Осторожно- США!

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Опять демонстрируешь свое невежество насчет США. Как и тот болван - зампред Думы.
Я уже заметил, когда тебе нечего возразить, ты скатываешься в примитивный троллинг.
А что мне сказать, если ты тупо твердишь небылицы про США? Я говорю, что это не так. Но ты продолжаешь настаивать на том, о чем понятия не имеешь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А что мне сказать, если ты тупо твердишь небылицы про США? Я говорю, что это не так.
Не слушай меня, слушай американцев...
Я и слушаю. В отличие от тебя. Ты-то наверняка их не понимаешь, тебе надо на русский переводить.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
:rofl:
Андрей, в этом то и заключается опасность США
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я и слушаю. В отличие от тебя. Ты-то наверняка их не понимаешь, тебе надо на русский переводить.
Есть что по делу сказать.
говори, нет пшел нах. утомил.
:closed:
Себе бы такое сказал. Глядишь, и меньше бы чуши нес про США.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Перестрелка произошла в американском штате Мичиган, шесть человек погибли
В городе Каламазу в штате Мичиган произошла перестрелка, в результате которой не менее шести человек были убиты. Преступник до сих пор не пойман, его мотивы также не известны

https://russian.rt.com/article/149878
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Власти штата Нью-Йорк выяснили, что 79% всех биодобавкок, продаваемых в аптеках НЙ, вместо трав содержат мел, крахмал и “какую-то херню”.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Власти штата Нью-Йорк выяснили, что 79% всех биодобавкок, продаваемых в аптеках НЙ, вместо трав содержат мел, крахмал и “какую-то херню”.
Ничего против не имею. Но ссылки на это выяснение властей штата Нью-Йорк не будет, как я понимаю?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
В США не смогли освоить собственную технологию по обогащению урана с помощью газовых центрифуг - американская компания «Centrus» (бывшая USEC) объявила о прекращении работ по созданию подобного опытного завода, сообщает портал World nuclear news.

Предприятие «Американская центрифуга» в Пайктоне (штат Огайо) должно было стать первым в США заводом, использующим центрифужный метод для обогащения урана, и принадлежащим американской компании. Ранее обогащение урана в США велось менее эффективным, очень энергозатратным методом газовой диффузии, а единственный коммерческий газоцентрифужный завод в США был построен консорциумом Urenco (Великобритания, Германия, Нидерланды) с использованием европейских центрифуг, передает РИА «Новости».
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В США не смогли освоить собственную технологию по обогащению урана с помощью газовых центрифуг - американская компания «Centrus» (бывшая USEC) объявила о прекращении работ по созданию подобного опытного завода, сообщает портал World nuclear news.

Предприятие «Американская центрифуга» в Пайктоне (штат Огайо) должно было стать первым в США заводом, использующим центрифужный метод для обогащения урана, и принадлежащим американской компании. Ранее обогащение урана в США велось менее эффективным, очень энергозатратным методом газовой диффузии, а единственный коммерческий газоцентрифужный завод в США был построен консорциумом Urenco (Великобритания, Германия, Нидерланды) с использованием европейских центрифуг, передает РИА «Новости».
Не стоит читать на русском. Опять наврали. Читайте оригинал новости, где нет ничего подобного, написанного на русском языке.

http://www.world-nuclear-news.org/C...ation-plant-completes-operations-2202167.html
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
В США не смогли освоить собственную технологию по обогащению урана с помощью газовых центрифуг - американская компания «Centrus» (бывшая USEC) объявила о прекращении работ по созданию подобного опытного завода, сообщает портал World nuclear news.

Предприятие «Американская центрифуга» в Пайктоне (штат Огайо) должно было стать первым в США заводом, использующим центрифужный метод для обогащения урана, и принадлежащим американской компании. Ранее обогащение урана в США велось менее эффективным, очень энергозатратным методом газовой диффузии, а единственный коммерческий газоцентрифужный завод в США был построен консорциумом Urenco (Великобритания, Германия, Нидерланды) с использованием европейских центрифуг, передает РИА «Новости».
Не стоит читать на русском. Опять наврали. Читайте оригинал новости, где нет ничего подобного, написанного на русском языке.

http://www.world-nuclear-news.org/C...ation-plant-completes-operations-2202167.html

Поспокойней, болезный..
Никто ничего не наврал.
Одна статья не противоречит другой..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В США не смогли освоить собственную технологию по обогащению урана с помощью газовых центрифуг - американская компания «Centrus» (бывшая USEC) объявила о прекращении работ по созданию подобного опытного завода, сообщает портал World nuclear news.

Предприятие «Американская центрифуга» в Пайктоне (штат Огайо) должно было стать первым в США заводом, использующим центрифужный метод для обогащения урана, и принадлежащим американской компании. Ранее обогащение урана в США велось менее эффективным, очень энергозатратным методом газовой диффузии, а единственный коммерческий газоцентрифужный завод в США был построен консорциумом Urenco (Великобритания, Германия, Нидерланды) с использованием европейских центрифуг, передает РИА «Новости».
Не стоит читать на русском. Опять наврали. Читайте оригинал новости, где нет ничего подобного, написанного на русском языке.

http://www.world-nuclear-news.org/C...ation-plant-completes-operations-2202167.html

Поспокойней, болезный..
Никто ничего не наврал.
Одна статья не противоречит другой..
Одна статья якобы излагает другую. И при этом изложении просто перевирает сказанное. Поэтому впредь не надо сообщать новости на русском языке о нероссийских событиях, слишком много лжи на русском языке сейчас.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Поэтому впредь не надо сообщать новости на русском языке о нероссийских событиях, слишком много лжи на русском языке сейчас.
Ты мне не советуу, что не надо делать, а тебе не посоветую куда идти.

СМного лжи в том, что ты пишешь.
Факт в том, что написагно на русском языке.
А то что ты ужом извиваешься, пытаясь это опровергнуть, доказывает лишь то что ты не можешь воспринять действительность такой какой она есть..
Оно и понятно, крушение жизненных ценностей.
уехал да дешевыми джинсами а оказалось что не туда.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты мне не советуу, что не надо делать, а тебе не посоветую куда идти.
Не могу не советовать. Ты не знаешь языков, потому и веришь всякой чуши на русском.

Факт в том, что написагно на русском языке.
Это не факт, а придумки того русскоязычного пасквиля.

А то что ты ужом извиваешься, пытаясь это опровергнуть, доказывает лишь то что ты не можешь воспринять действительность такой какой она есть..
Не надо ужом извиваться. Достаточно прочесть оригинальную новость. Но ты неспособен. Вот и приходится мне тебя наставлять.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Не стоит читать на русском. Опять наврали. Читайте оригинал новости, где нет ничего подобного, написанного на русском языке.

http://www.world-nuclear-news.org/C...ation-plant-completes-operations-2202167.html

Поспокойней, болезный..
Никто ничего не наврал.
Одна статья не противоречит другой..
Одна статья якобы излагает другую. И при этом изложении просто перевирает сказанное. Поэтому впредь не надо сообщать новости на русском языке о нероссийских событиях, слишком много лжи на русском языке сейчас.
тебя правдаруб забыли спросил
по пунктам что в российской версии переврано?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу