именно, это... Ты же не можешь другое хоть что-то представить...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Мда уж,СП2 даже Зеленский не смог останавить.

Тем не менее, немцы продолжают прятать головы в песок, как геополитические страусы. Невероятно, но Меркель называет проект сугубо коммерческим, который лучше предоставить частному сектору", — говорится в статье.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Мда уж,СП2 даже Зеленский не смог останавить.
Володя, понимаешь, СП2 сейчас уже никто остановить не сумеет. Зеленский... Трамп останавливал путём огромных репутационных потерь, и Байден инициировал снятие санкций не потому, что он внезапно возлюбил Путина. Как бы мы с прусаком ни срались, но и он и я понимаем немножко больше об этом, чем остальные форумчане, и он вам однажды очень хорошо объяснил. Повторю, только попроще. Смысл такой: Как ты догадываешься, СП-2 строят не только на средства российских инвестиций. Вкладывается Россия, вкладывается (в основном) Германия. Различные и очень влиятельные фирмы. И уж так вышло (подозреваю, что очень даже умышленно), что основные инвестиции в СП-2 не российские, а германские. И вот сейчас, когда процент готовности к запуску по разным оценкам от 90 до 95%, когда вот- вот должна пойти отдача, когда все деньги уже вложены- администрация Трампа накладывает санкции на строительство. Согласиться в таком положении с США для правительства Германии- выстрел в собственную ногу из гранатомёта. Причём забавнее всего, что именно Россия от этого будет наименее пострадавшей стороной. Наши инвестиции- это портал на отгрузке и труба. Портал нам так и так нужен, он остаётся вовлечённым в работу, труба на дне Балтийского моря- не проблема, технология демонтажа с морского дна отработана давным- давно, всю эту трубу вообще легко вовлечь в другие проекты Газпрома, то есть все затраты сведутся к собственно затраченной работе, даже материалы не потеряются, зато у немцев... Порталы, инфраструктура, технология, площади... Всё это одним махом после закрытия проекта превращается в тыкву. Напомню- на стадии готовности от 90 до 95%. Все инвесторы вложились и ждут, когда инвестиции начнут давать прибыль, а тут вместо прибыли- ещё и куча расходов по утилизации металлолома и железобетонного мусора, а потом ещё и рекультивация (для неспеца- восстановление до первоначального состояния. Вплоть до посева трав и высадки деревьев. Короче- безумно дорого) использованной территории. И вот при такой альтернативе немцы естественно взвыли и логично спросили американцев: А с какого, простите, хуя? С чего это вы отношения с Россией выясняете, а убытки за это должны нести мы? Ну, при администрации Трампа немцы с их возмущением были посланы далеко и надолго, а вот администрация Байдена никакими хотелками Трампа себя грузить не хочет- они предпочитают с немцами жить мирно, как-никак Германия- экономический локомотив ЕС. Поэтому Украина с Зеленским в данном случае была послана нахуй в предельно жёсткой форме.
Ну как бы попроще? Вот Германии и США то, что происходит между Россией и Украиной- это как для шерифа проблемы индейцев. Им по большому счёту и Крым- до пизды дверца, вопрос с Крымом только в том, что если его признать- сломается мировой порядок за счёт создания нежелательного прецедента. Только- только более- менее успокоилось и устаканилось, никто не пытается отрезать кусок чужой территории, чтобы прирезать её себе, а те, кто пытается- получают по шаловливым рукам, даже самые большие любимчики США, и тут вдруг Россия захватывает Крым и объявляет его своей территорией... До этого после второй мировой войны такое проделывали трижды. Аргентина с Мальвинскими/Фолклендскими островами, Ирак при Саддаме с Кувейтом и Израиль с Голанами. Что было с первыми двумя- напоминать, думаю, не стоит. Израилю аннексию Голанских высот тоже никто узаконивать не собирается. Мало того, им ещё и слегка прикрыли сейчас многолетнее финансирование из американского бюджета, чтобы легче принималось решение о снятии аннексии с Голан. Атут Россия с Крымом. Есеснно что нам никто никогда аннексию Крыма при таком раскладе не узаконит. Блин, я так подозреваю, какую-то тонкость я в международном законодательстве я не знаю, что мешало Крым сделать очередной "независимой" республикой наподобие Абхазии... Если бы сразу так сделали- сейчас бы в мире уже все про этот Крым забыли и возмущались бы только в Киеве.
Поэтому надежды Украины на то, что "Запад нам поможет"- ну, как бы это помягче? Ну, многолетняя привычка к халяве. Они считали, что вот у них есть газотранспортная система и они всегда будут иметь в бюджет неплохой кусок только потому, что России надо доставить газ в Германию. А тут- явно их бюджет остаётся без такого куска, и, как я показал, несмотря на статус оккупированной страны, платить своими деньгами и своим благополучием не готов никто.
Они, по своей старинной хохлячей привычке считали Трампа чужим, а Байдена своим, потому что сумели купить его сына... Но в США модель управления не как в Украине, заметно другая, и руководитель, даже самый первый, всё равно связан по рукам и ногам различными условиями, единоличное решение не приветствуется никак. Именно на этом там сгорел Трамп. Слишком часто он самостоятельно решал то, что должен был бы коллегиально согласовывать. Но для Украины Трамп был бы конечно идеальный вариант, потому что тут совпали интересы на данном этапе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Саш,я прекрасно понимаю,
можно отсрочить ввод СП2,что сделал Трамп введея всяческие санкции против СП2,но не остановить это.
он вообще устраивал бучи по многим вопросам,в НАТО не доплачивает,газ покупаете у агрессора,дисбаланс в таварообороте США и Китая,веселился он по полной,правда это не понравилось ТНК,и поэтому Байден который ну прям ...
тефлоновый он ,и Барисма не прилипла,и арт-бизнес сына весело смотреть на весь этот цирк,тут слышал что в экономику мировую влили примерно 13 триллионов необеспеченных баксов которые бродят по миру скупая битконны сырьевые ресурсы,вносят турбулентность в экономике разных стран,недавно многие блогеры заголосили что стройматериалы полезли резко вверх,предчувствую в дальнейшем веселье обеспечено на долго.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш,я прекрасно понимаю,
можно отсрочить ввод СП2,что сделал Трамп введея всяческие санкции против СП2,но не остановить это.
он вообще устраивал бучи по многим вопросам,в НАТО не доплачивает,газ покупаете у агрессора,дисбаланс в таварообороте США и Китая,веселился он по полной,правда это не понравилось ТНК,и поэтому Байден который ну прям ...
тефлоновый он ,и Барисма не прилипла,и арт-бизнес сына весело смотреть на весь этот цирк,тут слышал что в экономику мировую влили примерно 13 триллионов необеспеченных баксов которые бродят по миру скупая битконны сырьевые ресурсы,вносят турбулентность в экономике разных стран,недавно многие блогеры заголосили что стройматериалы полезли резко вверх,предчувствую в дальнейшем веселье обеспечено на долго.
Володя, ну насчёт ничем не обеспеченных баксов и связи с повышением цен на материалы- я прям засмеялся. У нас цены на стройматериалы подпрыгнули не из-за бакса. Всё проще и прозаичнее. Правительство поддержало программу дешёвой ипотеки. В результате те люди, которые сидели ровно на жопе, не собираясь в ближайшее время покупать жильё, кинулись его покупать. В результате этого цены на жилую недвижимость взлетели чуть ли не на 100% за полгода. В результате стало намного выгоднее заниматься жилищным строительством. В результате возник спекулятивный спрос на стройматериалы. В результате цены на стройматериалы взлетели. А ты про необеспеченные баксы...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу