О том - о сём.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне уже смешно. Ну вот совсем смешно. Вот что ты сейчас от меня ожидаешь? Чтобы я что? Поехали на сто тридцать первый заход? Ладно, напомню Ты от меня уже требовала какую-то программу. Я тебе ответил, что я-не кандидат в президенты, чтобы какую-то программу озвучивать. Сейчас добавлю: Такой программы нет и у твоего бога, у Путина. То, что он называет программой- на самом деле набор ни к чему не обязывающих лозунгов, о котором после получения власти ни он, ни ты не вспомнит. Ка он не помнит сейчас свои обещания, которые давал и в преддверии выборов, и будучи президентом России. Так за что будешь голосовать ты? Не за его программу- это точно. Ты будешь голосовать так потому, что ты просто привыкла голосовать за Путина. Даже если он тебе преподнесёт любую чушь, никак не связанную с реальностью. Так зачем тебе какая-то альтернативная программа?
Мне нужна альтернативная программа, но я от вас её не знаю, от слова совсем, так куда мне идти? Или как ваше тупое стадо просто против?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что это доказывает? А я ничего и доказывать не собираюсь. Просто так будет. Как только Путин ласты склеит, примерно через год- два его преемник расскажет, каким мудаком был Путин, что при нём всё было ударно просрано, а вот теперь ему придётся разгребать завалы говна. И ведь будет прав.
Не будет...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Меня вот эта фраза"под дулом автомата" интересовала, понимаю если бы над урной стояли зеленые человечки с автоматами, а на улице всех ловили и гнали голосовать. Но ведь не так было, спорить не будешь. Зная твое упертость, хрен бы ты дома остался,пошел бы против голосовать и таких упертых посмотри на форум, каждый не второй, первый. Но результат однако, какой есть.
Не, неправильно. Всё заметно не так. Во-первых до того, как был аннексирован Крым- шла серьёзная подготовительная работа. То есть идейные и упоротые- это конечно хорошо, но желательно для результата иметь массовость. Чтобы иметь массовость- никаких особенно страшных усилий не требовалось. Всё на тот момент лежало на поверхности. Пенсии в Украине и пенсии в России- сравнивай, делай выводы. Зарплаты в Украине и зарплаты в России- сравнивай, делай выводы. Для того, чтобы получать такие пенсии и зарплаты- не нужен будет никакой ВНЖ, ты будешь гражданином России. На таких вопросах, как цены- внимание не заострялось. О разнице в законодательстве-тоже. О вопросах собственности-тоже. В результате число желающих внезапно стать российскими гражданами выросло раза в три-четыре. Остались бузотёры, которые непримиримые, на них можно было легко насрать, а всё болото стало за то, чтобы Крым стал российским. Вот и весь хер до копейки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Алла, если ты хочешь серьёзно и без того, чтобы я тебя идиоткой называл- не включай идиотку. А пока что встречный вопрос- а какая программа у Путина к выборам? И есть ли она? И что предусмотрено этой программой? И можно ли верить человеку, который врёт как дышит? С нетерпением жду ответа.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Володя, с таким законодательством можно нарисовать столько, сколько в голову взбредёт. Ну просто реально- если оставить только желательных наблюдателей, то есть тех, кто от прикормленных парламентских партий, то какую бы цифру ни нарисовали на выборах- любая цифра пролезет. Вот реально- любая. Избиратели накидали своих бюллетеней, а наблюдатели, вместо того, чтобы посчитать голоса, нарисовали заранее согласованную цифру. И? Кто и как это оспорит? На основании чего?
Во втором третьем,виза ВиУ тоже есть?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, неправильно. Всё заметно не так. Во-первых до того, как был аннексирован Крым- шла серьёзная подготовительная работа. То есть идейные и упоротые- это конечно хорошо, но желательно для результата иметь массовость. Чтобы иметь массовость- никаких особенно страшных усилий не требовалось. Всё на тот момент лежало на поверхности. Пенсии в Украине и пенсии в России- сравнивай, делай выводы. Зарплаты в Украине и зарплаты в России- сравнивай, делай выводы. Для того, чтобы получать такие пенсии и зарплаты- не нужен будет никакой ВНЖ, ты будешь гражданином России. На таких вопросах, как цены- внимание не заострялось. О разнице в законодательстве-тоже. О вопросах собственности-тоже. В результате число желающих внезапно стать российскими гражданами выросло раза в три-четыре. Остались бузотёры, которые непримиримые, на них можно было легко насрать, а всё болото стало за то, чтобы Крым стал российским. Вот и весь хер до копейки.
Охренеть, а теперь давай твои раскладки да перечислим на тот момент по полочкам: зарплаты, пенсии тогда в России и на Украине были не то что равными, а и чуть не в сторону России... Это вся ваша демшиза подтвердит... Цены на продукты были заметно выше чем на Украине...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Всё заметно не так
Саш,возвращение Крыма всегда витало в эфире,всегда говорили Крыммотшел Украине не поправу и тд и тп.сильно не надо было уговаривать ни россиян ни крымчан.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Охренеть, а теперь давай твои раскладки да перечислим на тот момент по полочкам: зарплаты, пенсии тогда в России и на Украине были не то что равными, а и чуть не в сторону России... Это вся ваша демшиза подтвердит... Цены на продукты были заметно выше чем на Украине...
Алла, я ещё раз повторяю- я понимаю, когда у тебя кончаются аргументы, ты тут же включаешь режим набитой дуры. Удобно конечно тебе, но утомила уже. В России на тот момент зарплаты были охренеть на сколько выше, чем в Украине. Причём не на бумаге- реально были выше. Гастарбайтеры толпами осаждали не только МО, ЛО и Тюменскую область, но и в различных регионах. Пенсии были выше в два- три раза. Украинским гражданам с их ценами такие зарплаты и пенсии казались сказкой, которая может внезапно сбыться, стоит только получить заветный российский паспорт.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, если ты хочешь серьёзно и без того, чтобы я тебя идиоткой называл- не включай идиотку. А пока что встречный вопрос- а какая программа у Путина к выборам? И есть ли она? И что предусмотрено этой программой? И можно ли верить человеку, который врёт как дышит? С нетерпением жду ответа.
"Не дождётесь" (С)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, если ты хочешь серьёзно и без того, чтобы я тебя идиоткой называл- не включай идиотку. А пока что встречный вопрос- а какая программа у Путина к выборам? И есть ли она? И что предусмотрено этой программой? И можно ли верить человеку, который врёт как дышит? С нетерпением жду ответа.
У Путина программа на развитие России... Встречную программу я так и не дождусь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу