Официальный Тбилиси не исключает новой войны между Россией и Грузией.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это вам трибуна ООН? А нафига на ТВ ведущие?
А нафига приглашали?
Вполне нормально. Сетка вещания. Расписание.
С включенным типа метрономом: осталось 30 сек, осталось 10 секунд, пуск.:twisted:

Про ваши уши и глаза уже позаботились. Нужное там уже залито. Иначе, чего бы это вы очевидного не видите?
А про ваши нет? Так и остались бесхозными?
Ужас какой-то. Сначала дали говорить. Потом стали нечленораздельно прерывать. Потом опять дали поговорить. Затем негодяи рекламу пустили. После этого изверги опять дали поговорить. Еще и таймер запустили. Я просто вне себя от возмущения. Палачи настоящие. Нет, чтобы сразу не дать поговорить. Или хотя бы после рекламы. Так нет же, все давали и давали и давали поговорить. Садисты.
Ога, правда глаза ест?:cry:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я кстати всю войну смотрел по канадскому и американскому ТВ. С самого начала, когда ББС начало трансляцию обстрела ЮО из градов. Сказать, что прямо все так было тендециозно, не могу.


Осетинская девочка, интервью в России
http://rutube.ru/tracks/932405.html
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ужас какой-то. Сначала дали говорить. Потом стали нечленораздельно прерывать. Потом опять дали поговорить. Затем негодяи рекламу пустили. После этого изверги опять дали поговорить. Еще и таймер запустили. Я просто вне себя от возмущения. Палачи настоящие. Нет, чтобы сразу не дать поговорить. Или хотя бы после рекламы. Так нет же, все давали и давали и давали поговорить. Садисты.
А глазки у тебя такие невинные. В сети есть, со слов девочки , как все было и что предшествовало ее интервью.
АГУ сказал(а): ↑ Я кстати всю войну смотрел по канадскому и американскому ТВ. С самого начала, когда ББС начало трансляцию обстрела ЮО из градов. Сказать, что прямо все так было тендециозно, не могу.
Осетинская девочка, интервью в России http://rutube.ru/tracks/932405.html

Ну, вот видите, ничего страшного. Мама и девочка хотели рассказать о том, что пережили. Рассказать, естественно, хотелось много еще и потому, что общественное мнение было на стороне грузин. Но они вполне успели рассказать суть того, о чем хотели. Никто их дубинкой не бил и в тюрьму не сажал.

АГУ сказал(а): ↑ Это вам трибуна ООН? А нафига на ТВ ведущие?
А нафига приглашали?

Не может быть! Их еще и пригласили?!

АГУ сказал(а): ↑ Вполне нормально. Сетка вещания. Расписание.
С включенным типа метрономом: осталось 30 сек, осталось 10 секунд, пуск.

Такое впечатление, что в России уже не бывает прямого эфира? Еще несколько лет назад он был, там ведущие постоянно предупреждали, что осталось столько-то секунд или минут. Скажите, пожалуйста, прямой эфир еще бывает на российском ТВ? А то со слов Юты получается, что уже нет.

АГУ сказал(а): ↑ Про ваши уши и глаза уже позаботились. Нужное там уже залито. Иначе, чего бы это вы очевидного не видите?
А про ваши нет? Так и остались бесхозными?

Любые уши для того, чобы слышать. Поэтому всегда найдутся те, кто захочет такое их свойство использовать. Мне посчастливилсь все стороны выслушивать. Есть, что сравнивать. Вам не повезло, вам сравнивать не с чем.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Любые уши для того, чобы слышать. Поэтому всегда найдутся те, кто захочет такое их свойство использовать. Мне посчастливилсь все стороны выслушивать. Есть, что сравнивать. Вам не повезло, вам сравнивать не с чем.
Не то слово. Мы тут вообще в берлоге при лучине сидим, в Москву на Жигулях за колбасой съездим и опять на полгода в спячку. А что делать, ну не посчастливилось нам прикоснуться к светочу. Американцам космические корабли в аренду сдаем, тем и живы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Любые уши для того, чобы слышать. Поэтому всегда найдутся те, кто захочет такое их свойство использовать. Мне посчастливилсь все стороны выслушивать. Есть, что сравнивать. Вам не повезло, вам сравнивать не с чем.

Не то слово. Мы тут вообще в берлоге при лучине сидим, в Москву на Жигулях за колбасой съездим и опять на полгода в спячку.

Ну, наконец-то признались. А то все камаз да камаз.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ну, вот видите, ничего страшного. Мама и девочка хотели рассказать о том, что пережили. Рассказать, естественно, хотелось много еще и потому, что общественное мнение было на стороне грузин. Но они вполне успели рассказать суть того, о чем хотели. Никто их дубинкой не бил и в тюрьму не сажал.
А кто кого боялся или кому страшно? И к чему твое - "Никто их дубинкой не бил и в тюрьму не сажал". Зачем здесь столько художественного свиста?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ну, вот видите, ничего страшного. Мама и девочка хотели рассказать о том, что пережили. Рассказать, естественно, хотелось много еще и потому, что общественное мнение было на стороне грузин. Но они вполне успели рассказать суть того, о чем хотели. Никто их дубинкой не бил и в тюрьму не сажал. А кто кого боялся или кому страшно? И к чему твое - "Никто их дубинкой не бил и в тюрьму не сажал". Зачем здесь столько художественного свиста?

Это был ответ на художественный свист Юты, что в Америке якобы неугодным рты затыкают. Я попытался ей объяснить, что не затыкают. А вы вот к примеру хоть поняли?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Это был ответ на художественный свист Юты, что в Америке якобы неугодным рты затыкают. Я попытался ей объяснить, что не затыкают. А вы вот к примеру хоть поняли?
А ты на работе так же цвободно выражаешь свое мнение или занимаешься своими непосредственными обязанностями?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Есть, что сравнивать. Вам не повезло, вам сравнивать не с чем.

Ага, бсю колбасу у нас вывез, а теперь сидишь сравниваешь и других учишь. Не стыдно тебе?:lol:

У вас колбасы много, на меня хватает.

АГУ сказал(а): ↑ Это был ответ на художественный свист Юты, что в Америке якобы неугодным рты затыкают. Я попытался ей объяснить, что не затыкают. А вы вот к примеру хоть поняли?

А ты на работе так же цвободно выражаешь свое мнение или занимаешься своими непосредственными обязанностями?

Вы это...не пугайте меня работой.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вы это...не пугайте меня работой.

Проверяю на вшивость ваше утверждение, что в Америке рты не затыкают. А вы проверьте на себе, откройте рот на работе

Не знаю, что и ответить. :smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ У вас колбасы много, на меня хватает. Вы это...не пугайте меня работой.

Агу, колбаса в США хреновая, варенная вообще говно.7

А с чего быть хорошей, ежели американцы колбасу не едят? Хотя вполне можно найти итальяскую вполне приличную. Но это не американский продукт. А там, где собирается большое количество иммигрантов, то они развивают структуру по своему вкусу. Россияне любят колбасу, поэтому в русских магазинах полно этой колбасы.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Всё планово. Да и поток там слабый. Вполне вентиляционный туннель справляется с односторонкой. А негабаритну технику по запросу и через главный ход протянут. Всё татым.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А с чего быть хорошей, ежели американцы колбасу не едят? Хотя вполне можно найти итальяскую вполне приличную. Но это не американский продукт. А там, где собирается большое количество иммигрантов, то они развивают структуру по своему вкусу. Россияне любят колбасу, поэтому в русских магазинах полно этой колбасы.

Это да! Но, если честно в США продукты мне не понравились, даже в дорогих магазинах, где продают экологически чистые продукты. Особенно меня удивили соки. Написано натуральный сок в пакетах срок хранения 30 дней. Ведь понятно, что это уже не натуральный сок. У нас в несчастной и нищей России, натуральным считается сок, который при тебе приготовляется. Единственно, что в США мне понравилась из продуктов это картошка, которую покупаешь у фермеров, мясо имеет какой-то специфический вкус, а хлеб.....ну просто дерьмо ватное
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Это да! Но, если честно в США продукты мне не понравились, даже в дорогих магазинах, где продают экологически чистые продукты. Особенно меня удивили соки. Написано натуральный сок в пакетах срок хранения 30 дней. Ведь понятно, что это уже не натуральный сок. У нас в несчастной и нищей России, натуральным считается сок, который при тебе приготовляется. Единственно, что в США мне понравилась из продуктов это картошка, которую покупаешь у фермеров, мясо имеет какой-то специфический вкус, а хлеб.....ну просто дерьмо ватное
зря это ты Сергей,сча придет чел и расскажет что в штатах все самое самое самое.
а мы в жизни не разбираемся,можем тока лужи на дорогах разводить.:pardon:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
зря это ты Сергей,сча придет чел и расскажет что в штатах все самое самое самое.
а мы в жизни не разбираемся,можем тока лужи на дорогах разводить.:pardon:
Всего лишь, это их-его свободное общественное мнение, формируемое по чеснаку и без какого либо участия наисвободного тв иль какой другой наисвободнейшей прессы, что ессно в обчестве свободы. А он простой обычный свободный наблюдатель-транслятор. Какие к нему вопросы?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
сарказм ,понятие вам я так понял ,неизвестное?ну тада мне вам не помочь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу