Официальный Тбилиси не исключает новой войны между Россией и Грузией.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
сча появились перепевки американских сериалов,"Воронины"-"Все любят( не помню как зовут)"шел на SETтв"Светофор" тоже перепевка.глоболизация,
сериал про няню Вику тоже мне кажется перепевка.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
А вы напомните мне их... Пожалуйста, только в оригинале...
Я вот сейчас полезу и буду искать. Я жалею свое время. Достаточно моего слова, и кстати Юты тоже, которая выложила линк. Советую Вам не быть очень скорбезным, иначе с вам начну требовать подтверждений, и не верить вам на слово. А это очень плохо, поверьте мне.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
хоть американские и вправду качественне, профессиональнее сделаны.
на сет тв много их идет,некоторые действительно хорошие,мне Друзья ндравиться,Скорая помощь.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А наши бабы тащатся от русских сериалов, естественно не всех, но мне приходится грузить с торрента на флэшки, и пускать им по кругу.
Русские выходцы или местные? На каком языке смотрят?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
сча появились перепевки американских сериалов,"Воронины"-"Все любят( не помню как зовут)"шел на SETтв"Светофор" тоже перепевка.глоболизация,
сериал про няню Вику тоже мне кажется перепевка.
Я не змотрю сам. Пишу жшнш и подругам все что не больше 16 серий. Сегодня запустил ин Телохранителя 4 в 4 серии. Завтра мне скажут Фи , если не понравилось
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Русские выходцы или местные? На каком языке смотрят?
Разницы нет на каком языке смотреть, так как сериалы с платных каналов я стараюсь записывать на английском, но иногда у вас качественное видео с переводом можно скачать быстрее. К тому же я использую сервис Netflix, где видео высылают или на диске, или ты можешь посмотреть через ТВ , подключенный к интернету, или компьютер. Ни как правило , у сужу по жене, которой без разницы язык, больше она тащится от русскиц сериалов. Наверное срабатывает эффект видеосалонов 80ых, когда более удаленная реальность западных фильмов была более заманчива, так это правило срабатывает наоборот. Я еще понаблюдаю за этим эффектом,но она не одна, тем более некоторые понравившиеся сериалы мне приходится записывать для ее подруг
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
В сети есть интервью девочки, где она рассказывает, как все было.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Саш, скажи ,западные СМИ во время конфликт 08 08 08 вели без передергивания,не врали и т.д и т.п.вообщем как свободные СМИ?
наши СМИ в пример не приводить,то что наши СМИ заняли тенденциозную позицию понятно, ибо являлись стороной конфликта.
а с западными все ок?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Щас тебе расскажут....:wink:
А, что потом было трудно подчистить, после скандала? Что передавали по новостям в США я сам слышал, так как именно в это время находился в США. Пи...ли по полной. Даже в этом, как Вы говорите оригинальном ролике, слышен не понятный постороний шум. Прислушайтесь.Кто определил, что первый ролик туфта, а второй нет? Далее,скажите, а что говорил диктор, когда говорила мама?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А, что потом было трудно подчистить, после скандала? Что передавали по новостям в США я сам слышал, так как именно в это время находился в США. Пи...ли по полной. Даже в этом, как Вы говорите оригинальном ролике, слышен не понятный постороний шум. Прислушайтесь.Кто определил, что первый ролик туфта, а второй нет? Далее,скажите, а что говорил диктор, когда говорила мама?
Сергей, это стало известно в тот же день. Через буквально несколько часов. Нашим просто нужно было усилить эффект. Посмотри- ни девочка ни её тётя никак не реагируют на кашель ведущего. То есть совсем. Никак. Такое может быть в жизни? Чтобы человек на интервью кашлял как туберкулёзник- а никто и бровью не повёл?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш, скажи ,западные СМИ во время конфликт 08 08 08 вели без передергивания,не врали и т.д и т.п.вообщем как свободные СМИ?
наши СМИ в пример не приводить,то что наши СМИ заняли тенденциозную позицию понятно, ибо являлись стороной конфликта.
а с западными все ок?
Да, тенденциозная подача присутствовала со всех сторон.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ какие траки по Северной Америке ездят? Там только в водительской кабине три камаза поместятся. Детский сад. Я помню в детском саде мы с друзьями спорили, на какой машине больше выхлопная труба, хоть машины были не нашими. А потом, через год, когда чуть повзрослели, стали меряться своими пыписьками. А вы все так меряетеесь, но не своими пы........ми, ведь у вас нет своего трака, как я понял.

Вот только не надо с больной головы на здоровую. Я пытался уйти от разговоров, у кого жигули лучше, но Юта, оказывается, совсем свежая в этих вопросах, раз про такой отстой как камаз упомянула.

Субботин сказал(а): ↑ А ну да. У них ведь сейчас около 12 часов ночи. Там похоже больше. У нас почти 2 часа, а там время поболее.. Я сам сына жду . Уехал на вечеринку. Волнуюсь , как бы полиция не остановила, если вдруг выпьет пива.

У нас атлантическое время, такое же, как у вас .

почему , не смотря на все известные трудности у нас, молодежь ваша так тащится от Сша образа жизни.

А американская не тащится. Вот об этой самодостаточности я и говорил.


А вы спросите. :smile:

Ведь и у вас относительная свобода, насколько она относительна у нас.

И близко не так.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
1. Неукоснительное выполнение гражданами США Законов. Более того, устроено общество так, что не соблюдать Законы просто стыдно да и денежно накладно;

На самом деле, именно в этом суть - принципы устройства общества, когда каждый (кроме кизоле:smile: ) чувствует себя частью государства и ответственным за него. Поэтому соблюдение порядка не есть нечто навязанное сверху, а сознательное понимание своей роли в этом.

4. Быть патриотов своего государства это модно и престижно;

Примерно см. выше.

1. Уровень образования в школах довольно низкий и, если у ребенка нет желания учится, что нормально для ребенка, ты его заставить не сможешь, так как любое моральное или не дай Бог физическое воздействие на ребенка, может закончится очень печально для родителей. В связи с этим среднестатистический американец, действительно туповат и уровень его образования это Алгебра два и фановые предметы, рисования, кулинария, физкультура.

Не совсем верный взгляд. Страну строят все же вчерашние школьники.

2. Среднестатистический американец, живет постоянно в долг. Начиная от продуктов и заканчивая шнурками от ботинок, он покупает в кредит. Самое большое, что он может себе позволить, это один раз в год, отдохнуть недельку в Лас-Вегасе или в Мексике, где не высокие цены на проживания и питание;

О такой трудной доле американцев я не подозревал.

3. В США, есть такие районы проживания, что в России еще поискать надо, причем в отдаленных от центральной России городах. Возмем пример Нью-Йорк и Москву. В Москве вы не найдете такого ужасного района, как в Нью-Йорке Бруклин. Я вообще удивлялся, как там люди могут жить. А ведь это в 15 минутах езды на машине от Матхетона.

США - страна, как известно, контрастов. :smile: Я гораздо больше могу указать страшных мест в ней, а ведь я там всего лишь набегами. К слову сказать, в Канаде нет трущоб вообще.

дороги на небольших улицах в состоянии примерно таком же, как в поселке Тульской области, тут Вам и вечно не высыхающие лужи и ямы и канавы.

Насчет луж все же не соглашусь. Я про лужи на дорожном покрытии, а не в ямах.

Будешь спорить Агу?

Конечно. А нафига я тут тогда?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Саш, скажи ,западные СМИ во время конфликт 08 08 08 вели без передергивания,не врали и т.д и т.п.вообщем как свободные СМИ? наши СМИ в пример не приводить,то что наши СМИ заняли тенденциозную позицию понятно, ибо являлись стороной конфликта. а с западными все ок?

с западными все ОК. Ими из центра не командуют. Если и присутствует тенденциозность, то она не сверху навязана, а своя местная личностная.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу