О том, как привлекать грузин на сайт.

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Простите, что вклиниваюсь, не в свою беседу... но на самом деле вы говорите об одном и том же, только с разных позиций… придет время и диалог с грузинами(не обязательно только с ГОЛ) завяжется сам собой… так или иначе жизненные обстоятельства подведут нас к этому…
жизненные обстоятельства подвели к этому уже давно.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
я тебе высказал своё мнение.

если бы меня где ни будь забанили навечно я бы просто забыл бы этот форум в тот же день.

А зачем? У меня на них нет обиды. А потешаться над их глупостью, мне доставляет удовольствие. И не только мне, как видишь..... Они же читают, что мы тут про них говорим, правда делают это скрытно... Ну как вуайеристы- онанисты, в тайне получая удовольствие. Тут Лакада, чуть не лопнул от злости.....
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Вот совсем этого не хочется. Россия уже один раз допустила ошибку.
не считай себя умнее российских государственных деятелей прошлого, тебя дальше дворницкой вообще не пустили бы.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
А зачем? У меня на них нет обиды. А потешаться над их глупостью, мне доставляет удовольствие. И не только мне, как видишь..... Они же читают, что мы тут про них говорим, правда делают это скрытно... Ну как вуайеристы- онанисты, в тайне получая удовольствие. Тут Лакада, чуть не лопнул от злости.....
может и читают, тамошние "субботины". что, только русским такое наказание? и у грузин есть.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
не считай себя умнее российских государственных деятелей прошлого, тебя дальше дворницкой вообще не пустили бы.
Они были не умней, а жадней. А потом, очень долго уговаривали грузины взять их в РИ. Такие песни пели.... Ну в принципе такие же, как сейчас США поют.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
может и читают, тамошние "субботины". что, только русским такое наказание? и у грузин есть.

Слышь Амиранович. Ты ждешь, чтобы я тебя послал? Или чего ты добиваешься? Я же тебе сказал уйди в сторону вместе со своим запахом... Не смерди....
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Они были не умней, а жадней. А потом, очень долго уговаривали грузины взять их в РИ. Такие песни пели.... Ну в принципе такие же, как сейчас США поют.
браво, взял и обосрал человек всю российскую историю, а сам уселся на кучу говна во всём белом и лыбится.
Суботин, тебя следует изолировать от нормальных людей, желательно на возможно долгий срок.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Это ты чего то перепутал. Это Вам совсем недавно всей Грузией напомнили, как пахнут портянки и трусы хозяина. Гы! Гы! Ты видимо не успел принять участие. Гы! Гы! Приезжай напомню. Гы! Гы!
ты чьё высказывание в качестве подписи себе присобачил, деревянная твоя голова?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Вот совсем этого не хочется. Россия уже один раз допустила ошибку.
Ну, значит в следующий раз, Россия, будут мудрее с другими грузинами…
жизненные обстоятельства подвели к этому уже давно.
Раз нет диалога, и в ближайшее время он никому не будет нужен, значит и обстоятельства не совсем те, видимо рано… пока только смотрины…

По поводу цитат с форума ГОЛ, на самом деле многим интересно, что происходит на том форуме, даже после ухода вынужденного или нет… это подтверждается активностью при обсуждении происходящего на ГОЛ, соответственно и ГОЛовцы из этих побуждений заходят сюда и читают, цитируют и живо обсуждают… значит не безразличны…
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
мозги твои совсем не годятся, без Грузии нет контроля над Кавказом, нет кубанских чернозёмов, чёрного моря, нет бакинской нефти(без которой ВОВ была бы проиграна в 1943 г.).....
о чём я говорю с идиотом, сам себе удивляюсь.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
мозги твои совсем не годятся, без Грузии нет контроля над Кавказом, нет кубанских чернозёмов, чёрного моря, нет бакинской нефти(без которой ВОВ была бы проиграна в 1943 г.).....
о чём я говорю с идиотом, сам себе удивляюсь.
А какую роль в этом играют грузины... разве сейчас нет контроля у России на Кавказе...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
мозги твои совсем не годятся, без Грузии нет контроля над Кавказом, нет кубанских чернозёмов, чёрного моря, нет бакинской нефти(без которой ВОВ была бы проиграна в 1943 г.).....
о чём я говорю с идиотом, сам себе удивляюсь.

Во- первых у тебя манера переходить на личные оскорбления уже зае..ла, видимо это грузинская национальная черта. Ты когда, что-то пишешь,,хотя бы башкой думай, особенно про значимость Грузии на Кавказе. Гы! Гы! Ну не знаю, открой учебник географии. Грузия это не Кавказ, а Закавказье. Это я удивляюсь, что так долго говорю с ..... , ну ты знаешь.....
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Да это ты неполноценной. Перечитай свои посылы. Кто тебя просил с первого посыла, на личности переходить? Чего ума не хватает разговаривать без личных оскорблений? Шотландец блин....Видимо как Валико, собак пасешь в Шотландии и дерьмо их фотографируешь для отчета.. Гы! Гы!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
А какую роль в этом играют грузины... разве сейчас нет контроля у России на Кавказе...
Грузия исторически владела воротами Кавказа(Дариалом), грузины сами запустили Россию в Закавказье, тем самым создав плацдарм для российской экспансии на юг, позволили отрезать СК от Турции и Ирана.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Грузия исторически владела воротами Кавказа(Дариалом), грузины сами запустили Россию в Закавказье, тем самым создав плацдарм для российской экспансии на юг, позволили отрезать СК от Турции и Ирана.

Гы! Гы! Грузия пустила..... Блин, а кто ее спрашивать собирался.?! Ты пока отличительные особенности Кавказа от Закавказья определи. Гы! Гы! А уж потом, будешь рассказывать, как грузины разрешили России в Закавказье прийти и, что Грузия это ворота Кавказа, этот перл в современных реалиях, просто смех вызывает. А еще за умного себя выдает.... Ой умора!!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу