О том - о сём.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Воронеж : ВВП 943,6 млрд., население - 2,325 млн.
Хабаровск: ВВП 710,6 млрд., население - 1,316 млн.
Заодно научите Кисоле считать ! :rofl:
Ну есть же специальные таблицы.
Ошибся, бывает. В врн на 18 год чуть больше 400 в Хабаровском чуть более 500. На душу населения. Край и область.
Но по добыче полезных ископаемых Хабаровск далеко впереди.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
Воронеж : ВВП 943,6 млрд., население - 2,325 млн.
Хабаровск: ВВП 710,6 млрд., население - 1,316 млн.
Заодно научите Кисоле считать ! :rofl:
Я спросил точные данные. Ты их не дал. Население Воронежа на 1 января было 1 058 261[2] человека. Цифры любят точность, а не лапшу
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну права она опять же у определенной категории населения.... У нее несомненно есть последователи и даже те, кто ее слушает. И у Валерии Ильиничны были (царствие ей небесное).
Только ведь если брать последователей, то как бы не выглядело каламбуром, у них есть позиция и локомотив что эту позицию несёт в массу. А есть как ты, который хватает там чуть, сям чуть, сбоку немного, вырвал из контекста, сбрехавшего блогера упомянул и вроде как набрал на "свою, ни с кем не солидарную точку зрения". То бишь вечно не согласный. А почему вечно не согласный? Да потому что позиции нет. Перекати-поле...
Уважаемый, можно конечно и так рассматривать, но я предпочитаю вот именно это, только с другой точки зрения. Я много читаю, и из того, что читаю- выбираю то, что содержит здравый смысл. Но даже то, что я выбираю, я подвергаю проверке на истинность. И только после этого принимаю как факт. Но даже в этом случае никогда не считаю, что это- абсолютная истина. А вы себе гуру найдёте и начинаете слепо ему верить, причём настолько слепо, что верите этому гуру во всех областях. И именно это вы считаете "У меня есть позиция". Вся ваша позиция- это мысли другого человека, который либо сознательно, либо бессознательно убеждает вас в том, в чём он заинтересован, чтобы вы поверили. Но при этом самое смешное- вы этим ещё и гордитесь. Ну что можно сказать? Это и есть несамостоятельность мышления. Уверовать накрепко в то, что вам внушают- это не предмет гордости, это- убеждённость стада баранов идти по приказу пастуха на бойню, подгоняемыми собаками пастуха, будучи уверенными, что пастух и его псы охраняют вас от волков, хотя 99% баранов съедают именно пастух и его собаки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Уважаемый, можно конечно и так рассматривать, но я предпочитаю вот именно это, только с другой точки зрения. Я много читаю, и из того, что читаю- выбираю то, что содержит здравый смысл. Но даже то, что я выбираю, я подвергаю проверке на истинность. И только после этого принимаю как факт. Но даже в этом случае никогда не считаю, что это- абсолютная истина. А вы себе гуру найдёте и начинаете слепо ему верить, причём настолько слепо, что верите этому гуру во всех областях. И именно это вы считаете "У меня есть позиция". Вся ваша позиция- это мысли другого человека, который либо сознательно, либо бессознательно убеждает вас в том, в чём он заинтересован, чтобы вы поверили. Но при этом самое смешное- вы этим ещё и гордитесь. Ну что можно сказать? Это и есть несамостоятельность мышления. Уверовать накрепко в то, что вам внушают- это не предмет гордости, это- убеждённость стада баранов идти по приказу пастуха на бойню, подгоняемыми собаками пастуха, будучи уверенными, что пастух и его псы охраняют вас от волков, хотя 99% баранов съедают именно пастух и его собаки.
Первая часть о себе хорошем, вторая об остальных плохих. Что сказать то хотел по смыслу?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В Википедии. Уже закрыл а ещё раз искать со смартфона лень
Ок, значит выяснили - Хабаровск превосходит Воронеж ? И что еще имеете предъявить Фургалу ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я понял, что от двух старых пидоров ничего нового не услышать. Долбите друг друга товарищи пидорасы, а я от ваших морд мразей умываю руки, и пошлите вы оба на хуй, я ваших мам евал , за то что родили таких скотин и поддонков.
А ёперный театр в Омске так и не нашёл. Трамплин не в счёт- это музтеатр, а не обещаный ёперный театр.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Первая часть о себе хорошем, вторая об остальных плохих. Что сказать то хотел по смыслу?
Не по мозгам? Почему я не удивлён?
Но по твоему тексту- отвечу:
А ты что ожидал? Что я сейчас вдруг займусь сеансом мазохизма, устрою самобичевание, потом как вы, уверую в волшебную силу святого Путина и присоединюсь к вашей секте? Не, не дождёшься. Я как и прежде буду думать своей головой, и мне глубоко насрать, что по этому поводу будет думать ваш террариум единомышленников.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
о даже то, что я выбираю, я подвергаю проверке на истинность. И только после этого принимаю как факт.
Саш,здесь не раз показывали что ты фейк приташил,или плохо проверял или...
Кароче, Саша, это фотожаба, а не доказательство общения и уж тем более совместного творчества. Фейк это.
Леннон вместе с Wayne Tex Gabriel во время записи в 1971 альбома Some Time in New York City (1972)
Посмотреть вложение 9654Посмотреть вложение 9655
John Lennon y el Che Guevara, la foto imposible
Бугага, дорогие мои члены секты почитателей Путина... Такие как вы реализуют самые идиотские прогнозы. Главное- чтобы не было майдана :yahoo!: :razz: :rofl::facepalm:
Дык это :bayan:- очередная брехня от "членов секты почитателей" Леши Соболя. :crazy:
У хомяков мозг весит около 5 граммов, у лешиных хомяков мозгов ваще нет (видимо вывалились через анал) - на это и рассчитаны все "новости" для них.
Хомяки не ходят по театрам и не в курсе например, что на вечерние спектакли во всех ростеатрах не пускают детей младше 10-12 лет - легко проверить в инете, в т.ч. и на "Ревизора" в Краснодаре и на Лебединое озеро в Большом.
Дебильным хомячкам не в домек, что "запрещенные" учебники матеше от Петерсона никто на самом деле никогда не запрещал и они, наоборот являются лучшими и поэтому основными учебниками для 1-4 классов.
Что нет в природе интервью с Екатериной Королевой про Чиполлино, который идет в ее театре 6 лет.
Про кукольную волшебную флейту тоже кучка говнеца - можно зайти на сайт театра и прочитать о том, что "Волшебная флейта", спектакль для детей от 6 лет".
Ну т.д., короче очередной 3.14здеж. :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш,здесь не раз показывали что ты фейк приташил,или плохо проверял или...
Бывает и я ошибаюсь. И? Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. Ошибся, показали, что ошибся, доказали- ОК.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
нехрен в чужих ошибках тогда ковырятся с упоением.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не по мозгам? Почему я не удивлён?
Но по твоему тексту- отвечу:
А ты что ожидал? Что я сейчас вдруг займусь сеансом мазохизма, устрою самобичевание, потом как вы, уверую в волшебную силу святого Путина и присоединюсь к вашей секте? Не, не дождёшься. Я как и прежде буду думать своей головой, и мне глубоко насрать, что по этому поводу будет думать ваш террариум единомышленников.
В общем мыслей нет, но пафоса хоть отбавляй.
ПыСы:обсуждение было, потом ты перешёл на привычную лексику, я тебе подыграл, но переспросил, есть ли что ещё(по обсуждаемому ) и тут опять засмердило пафосом.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Бывает и я ошибаюсь. И? Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. Ошибся, показали, что ошибся, доказали- ОК.
Вот тут ты соврал в очередной раз. На тебя действует только доброе слово алексеямск. Остальным ты продолжаешь пИсать в уши, думая что самый умный.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ок, значит выяснили - Хабаровск превосходит Воронеж ? И что еще имеете предъявить Фургалу ?
Вот по ВВП на душу.
По развитию Хабаровска давал чуть выше статью по полезным ископаемым.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот по ВВП на душу.
По развитию Хабаровска давал чуть выше статью по полезным ископаемым.
Ну, в чужих руках всегда кажется толще... Во- первых на ДВ сначала при Ёлкине, а потом и при Путине, уничтожили всю промышленность. И не говори мне, что у вас тоже. Ты не видел что сделали с промышленностью на ДВ. Ну и не забывай такую маленькую подробность- у вас чернозёмная зона. У вас палку воткни- она зацветёт и плоды даст, а в Хабаровске при строительстве частенько даже при земляных работах возврат плодородного слоя не закладывпается, потому что толщина плодородного слоя меньше 10 см.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу