О том - о сём.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И? Если я вложился в дело, а потом оттуда получаю что-то - какие вопросы? И совсем другое дело когда я не вкладываюсь в дело, а деньги оттуда получать хочу. И вот именно это и есть система управления регионами, которую построил Вова. Сначала забрать у всех всё, а потом понемногу отдавать. И именно поэтому он на руководство в Москве поставил прославившегося своей собачьей преданностью ему Собякина.
Участие в программах есть попрошайничество? По опыту знаю, что где управление и профессионализм стремится к нулю, там предпочитают не принимать участие в программах
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Сударь ! Азов - это такой город ! И после этого Вы позволяете себе говорить о логике ? :yahoo!:
Вот вы меня конечно уделали.... Браво!
А ваш смайлик заменил собой суть вопроса. Ну и правильно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну вот и как потом с тобой разговаривать, а?
а чем?то что в России всегда были более бедные и
более богатые территории в силу ряда причин.
и?
это так в любой стране,есть более богатые территории есть более бедные.
к советской уравниловке тянет?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот вы меня конечно уделали.... Браво!
А ваш смайлик заменил собой суть вопроса. Ну и правильно.
Ну если Вас некий "смайлик" в ступор вводит... о чем тогда с Вами говорить ? Впрочем - Вы уже себя во всей красе показали.... уподобились кислое. ..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А ты понял?.. Неудивительно, что не понял про "кислое" и "Азов"...
Вообще-то не "кислое" а "кисоле".. мой тел слишком интеллектуальный - иногда думает, что умнее меня... :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вообще-то не "кислое" а "кисоле".. мой тел слишком интеллектуальный - иногда думает, что умнее меня... :grin:
А телефон у Ирбиса значит тупой?.. Ты его на явной замене пытался высмеять... Зачем?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А телефон у Ирбиса значит тупой?.. Ты его на явной замене пытался поймать... Зачем?
Опс... будь добра - аргументируй? От снежного барса претензий я не слышал - странно слышать их от тебя. Или просто решила заболтать вопрос ? По методу "сам дурак !" ? Ежели чо - автор идиомы Ф.Востриков! :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опс... будь добра - аргументируй? От снежного барса претензий я не слышал - странно слышать их от тебя. Или просто решила заболтать вопрос ? По методу "сам дурак !" ? Ежели чо - автор идиомы Ф.Востриков! :grin:
Тему как раз вы забалтываете, цепляясь к словам...
Сударь ! Азов - это такой город ! И после этого Вы позволяете себе говорить о логике ? :yahoo!:
"Кислый" на этом фоне как выглядит?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А телефон у Ирбиса значит тупой?.. Ты его на явной замене пытался высмеять... Зачем?
Затем что если позиции нет, то либо так, либо оскорбления. Вы же в курсе)
Увы, но таков нынче портрет современного оппозиционера.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Тему как раз вы забалтываете, цепляясь к словам...

"Кислый" на этом фоне как выглядит?
Да точно так-же выглядит ! Ну постебал я малость Барса - грех было пройти мимо "Азова"... Убей меня за это ! :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Затем что если позиции нет, то либо так, либо оскорбления. Вы же в курсе)
Увы, но таков нынче портрет современного оппозиционера.
Да ничего страшного ! Компенсируется постоянным нахождением в позиции завластных ! Как оно ? Приятно в позиции ?
P.S. Не сочтите за труд - напомните : где, как и кого я хоть раз оскорбил ? Володю не поминать : Вы и сами понимаете, что правда оскорбить не может.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
:facepalm:
Телеграм-канал Euroradio в субботу опубликовал видео момента смерти Тарайковского. Судя по записи, активист шел к сотрудникам спецназа с поднятыми руками, никакого предмета у него в руках не видно.
По данным исследователей из Conflict Intelligence Team, Тарайковского застрелил из гранатомета или дробовика сотрудник спецназа КГБ или МВД Беларуси.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
к ноге рон,к ноге.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Да ничего страшного ! Компенсируется постоянным нахождением в позиции завластных ! Как оно ? Приятно в позиции ?
P.S. Не сочтите за труд - напомните : где, как и кого я хоть раз оскорбил ? Володю не поминать : Вы и сами понимаете, что правда оскорбить не может.
Там либо...либо..... Вот предлог и предусматривает оба значения, например.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу