Официальный Тбилиси не исключает новой войны между Россией и Грузией.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Щас тебе расскажут....:wink:
Не нравится кашель, можете назвать эти звуки, которыми перебили тётю девочки, как только она назвала с Саакашвили преступником кряхтением, чавканирем или чмоканием. Важно, что сказать человеку не дали. Будете отрицать? И вообще, иногда лучше промолчать, если нечего сказать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ладно, поехали мы в страну кизоле за покупками. Как за колбасой в Москву.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я пытался уйти от разговоров, у кого жигули лучше,
У нас жигули лучше а у вас челленджеры. Какие могут быть вопросы?
когда каждый (кроме кизоле:smile: ) чувствует себя частью государства и ответственным за него.
И опять я счас всплакну. У нас сегодня вечер откровений? Если только Кисоле не чувствует себя ответственным за государство, то почему он на свободе, а тысячи ответственных граждан в тюрьме? Непорядок.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
На самом деле, именно в этом суть - принципы устройства общества, когда каждый (кроме кизоле:smile: ) чувствует себя частью государства и ответственным за него. Поэтому соблюдение порядка не есть нечто навязанное сверху, а сознательное понимание своей роли в этом.



Примерно см. выше.



Не совсем верный взгляд. Страну строят все же вчерашние школьники.



О такой трудной доле американцев я не подозревал.



США - страна, как известно, контрастов. :smile: Я гораздо больше могу указать страшных мест в ней, а ведь я там всего лишь набегами. К слову сказать, в Канаде нет трущоб вообще.



Насчет луж все же не соглашусь. Я про лужи на дорожном покрытии, а не в ямах.



Конечно. А нафига я тут тогда?


У меня конечно нет, фото дорог из США, так как естественно глупо было бы их фотографировать, чтобы тебя убедить. Но надеюсь это тебя удовлетворит.


Дороги Калифорнии признаны худшими в США
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php/300449


Обрати внимание Агу. Это Калифорния. Где температура 28-30 по Цельсию круглый год
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не нравится кашель, можете назвать эти звуки, которыми перебили тётю девочки, как только она назвала с Саакашвили преступником кряхтением, чавканирем или чмоканием. Важно, что сказать человеку не дали. Будете отрицать? И вообще, иногда лучше промолчать, если нечего сказать.
Да не было в оригинале кашля, не было, что вы придумываете? Вам по ушам проехались- а вы и поддержать рады на ура...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да не было в оригинале кашля, не было, что вы придумываете? Вам по ушам проехались- а вы и поддержать рады на ура...
Това-а-арищ, АУУУ, услышьте меня...
Не нравится кашель, можете назвать эти звуки... кряхтением, чавканирем или чмоканием.

Ну а перебивание говорившей было или нет? И отсчитывание, как таймером, 30-секундного выделенного срока было или нет?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Това-а-арищ, АУУУ, услышьте меня...
Ну а перебивание говорившей было или нет? И отсчитывание, как таймером, 30-секундного выделенного срока было или нет?
Пересмотрите ещё раз. Прослушайте внимательно. И ещё скажите прямо- было наложение кашля на оригинал в той версии, которую показали нам или нет? Только прямо, не увиливая- да или нет? Было или не было?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Пересмотрите ещё раз. Прослушайте внимательно. И ещё скажите прямо- было наложение кашля на оригинал в той версии, которую показали нам или нет? Только прямо, не увиливая- да или нет? Было или не было?
Александр, я своим глазам и ушам верю, посмотрела, услышала и будя. Лучше вы демшизовскую лапшу с ушей снимите и сразу услышите, что интервьюируемых перебили нечленораздельными звуками (если вам будет угодно), затем рекламой, а потом и вообще спешно прекратили интервью.
С добрым утром, кстати.
ЗЫ. О фактах наложение кашля или отсутствии таковых, ничего показать под присягой не могу. Прошу занести в протокол.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Александр, я своим глазам и ушам верю, посмотрела, услышала и будя. Лучше вы демшизовскую лапшу с ушей снимите и сразу услышите, что интервьюируемых перебили нечленораздельными звуками (если вам будет угодно), затем рекламой, а потом и вообще спешно прекратили интервью.
С добрым утром, кстати.
Вам с добрым утром.:grin: У меня уже обед.:grin: Фигня, я в отпуск собираюсь, и наверное, с последующим. НАДОЕЛО. Дома надо пожить. Через две недели 49 стукнет, а я всё как пацан 20-летний по стране мотаюсь.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну кто-то же должен ездить в этой стране за туманом и за запахом тайги... Зато потом внукам будете рассказывать как дальневосточные рубежи Родины укрепляли и крепили. И может быть вас даже наградят... посмертно (С) (шутка)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну кто-то же должен ездить в этой стране за туманом и за запахом тайги... Зато потом внукам будете рассказывать как дальневосточные рубежи Родины укрепляли и крепили. И может быть вас даже наградят... посмертно (С) (шутка)
Не. Всё. Устал. Самое главное, семья устала что папа- это такой виртуальный персонаж, который появляется реже, чем солнце на полюсе зимой. Дочка выросла- а я даже и не видел. Сейчас ей уже 11 лет, не хочет ходить в музыкалку, обижается, потому что на концерты ни папа ни мама не приходят, папа где-то мотается не пойми где, а мама в одиночку за обоих крутится дома. Хватит.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У меня конечно нет, фото дорог из США, так как естественно глупо было бы их фотографировать, чтобы тебя убедить. Но надеюсь это тебя удовлетворит. Дороги Калифорнии признаны худшими в США http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php/300449 Обрати внимание Агу. Это Калифорния. Где температура 28-30 по Цельсию круглый год

Сергей, я совсем не том говорю. Речь не идет о том, что в Америке самые прекрасные дороги. Речь шла о российском раздолбайстве. Когда за те же самые деньги можно было сделать хорошо, а делают тяп-ляп.

Ну а перебивание говорившей было или нет?

Это вам трибуна ООН? А нафига на ТВ ведущие?

И отсчитывание, как таймером, 30-секундного выделенного срока было или нет?

Вполне нормально. Сетка вещания. Расписание.

Александр, я своим глазам и ушам верю, посмотрела, услышала и будя.

Про ваши уши и глаза уже позаботились. Нужное там уже залито. Иначе, чего бы это вы очевидного не видите?

интервьюируемых перебили нечленораздельными звуками (если вам будет угодно), затем рекламой, а потом и вообще спешно прекратили интервью.

Ужас какой-то. Сначала дали говорить. Потом стали нечленораздельно прерывать. Потом опять дали поговорить. Затем негодяи рекламу пустили. После этого изверги опять дали поговорить. Еще и таймер запустили. Я просто вне себя от возмущения. Палачи настоящие. Нет, чтобы сразу не дать поговорить. Или хотя бы после рекламы. Так нет же, все давали и давали и давали поговорить. Садисты.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я кстати всю войну смотрел по канадскому и американскому ТВ. С самого начала, когда ББС начало трансляцию обстрела ЮО из градов. Сказать, что прямо все так было тендециозно, не могу.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ужас какой-то. Сначала дали говорить. Потом стали нечленораздельно прерывать. Потом опять дали поговорить. Затем негодяи рекламу пустили. После этого изверги опять дали поговорить. Еще и таймер запустили. Я просто вне себя от возмущения. Палачи настоящие. Нет, чтобы сразу не дать поговорить. Или хотя бы после рекламы. Так нет же, все давали и давали и давали поговорить. Садисты.
А глазки у тебя такие невинные.
В сети есть, со слов девочки , как все было и что предшествовало ее интервью.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу