Отдых на Южном побережье Грузии. Фотоотчёт...

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Ну, например, во всех турах рекламировать и предлагать бесплатную экскурсию в музей оккупации.
Особенно российским туристам...:evil:

Да уж , это было бы действительно прикольно...
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
А мне фотки понравились. Красиво.
Только народу действительно мало.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Только народу действительно мало.

Да уж , называется - попробуй найди отличия на разных фото июня и августа...

И никаких "сопений-возмущений" , снимал то "свой"
IMG 0023.jpg
IMG_1496.jpg
....
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Да уж , называется - попробуй найди отличия на разных фото июня и августа...

И никаких "сопений-возмущений" , снимал то "свой"Посмотреть вложение 2278Посмотреть вложение 2279 ....

стеснительные и застенчивые люди... я тоже не люблю когда меня на отдыхе кто то фотографирует!..
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Да уж , называется - попробуй найди отличия на разных фото июня и августа...

И никаких "сопений-возмущений" , снимал то "свой"..

"А стоит ли? Выводов тут и не только наделают множество, и причем самых безапеляционных"(с) Батоно Роберт
- "Выводов наделают и так, сейчас очередной умник потащит фотографии на другой сайт или даст ссылку. И начнётся... Что бы мы тут не писали вызовет там бурю эмоций, а я слишком предвзятый зритель, чтобы видеть в Грузии один негатив."(с) Батоно Хотабыч (от туда же)

Кстати сказать, я конечно злобный клеветник, но что то эти снимки вызывают во мне бурю эмоций. Ибо и на всех остальных снимках самого ТУРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА Тбилиси, толп туристов не наблюдается. Наверное, это раннее утро. Адназначно.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
"Комнаты гест-хауса (их там, по моему, 5 штук) порадовали свежим ремонтом и мебелью, но в комнатах нет ВНИМАНИЕ! холодильников! Вы представляете? Я сразу вспомнил возмущение нашего любителя кенгуру по этому поводу, а потом подумал "а нахрена они тут нужны, если на территрории дома их 2 штуки?"

- Туалеты (их там, по моему, 5 штук) порадовали свежим ремонтом, но в туалетах нет ВНИМАНИЕ! Туалетной бумаги! Вы представляете? Я сразу вспомнил возмущение нашего друга по этому поводу, а потом подумал "а нахрена она тут нужна, если на территрории дома, есть простые газеты?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
С интересом посмотрел цены на прокат автомашин Грузии, по ссылке любезно предоставленной Батоно Хотабычем http://carhiregeorgia.wordpress.com/

″Hyundai Santa Fe″, 4×4,for 7 passenger include the driver, color – grey, production year – 2009, engine capacity- 2,7, transmission-automatic, petrol.
1-3 day – 161,50 GEL per day

Я конечно понимаю, что богатую Грузию в основном посещают только очень состоятельные туристы, в нищей Австралии таких цен нет:

Passenger Van
(Hyundai iMax 8 Seater or similar
Group V)
- Auto
- 4 cylinder
- 4 door
- Power steering
Per Day Rate
$66.48
https://www.budget.com.au/vehicle-selection/default.aspx

Ну, а если особо не выпендриваться, то вполне можно довольствоваться:
Economy
(Hyundai Getz 3DR or similar
Group X)
- Manual
- Radio / CD
- 3 door hatch
Per Day Rate
$22.96

Кстати сказать, все прокатные машины в крупных компаниях в Австралии, не могут быть старее чем 2-х летние. Если же брать машину в мелкой компании "то, что есть", то можно вообще взять за смишные денги.
Кстати сказать, в Таиланде (я понимаю, что Тайланд Грузии не указ) я брал машины за 25 баксов (джип) и за 23 бакса (4-х дверный седан) Скутеры по 5 баксов в день.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Скутеры по 5 баксов в день.
Хе! Подумаешь!
Вот у нас педальный катамаран на Коровашке стоит 300 руб/час.
А вот рентакар:
"Прокат автомобиля обходится потребителям в сумму от 700 рублей до нескольких тысяч в сутки, однако, это позволяет воспользоваться данными услугами более широкой аудитории."
http://www.imavto.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=13
Фраза, конечно, гениальная. Впрочем, как и цена. Однако берут и катаются. Россия`c, господа.
BMW 320 ia (AT)
от 4500 до 3500
arrow_right.gif
Ford Mondeo (AT)

от 4200 до 3400
arrow_right.gif
Nissan Juke

от 4200 до 3400
arrow_right.gif
Lexus IS250 (AT)

от 5000 до 4000
arrow_right.gif
Nissan Teana (AT)

от 5200 до 4400
arrow_right.gif
Hyundai ix35 (AT)

от 5200 до 4400
arrow_right.gif
Toyota Land Cruiser Prado 150 (AT)

от 10000 до 7000
arrow_right.gif
Toyota Land Cruiser 200 «60th Anniversary» (AT)

от 13000 до 10000
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Хе! Подумаешь!
Вот у нас педальный катамаран на Коровашке стоит 300 руб/час.
А вот рентакар:
"Прокат автомобиля обходится потребителям в сумму от 700 рублей до нескольких тысяч в сутки, однако, это позволяет воспользоваться данными услугами более широкой аудитории."
http://www.imavto.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=13
Фраза, конечно, гениальная. Впрочем, как и цена. Однако берут и катаются. Россия`c, господа.
А я неоднократно грил, бюджетный ОТДЫХ в России, на Украине, в Грузии - в жопу. Таких цен, за такой сервис нет нигде в мире! В вышеназванные страны можно ехать только с точки зрения "хачу пасматреть новую страну", либо навестить родственников. За редким исключением каких то заповедных, малоизвестных мест, отдых на популярных курортах это хамская обдираловка. Адназначно!

Кстати сказать, у прибалтов уже поприличнее. Во всяком случае цены на гостиницы вполне разумные.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Пусто для открытия и бесплатного променада. Опять "саапотёмка"... Куда народная деньга идёть??? А не народная ...дармова... Туркам чтоль, азербайджанам, армянам иль своим крестьянам????


http://irakly.org/forum/topic-t1397-10.htmlАнаклия.Новый аквапарк!
Открытие... А где народа рвушийся побалдеть в грязи...



1.jpg
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Чета в "Королевстве" конкретно пошло не так...
Наверное слухи о войне "туристический воздух" совсем и напрочь не озонируют....
Торжественное открытие ,сам Николозович , фанфары,всенародное гуляние-ликование...


http://pik.tv/ru/news/story/44236-saakashvili-otkril-akva-park-v-anakliia

07585e226fd5.jpg


15606fb73eb2.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А я неоднократно грил, бюджетный ОТДЫХ в России, на Украине, в Грузии - в жопу
:rofl:
Так точно, Orungal!
Ну не для туристов наш отдых.
Слушай, а мы нечё- отдыхаем.
А вот мы ежели такие испорченные рублём в бюджетный рай приедем, таки да, таки и горки эти пустующие под нашими трудовыми задницами затрещат, однако.
А вот не едет наш испорченый народ в Грузию и от Турции ужо нос воротит.
К стати, едут только на "всё включено" и никак иначе. А в Грузии всё включено?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Торжественное открытие ,сам Николозович , фанфары,всенародное гуляние-ликование...

"На церемонии открытия аква-парка также присутствовали министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия и министр инфраструктуры и регионального развития Рамаз Николаишвили."

Вот они на троих и сообразили.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
туристический воздух" совсем и напрочь не озонируют....
Тут народ , который раньше звали и визитерами, и туристами, в шоке.Нет таких названий больше, теперь они будут путешественниками зваться.
Число иностранных путешественников за 7 месяцев увеличилось на 54%:grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Пусто для открытия и бесплатного променада. Опять "саапотёмка"... Куда народная деньга идёть??? А не народная ...дармова... Туркам чтоль, азербайджанам, армянам иль своим крестьянам????


http://irakly.org/forum/topic-t1397-10.htmlАнаклия.Новый аквапарк!
Открытие... А где народа рвушийся побалдеть в грязи...



Посмотреть вложение 2281

а на хрена там народ нужен?... чтоб своими (_!_) протерли?... товарный вид потеряет!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Тут народ , который раньше звали и визитерами, и туристами, в шоке.Нет таких названий больше, теперь они будут путешественниками зваться.
Число иностранных путешественников за 7 месяцев увеличилось на 54%:grin:

какой то хаос из процентов роста!...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
:rofl:
Так точно, Orungal!
Ну не для туристов наш отдых.
Слушай, а мы нечё- отдыхаем.
А вот мы ежели такие испорченные рублём в бюджетный рай приедем, таки да, таки и горки эти пустующие под нашими трудовыми задницами затрещат, однако.
А вот не едет наш испорченый народ в Грузию и от Турции ужо нос воротит.
К стати, едут только на "всё включено" и никак иначе. А в Грузии всё включено?

1265235712_32dik6xm0qr3.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вот не едет наш испорченый народ в Грузию и от Турции ужо нос воротит. К стати, едут только на "всё включено" и никак иначе.

А вот хрен. Едет этот народ в Адлер, где не только не все включено, а практически все выключено. Даже света нет по несколько раз за день.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу