О том, как привлекать грузин на сайт.

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
А смысл? Нельзя ли поподробнее расписать цель сего деяния?

А что, сейчас такого выбора нет?
Есть, конечно выбор. Можешь отвечать_- можешь нет.
Я о немного о другом говорю.
Ответственности нет. И это не относится к данному конкретному форуму.
Я не очень продвинутый пользователь. Но есть у меня аккаунт (или как там называется эта штука) в твиттере.
Читаю высказывания только тех людей, которых могу опознать.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Я вообще не вижу смысла в этой теме. Зачем кого-то ( в т.ч. и грузин) вообще каким-то образом привлекать на сайт?
Качество и привлекательность сайта формируют его участники. Если они интересны, своеобразны, если вдруг кому-то захочется с ними пообщаться, вступить в дискуссию, этот человек здесь проявится.
Я желаю нашему сайту дальнейшего развития. А тема Грузии... Ну, пусть будет и эта тема, наряду с другими.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Я вообще не вижу смысла в этой теме. Зачем кого-то ( в т.ч. и грузин) вообще каким-то образом привлекать на сайт? Качество и привлекательность сайта формируют его участники. Если они интересны, своеобразны, если вдруг кому-то захочется с ними пообщаться, вступить в дискуссию, этот человек здесь проявится. Я желаю нашему сайту дальнейшего развития. А тема Грузии... Ну, пусть будет и эта тема, наряду с другими.

:good: насильно мил не будешь...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
мозги твои совсем не годятся, без Грузии нет контроля над Кавказом, нет кубанских чернозёмов, чёрного моря, нет бакинской нефти(без которой ВОВ была бы проиграна в 1943 г.).....
о чём я говорю с идиотом, сам себе удивляюсь.
Хм...:cry:
 
И

Игорь

Игорь, я тебя чем-нибудь обидел? Не понимаю такой отстраненности. Тогда, если ты помнишь,ты завис в Нижнем. Не случилось, так ничего. Будем надеяться, не в последний раз.
Ну извини - я правда не понял ! Об истории с Нижним давно забыл...)))
А пересечься таки надо ! Давай используем визит Амирановича ?))
 
И

Игорь

Мне кажется, что для исправления данной ситуации нужно ввести правило (необязятельное для выполнения)- чтобы посетители форума указывали настоящее имя и фото.
Хм... а мне это нравится ! Ситуацию не исправит, но большая открытость...
Имя реальное - сейчас попробую реальное фото.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Игорь, я тебя чем-нибудь обидел? Не понимаю такой отстраненности. Тогда, если ты помнишь,ты завис в Нижнем. Не случилось, так ничего. Будем надеяться, не в последний раз.
Ну извини - я правда не понял ! Об истории с Нижним давно забыл...)))
А пересечься таки надо ! Давай используем визит Амирановича ?))

вы это! там!... как его!... мутить чего задумаете, так не ведите себя как недобитые сепаратисты... :twisted:

ПыСы
сегодня, чей то психанул... и в разрез рекомендаций эскулапов ушел в Пиросмани.... где хлопнул пузырь какого-то "греческого" вина Гиоргоба - на вкус саперави (ой, дурят нашего брата), и лакернул чачей... так что сегодня в меру агрессивен!..:evil:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне кажется, что для исправления данной ситуации нужно ввести правило (необязятельное для выполнения)- чтобы посетители форума указывали настоящее имя и фото.
Хм... а мне это нравится ! Ситуацию не исправит, но большая открытость...
Имя реальное - сейчас попробую реальное фото.
А меня и так многие знают, смысл? Что я Александр- знает весь форум, фотки мои всем уже глаза намозолили, Ава мне нравится, менять очень не хочу, но если кому-нибудь интересно:
0e53a98c91f3.jpg
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Мне кажется, что для исправления данной ситуации нужно ввести правило (необязятельное для выполнения)- чтобы посетители форума указывали настоящее имя и фото.
Хм... а мне это нравится ! Ситуацию не исправит, но большая открытость...
Имя реальное - сейчас попробую реальное фото.

эволюционируем в сайт знакомств?!... :wink:

ПыСы
ладно... тоже присоединюсь... деревенское фото:
DSC01568 (1).JPG
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Молодцы, хорошая идея. Я думаю, чтобы фото не затерялись, надо бы их перенести в тему, "давайте знакомиться"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
везет вам,:oops:,а вот я уродился не фотогеничным...
a_61534acd.jpg
getImage

лысый,толстый не фотогеничный..

пысы,рыжий не я...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Игорь, я тебя чем-нибудь обидел? Не понимаю такой отстраненности. Тогда, если ты помнишь,ты завис в Нижнем. Не случилось, так ничего. Будем надеяться, не в последний раз.
Ну извини - я правда не понял ! Об истории с Нижним давно забыл...)))
А пересечься таки надо ! Давай используем визит Амирановича ?))
Давай.
Сообщи дату, место и время
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу