Осторожно- США!

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты реально какой-то больной... Вот что написал Кизоль:
Псакинг возвращается , Блинкинг......

«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку. >>
WW2-Holocaust-Poland-ru.png.a16bcfcf99ab067ac5163202fc805694.png
И это цитата Блинкина!!! Над которой Кизоль иронизирует...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сказать то что хотел?...
Ещё раз цитата:
«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку. Вот кто мы. Вот что Америка представляет миру»...
Это - Блинкин!!!
Где, кто и какие слова переставил?...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Сказать то что хотел?...
Ещё раз цитата:
«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку. Вот кто мы. Вот что Америка представляет миру»...
Это - Блинкин!!!
Где, кто и какие слова переставил?...
Хренинкин. Ещё раз, для особо одарённых дизайнеров. На самом деле цитата выглядит так:

В конце войны он смог сбежать с "марша смерти" в леса Баварии, – продолжил Блинкен. — Из своего укрытия он услышал глубокий рокочущий звук. Это был танк. Но вместо нацистского креста он увидел нарисованную на его боку пятиконечную белую звезду.
Он побежал к танку. Люк открылся и оттуда появился солдат-афроамериканец. Он встал на колени и произнес единственные три слова по-английски, которым мать научила его перед войной: «Боже, храни Америку».
Ты действительно до такого возраста дожила и читать не научилась? Я тебе специально выделил разницу, но тебе даже когда разжуёшь, в рот положишь, даже челюсти руками пошевелишь, останется только проглотить- ты и этого сделать самостоятельно не умеешь? Как ты вообще с такими выдающимися способностями до такого возраста дожила?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хренинкин. Ещё раз, для особо одарённых дизайнеров. На самом деле цитата выглядит так:


Ты действительно до такого возраста дожила и читать не научилась? Я тебе специально выделил разницу, но тебе даже когда разжуёшь, в рот положишь, даже челюсти руками пошевелишь, останется только проглотить- ты и этого сделать самостоятельно не умеешь? Как ты вообще с такими выдающимися способностями до такого возраста дожила?
Ты что, действительно дебил? Мы обсуждали фразу конкретно написанную будущим госсекретарем США... Это была цитата!!!
Это просто жесть какая-то...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты что, действительно дебил? Мы обсуждали фразу конкретно написанную будущим госсекретарем США... Это была цитата!!!
Херата. Так и есть. Читать тебя в школе так и не научили. И диплом ты в подземном переходе с рук в 90-е купила, если он у тебя вообще есть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Понятно, опять нажрался...
По себе про других не суди. Как напьёшься вхлам- так садишься и на форуме тупить начинаешь. В результате так своим тупизмом достала, что даже те, кто раньше старался на твоей стороне выступить- плюнули на это дело. И осталась грусть с сомнительным союзником- нацистом-эмигрантом.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По себе про других не суди. Как напьёшься вхлам- так садишься и на форуме тупить начинаешь. В результате так своим тупизмом достала, что даже те, кто раньше старался на твоей стороне выступить- плюнули на это дело. И осталась грусть с сомнительным союзником- нацистом-эмигрантом.
Хотела бы я написать, поговорим когда проспишься... Но, нет, с тобой даже трезвым говорить не хочется...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Хотела бы я написать, поговорим когда проспишься..
Мадам, я трезв абсолютно. Мало того, что только что из-за руля, так я ещё и проехал только что 300 км. И утром опять за руль.

Но, нет, с тобой даже трезвым говорить не хочется...
Так и не говори, кто мешает? Я тебе давно уже написал- отвали от меня, не замечай то, что я пишу. Но ты же как банный лист- хрен отлипнешь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе давно уже написал- отвали от меня, не замечай то, что я пишу. Но ты же как банный лист- хрен отлипнешь.
Я тебе сколько раз должна написать не упоминай меня - я не отвечу?.. Какого хрена я у тебя чуть ли не в любом твоём сообщении?.. Я отвечаю на твои выпады в мою сторону, а потом от тебя сопли типо отвали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я тебе сколько раз должна написать не упоминай меня - я не отвечу?.. Какого хрена я у тебя чуть ли не в любом твоём сообщении?.. Я отвечаю на твои выпады в мою сторону, а потом от тебя сопли типо отвали...
Опять врёшь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты что, действительно дебил? Мы обсуждали фразу конкретно написанную будущим госсекретарем США... Это была цитата!!!
Это просто жесть какая-то...
Алла, ты вот потом обижаешься, что я тебе оскорбления пишу. Я не пишу оскорблений уже два месяца. За это время ты меня наоскорбляла вдоволь. Ты чего добиваешься? Чтобы я тебе таки- ответил в той же манере, что и ты? Так не дождёшься, только потом сильно возмущаться начнёшь. Я не затаился, я тебе пишу вполне открыто- смотри, потом виноватой считай себя саму. Если ты русский язык до сих пор понимать не научилась- я тебе не доктор.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты вот потом обижаешься, что я тебе оскорбления пишу. Я не пишу оскорблений уже два месяца. За это время ты меня наоскорбляла вдоволь. Ты чего добиваешься? Чтобы я тебе таки- ответил в той же манере, что и ты? Так не дождёшься, только потом сильно возмущаться начнёшь. Я не затаился, я тебе пишу вполне открыто- смотри, потом виноватой считай себя саму. Если ты русский язык до сих пор понимать не научилась- я тебе не доктор.
Цитата была или нет???
И да, в моем сообщении есть вопрос, какое уж там оскорбление?..
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Цитата была или нет???
И да, в моем сообщении есть вопрос, какое уж там оскорбление?..
Понятно. Своего говна в упор не видишь. Только чужое. Характерно.
Что касается цитаты. Цитата некорректная. Смысл изменён вырыванием фраз из контекста. Но тебе это не понять. Не дано. и совершенно неважно какого ты пола. Проблема в том, что это тебе не по мозгам. Как впрочем и твоему заокеанскому союзнику- нацисту.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Понятно. Своего говна в упор не видишь. Только чужое. Характерно.
Что касается цитаты. Цитата некорректная. Смысл изменён вырыванием фраз из контекста. Но тебе это не понять. Не дано. и совершенно неважно какого ты пола. Проблема в том, что это тебе не по мозгам. Как впрочем и твоему заокеанскому союзнику- нацисту.
Чем некорректная? Ведь вы её взялись обсуждать именно в той интерпретации... И именно про то, что было написано...
И да, приведи цитату корректную...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Чем некорректная? Ведь вы её взялись обсуждать именно в той интерпретации... И именно про то, что было написано...
И да, приведи цитату корректную...
Я тебе два раза приводил. В школу вернись, научись читать как следует.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе два раза приводил. В школу вернись, научись читать как следует.
«Мой покойный отчим, Самуил, был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях… Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски… “Боже, храни Америку”. Вот кто мы. Вот что Америка представляет миру»

Это?..
Вы же про Белосток и про негров распинались... Вы хоть себя перечитайте... Кизоль вот это как "псакинг" привёл... жесть, какие тупые...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
«Мой покойный отчим, Самуил, был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях… Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски… “Боже, храни Америку”. Вот кто мы. Вот что Америка представляет миру»

Это?..
Вы же про Белосток и про негров распинались...
:klyap: :facepalm::closed:Если я сейчас назову тебя так, как ты заслуживаешь- ты потом опять Алексею в жилетку плакаться начнёшь про то, что тебя оскорбили. Хотя вот это вот явно свидетельствует о твоих выдающихся способностях. Всё. Дискуссию прекращаю в связи с тем, что оппонирующая сторона не закончила даже средней школы, потому что читать не научена.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу