О том - о сём.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот по ВВП на душу.
По развитию Хабаровска давал чуть выше статью по полезным ископаемым.
Из Вашей таблички 370 Воронеж против 500 Хабаровска ! Как я и говорил - Воронеж проигрывает с разгромным счетом. Что Фургалу предъявим ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Из Вашей таблички 370 Воронеж против 500 Хабаровска ! Как я и говорил - Воронеж проигрывает с разгромным счетом. Что Фургалу предъявим ?
Сейчас как уж на сковородке вывернется. Запасся попкорном.:popcorn::adnaznachna:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Вы мои ошибки мне показываете, в словах и средствах не стесняетесь,
приятно когда ко мне обращаются на вы...
с чего это я ваши ошибки показывать не стану? Не дождётесь.
где ямы тебе показывал на ошибки?
ты ничего не попутал?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
приятно когда ко мне обращаются на вы...

где ямы тебе показывал на ошибки?
ты ничего не попутал?
Вот хотя бы сейчас, минуту назал. Пытался приписать мне то, что тебе привиделось в твоём воспалённом мозгу. Про Башкирию.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Вот хотя бы сейчас, минуту назал. Пытался приписать мне то, что тебе привиделось в твоём воспалённом мозгу. Про Башкирию.
я спросил тебя,знак вопроса не увидел?и где там про ошибки?
ты ошибся,я тебя поправлял? :facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
я спросил тебя,знак вопроса не увидел?и где там про ошибки?
ты ошибся,я тебя поправлял? :facepalm:
Не изворачивайся- стрёмно смотрится. Ты попытался продемонстрировать сарказм, приписав мне то, чего я не писал, и показал тем самым, что твоя голова по этой теме не способна родить большего, чем призыв к ещё одному раскулачиванию. И вот это- именно твоя попытка показать, что я ошибаюсь, и показать мою ошибку. Хотя на самом деле это говорит только об ограниченности твоего мышления и неспособности понять то, что написано практически открытым текстом. Впрочем это свойственно всем запутинцам, так что- неудивительно.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Из Вашей таблички 370 Воронеж против 500 Хабаровска ! Как я и говорил - Воронеж проигрывает с разгромным счетом. Что Фургалу предъявим ?
Смотрите, там по годам. Вы называете за 2017 год. 2018 год х-536. В- 404 на душу.
Вопрос, как так, добыча полезных ископаемых в одном регионе полным ходом, в другом кроме чернозёма и трудолюбия нет ничего, и разница в 20 % в ВВП на душу?
Александр прально сообразил про промышленность. У нас она хоть какая то, но есть, в Хабаровске получается совсем туго.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну, в чужих руках всегда кажется толще... Во- первых на ДВ сначала при Ёлкине, а потом и при Путине, уничтожили всю промышленность. И не говори мне, что у вас тоже. Ты не видел что сделали с промышленностью на ДВ. Ну и не забывай такую маленькую подробность- у вас чернозёмная зона. У вас палку воткни- она зацветёт и плоды даст, а в Хабаровске при строительстве частенько даже при земляных работах возврат плодородного слоя не закладывпается, потому что толщина плодородного слоя меньше 10 см.
Ну смотри, чтоб тебе говорить о том, где больше развалили, нужно было поработать и там и тут, поэтому твое умозаключение ценно только для тебя. Я не берусь сравнивать где больше развалили, ибо знаю тут и не знаю досконально как там, это первое. Второе, у нас чернозем, там много полезных ископаемых, по нашему времени не известно что лучше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Смотрите, там по годам. Вы называете за 2017 год. 2018 год х-536. В- 404 на душу.
Вопрос, как так, добыча полезных ископаемых в одном регионе полным ходом, в другом кроме чернозёма и трудолюбия нет ничего, и разница в 20 % в ВВП на душу?
Александр прально сообразил про промышленность. У нас она хоть какая то, но есть, в Хабаровске получается совсем туго.
Так я не соображал- я знал. Зачем соображать то, что видел своими глазами? А чернозём, извини- это нихрена не мало. Это очень даже много. Какие у нас в России богатые регионы кроме Москвы и СПб? Тюменская область, благодаря тому, что сибирскую Тюменскую область Ёлкин пришпандорил к УрФО- Свердловская область и черноземье. Всё. Остальные- на подсосе.
З.Ы. Ах,да. Татарстан и Башкортостан. Татнефть и Башнефть.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Так я не соображал- я знал. Зачем соображать то, что видел своими глазами? А чернозём, извини- это нихрена не мало. Это очень даже много. Какие у нас в России богатые регионы кроме Москвы и СПб? Тюменская область, благодаря тому, что сибирскую Тюменскую область Ёлкин пришпандорил к УрФО- Свердловская область и черноземье. Всё. Остальные- на подсосе.
З.Ы. Ах,да. Татарстан и Башкортостан. Татнефть и Башнефть.
А Екатеринбург?лень искать но по-моему они тоже на плаву
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А Екатеринбург?лень искать но по-моему они тоже на плаву
Ещё раз, я русским вроде языком написал... Тюмень- входит в УрФО. И, соответственно, Тюменские деньги всегда идут через Ёбург.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ещё раз, я русским вроде языком написал... Тюмень- входит в УрФО. И, соответственно, Тюменские деньги всегда идут через Ёбург.
Все время пролетает у меня ееатеринбург-сведловск и спб-лениград.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Не изворачивайся- стрёмно смотрится.
где я изворачиваюсь?я в том сообщениии где ты сначала начал за здравие,о протестующих,затем привел справочку что живут они в вейцарии,
я задал вопрос.
но на мой вопрос ответа как всегда не было.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смотрите, там по годам. Вы называете за 2017 год. 2018 год х-536. В- 404 на душу.
Факт остается фактом - Воронеж разгромно проигрывает ! Что Фургалу предъявим ? :rofl:
И странная штука : среди регионов, где работать не любят (из Вашей таблички) - Воронеж, Ростов, Чувашия... на размышления не наводит ?
P.S. Не подскажете, что за "полезные ископаемые" столь успешно добывают в Хабаровском крае ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Факт остается фактом - Воронеж разгромно проигрывает ! Что Фургалу предъявим ? :rofl:
И странная штука : среди регионов, где работать не любят (из Вашей таблички) - Воронеж, Ростов, Чувашия... на размышления не наводит ?
P.S. Не подскажете, что за "полезные ископаемые" столь успешно добывают в Хабаровском крае ?
Ранее давал оф. Сайт края, посмотрите
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
где я изворачиваюсь?я в том сообщениии где ты сначала начал за здравие,о протестующих,затем привел справочку что живут они в вейцарии,
я задал вопрос.
но на мой вопрос ответа как всегда не было.
Когда люди постоянно проживают в Швейцарии- им до одного места дверца как будут выглядеть после их действий те места, в которых они собираются выкачать деньги. Ну, прямой пример- авария в Норильске. Надеюсь это понятно? Вот представь: Ты живёшь в Швейцарии... А деньги зарабатываешь в России... Вот какое тебе будет дело до того, как эти деньги там зарабатываются и что останется на том месте, где ты заработал? Правильно- похеру что там останется, главное максимальная прибыль при минимальных вложениях.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
ы попытался продемонстрировать сарказм, приписав мне то, чего я не писал,
мной был задан вопрос,все.не надо за меня додумывать.
и показал тем самым, что твоя голова по этой теме не способна родить большего, чем призыв к ещё одному раскулачиванию.
длячего справочка что бизнесмены живут вЩвейцарии?
Хотя на самом деле это говорит только об ограниченности твоего мышления и неспособности понять то, что написано практически открытым текстом. Впрочем это свойственно всем запутинцам, так что- неудивительно.
для чего спраавочка была нужна?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
мной был задан вопрос,все.не надо за меня додумывать.

длячего справочка что бизнесмены живут вЩвейцарии?

для чего спраавочка была нужна?
Вова, я попытался найти у тебя разум. Мои попытки не увенчались успехом. Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там никогда нет и не было.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Когда люди постоянно проживают в Швейцарии- им до одного места дверца как будут выглядеть после их действий те места,
с чего ты взял?
Ну, прямой пример- авария в Норильске.
распиздяйство начальника ТЭЦ связанна с тем что у него дом заграницей возможно есть?
Ты живёшь в Швейцарии... А деньги зарабатываешь в России...
все зависит от местных властей,которые должны контролировать работу предприятий.
и вопрос Саша а геологоразведку возможно вести без вырубки леса?
там вся проблема как я понимаю,начали вырубать лес.чтобы провести геологоразведку.
Вот какое тебе будет дело до того, как эти деньги там зарабатываются и что останется на том месте, где ты заработал?
все в руках,местных властей.
Правильно- похеру что там останется, главное максимальная прибыль при минимальных вложениях.
нет не правильно,может складываться по разном.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Ок, значит выяснили - Хабаровск превосходит Воронеж ? И что еще имеете предъявить Фургалу ?
У пидора Рона в голове только черные задницы:rofl::lol: :lol: :rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу