О том - о сём.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Правда ? Кгода это "мск" у кого-то что-то выпрашивала? А вот новый назначенец - сразу... Парадокс ! :yahoo!:
P.S. Я понимаю, как Вы ненавидите Москву... до такой степени, что "мск"... просто потому, что Ваши способности не позволяют сюда перебраться ! :lol:
Да причем тут я. Вы, как и все противники власти, совсем не уважаете логику в своих сообщениях. В смысле они у вас не связаны. Потрудитесь посмотреть в скольки федеральных программах участвует мск и область. Сравните с кол-вом в Хабаровске и подумайте над своей терминологией.
Проделав эти не сложные манипуляции вы для себя выясните, что мск принимает участие во всех Фед. Программах, то бишь по вашей версии является всероссийской попрошайкой.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да причем тут я. Вы, как и все противники власти, совсем не уважаете логику в своих сообщениях. В смысле они у вас не связаны. Потрудитесь посмотреть в скольки федеральных программах участвует мск и область. Сравните с кол-вом в Хабаровске и подумайте над своей терминологией.
Проделав эти не сложные манипуляции вы для себя выясните, что мск принимает участие во всех Фед. Программах, то бишь по вашей версии является всероссийской попрошайкой.
Логика - явно не Ваш "конек" ! Вы хотели сказать, что Фургал - дурак, и ничего у "центра" не выпрашивал ? А новопреставленный умный - сразу бросился побираться ? Это и есть Ваша "логика" ? Браво !:rofl:
Повторюсь : не стройте из себя "толстовца" - смотрится смешно !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Так тогда мск первая поберушка в стране.
Тебе сейчас не понравится то, что я напишу, точно. Москва, майн юнге фройнд, один из крайне немногих бездотационных регионов России. Почему так- спрашивай у своего любимого Путина. Именно при нём появилось понятие "вертикаль власти" с совершенно непропорциональной централизацией всех потоков, в частности финансовых. Поэтому именно Москва, через которую идут и перераспределяются практически все российские финансы, является крупнейшим в России бюджетным донором. А вот регионы как раз всегда выступают в роли попрошаек. И сделано это было Вовой умышленно, для того, чтобы главы регионов беспрекословно ему подчинялись. В регионах своих денег не хватает, потому что основная прибыль крутится в головных предприятиях, а на места деньги поступают именно из Москвы, что замечательно способствует послушности губеров. И Фургал именно поэтому не получал федеральных денег-он для Вовы был неправильным губером. Непослушным. Да ещё и коробочки с деньгами носить не хотел.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да причем тут я. Вы, как и все противники власти, совсем не уважаете логику в своих сообщениях. В смысле они у вас не связаны. Потрудитесь посмотреть в скольки федеральных программах участвует мск и область. Сравните с кол-вом в Хабаровске и подумайте над своей терминологией.
Проделав эти не сложные манипуляции вы для себя выясните, что мск принимает участие во всех Фед. Программах, то бишь по вашей версии является всероссийской попрошайкой.
Это блядь у вас вся логика заключается в двух фразах: не наше это дело, не холопское. Вот барин как прикажет- так тому и быть. Вот и вся ваша логика.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Тебе сейчас не понравится то, что я напишу, точно. Москва, майн юнге фройнд, один из крайне немногих бездотационных регионов России. Почему так- спрашивай у своего любимого Путина. Именно при нём появилось понятие "вертикаль власти" с совершенно непропорциональной централизацией всех потоков, в частности финансовых. Поэтому именно Москва, через которую идут и перераспределяются практически все российские финансы, является крупнейшим в России бюджетным донором. А вот регионы как раз всегда выступают в роли попрошаек. И сделано это было Вовой умышленно, для того, чтобы главы регионов беспрекословно ему подчинялись. В регионах своих денег не хватает, потому что основная прибыль крутится в головных предприятиях, а на места деньги поступают именно из Москвы, что замечательно способствует послушности губеров. И Фургал именно поэтому не получал федеральных денег-он для Вовы был неправильным губером. Непослушным. Да ещё и коробочки с деньгами носить не хотел.
Я про это вкурсе. Но мск как раз участвует во всех программах. И правильно делает.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Это блядь у вас вся логика заключается в двух фразах: не наше это дело, не холопское. Вот барин как прикажет- так тому и быть. Вот и вся ваша логика.
Я вот тока у вашей парочки учусь делить людей на правильных и неправильных, умных и глупых.. так что не обижайся
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Логика - явно не Ваш "конек" ! Вы хотели сказать, что Фургал - дурак, и ничего у "центра" не выпрашивал ? А новопреставленный умный - сразу бросился побираться ? Это и есть Ваша "логика" ? Браво !:rofl:
Повторюсь : не стройте из себя "толстовца" - смотрится смешно !
Точно. Начните с Азов. Выясните, что такое федеральная программа. А то вы даже этого не понимаете и называете это попрошайничеством.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В регионах своих денег не хватает,
серьезно?только Москва и МО доноры?
Сейчас дотации на бюджетную обеспеченность не получают Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская, Московская, Самарская, Сахалинская, Свердловская и Тюменская области, Ненецкий, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Кроме того, Республика Коми и Калужская область получают дотации в незначительном объеме.
а с этими территориями что делать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я вот тока у вашей парочки учусь делить людей на правильных и неправильных, умных и глупых.. так что не обижайся
А тут не на что обижаться. Вот если я баранку начну объяснять высшую математику, а он не поймёт- на что тут обижаться?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Но тем не менее участвует и деньги получает и за них отчитывается
И? Если я вложился в дело, а потом оттуда получаю что-то - какие вопросы? И совсем другое дело когда я не вкладываюсь в дело, а деньги оттуда получать хочу. И вот именно это и есть система управления регионами, которую построил Вова. Сначала забрать у всех всё, а потом понемногу отдавать. И именно поэтому он на руководство в Москве поставил прославившегося своей собачьей преданностью ему Собякина.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Точно. Начните с Азов. Выясните, что такое федеральная программа. А то вы даже этого не понимаете и называете это попрошайничеством.
Сударь ! Азов - это такой город ! И после этого Вы позволяете себе говорить о логике ? :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ну а дотационные районы пусть с голоду пухнут...
может районы-донары сжалятся и подкинут дотационным регионам деньжат,чтоб они с голоду не подохли.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
еще и граммарнацист.не только штопанный.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ну а дотационные районы пусть с голоду пухнут...
может районы-донары сжалятся и подкинут дотационным регионам деньжат,чтоб они с голоду не подохли.
Нет, Вова, это неправильно, я считаю. Но это- одна из причин, по которой я считаю, что эту власть в России пора менять. А ты считаешь, что именно эта власть нужна России.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу