Осторожно- США!

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Может у тебя получится ей объяснить, что для того, чтобы понять написанное- нужно было в школе учить русский язык. Я ей два (!) раза написал в чём разница, выделил специально те месте, которые в кизловской т.н. цитате не совпадают с оригиналом, она опять тащит эту хрень. Вот и потом она колотится в истерике, обиженку строит, пытается Алексею рассказать, как её бедную- несчастную здесь я типа оскорбил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:klyap: :facepalm::closed:Если я сейчас назову тебя так, как ты заслуживаешь- ты потом опять Алексею в жилетку плакаться начнёшь про то, что тебя оскорбили. Хотя вот это вот явно свидетельствует о твоих выдающихся способностях. Всё. Дискуссию прекращаю в связи с тем, что оппонирующая сторона не закончила даже средней школы, потому что читать не научена.
Понятно, ответить нечего... слился...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Может у тебя получится ей объяснить, что для того, чтобы понять написанное- нужно было в школе учить русский язык. Я ей два (!) раза написал в чём разница, выделил специально те месте, которые в кизловской т.н. цитате не совпадают с оригиналом, она опять тащит эту хрень. Вот и потом она колотится в истерике, обиженку строит, пытается Алексею рассказать, как её бедную- несчастную здесь я типа оскорбил.
Ты, придурошный, ответишь или нет, это цитата Блинкина или нет?..
«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку.

Так трудно для понимания?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты, придурошный, ответишь или нет, это цитата Блинкина или нет?..
«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку.

Так трудно для понимания?
То есть себя ты считаешь вправе оскорблять когда и как пожелаешь? А потом в истериках колотиться, когда тебя точно также называют?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты, придурошный, ответишь или нет, это цитата Блинкина или нет?..
«Мой покойный отчим, Самуил, он был одним из 900 детей в своей школе в Белостоке, Польша, но единственный, кто пережил Холокост после четырех лет в концентрационных лагерях... Он бежал к танку. Люк открылся. Афроамериканский солдат посмотрел на него сверху вниз. Отчим встал на колени и сказал только 3 слова, которые знал по-английски... Боже, храни Америку.

Так трудно для понимания?
Ещё раз. Это- искажённая интерпретация. Алла, если ты не находишь разницу между оригинальной цитатой и искажённой интерпретацией- у меня для тебя плохие известия. У тебя нет и не было никогда диплома о высшем образовании. И даже техникум ты не заканчивала. Ты и школу-то закончила через пень-колоду, тебе по русскому языку оценку натянули, чтобы ты им больше глаза не мозолила.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть себя ты считаешь вправе оскорблять когда и как пожелаешь? А потом в истериках колотиться, когда тебя точно также называют?
Да, имею право на ответ... Не я это начала...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Это- искажённая интерпретация. Алла, если ты не находишь разницу между оригинальной цитатой и искажённой интерпретацией- у меня для тебя плохие известия. У тебя нет и не было никогда диплома о высшем образовании. И даже техникум ты не заканчивала. Ты и школу-то закончила через пень-колоду, тебе по русскому языку оценку натянули, чтобы ты им больше глаза не мозолила.
Ещё раз, вы именно то обсуждали в связи с афроамериканцами в Белостоке... Ты правда настолько тупой?...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Те месте ты нихрена не выделял...
Третий раз. Оригинальная цитата. Жирным шрифтом выделено то, что потом исчезло у кизла.
— В конце войны он смог сбежать с "марша смерти" в леса Баварии, – продолжил Блинкен. — Из своего укрытия он услышал глубокий рокочущий звук. Это был танк. Но вместо нацистского креста он увидел нарисованную на его боку пятиконечную белую звезду. Он побежал к танку. Люк открылся и оттуда появился солдат-афроамериканец. Он встал на колени и произнес единственные три слова по-английски, которым мать научила его перед войной: «Боже, храни Америку». Солдат поднял его в танк, в Америку, на свободу. Вот кто мы есть. Вот что Америка представляет миру, пусть и несовершенно.
Если и сейчас не дойдёт- значит то, что я писал о твоих умственных способностях раньше- смело можно считать комплиментом. Потому что ты ещё более непроходимая ту**ца.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Третий раз. Оригинальная цитата. Жирным шрифтом выделено то, что потом исчезло у кизла.

Если и сейчас не дойдёт- значит то, что я писал о твоих умственных способностях раньше- смело можно считать комплиментом. Потому что ты ещё более непроходимая ту**ца.
А это как относится к обсуждению солдата-танкиста афроамериканца?.. Да хоть сотый раз... Как?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А это как относится к обсуждению солдата-танкиста афроамериканца?.. Да хоть сотый раз... Как?
Каком кверху. В Белостоке в принципе никаких американцев не было- ни чёрных, ни белых. Белосток освобождала Красная Армия. Правда если бы там были бойцы с такими умственными способностями, как у тебя- войну бы проиграли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Каком кверху. В Белостоке в принципе никаких американцев не было- ни чёрных, ни белых. Белосток освобождала Красная Армия. Правда если бы там были бойцы с такими умственными способностями, как у тебя- войну бы проиграли.
:lol: Именно на это и указал Кизоль... И даже карту привёл...
Ты сильно умный?...
Про "псакинг" от Кизоля ничего не понял?
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Может у тебя получится ей объяснить, что для того, чтобы понять написанное- нужно было в школе учить русский язык. Я ей два (!) раза написал в чём разница, выделил специально те месте, которые в кизловской т.н. цитате не совпадают с оригиналом, она опять тащит эту хрень. Вот и потом она колотится в истерике, обиженку строит, пытается Алексею рассказать, как её бедную- несчастную здесь я типа оскорбил.
Давно пришёл к выводу, что бесполезно что-то доказывать тому, кто не настроен намерен "видеть" или "слышать" аргументы оппонента.
У Алики напрочь отсутствует культура дискуссии (спора).
У нее есть "позиция" и все - ты теперь должен только согласиться, даже если это противоречит здравому смыслу.
А иначе будет троллить тебя до бесконечности).
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Блинкина уже даже по нашему тв показали.
Но ее это не убеждает)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Давно пришёл к выводу, что бесполезно что-то доказывать тому, кто не настроен намерен "видеть" или "слышать" аргументы оппонента.
У Алики напрочь отсутствует культура дискуссии (спора).
У нее есть "позиция" и все - ты теперь должен только согласиться, даже если это противоречит здравому смыслу.
А иначе будет троллить тебя до бесконечности).
Если это троллинг- то я космонавт. Смотрится это просто как будто я объясняю элементарные вещи самой безмозглой чурке , которая даже среднюю школу закончить не сумела.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу