Осторожно- США!

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
На американском ТВ работают люди с исключительно лучшим высшим образованием.

CcjWVazWAAUOguR.jpg
Не, образование тут непричем. Эти они просто, как обычно, по уверениям Алики и Андреев врут.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
93 миллиона 688 тысяч американцев не имеют работы
И сколько из них являются детьми, пенсионерами и теми, у кого итак полно денег, чтобы не работать?
Это люди легального для работы возраста, не пенсионеры и не дети, от 21го и до 65 лет.

Пс
Какое то время назад я тебе приводил теже данные и ты со мной спорил. Тогда было где то 91 миллион людей без работы. Теперь их более 93 миллиона. Цифра растет с каждым годом
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
93 миллиона 688 тысяч американцев не имеют работы
И сколько из них являются детьми, пенсионерами и теми, у кого итак полно денег, чтобы не работать?
Это люди легального для работы возраста, не пенсионеры и не дети, от 21го и до 65 лет.

Пс
Какое то время назад я тебе приводил теже данные и ты со мной спорил. Тогда было где то 91 миллион людей без работы. Теперь их более 93 миллиона. Цифра растет с каждым годом
С тобой, батенька, невозможно не спорить. Ты несешь такую муйню, что становится стыдно за советское образование, которое ты получил.:sad:
Ты вообще знаешь, что означает термины labor force и not in the labor force? К примеру безработные, то есть желающие работать, но не могущие найти работу, к какой категории относятся?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
И сколько из них являются детьми, пенсионерами и теми, у кого итак полно денег, чтобы не работать?
Это люди легального для работы возраста, не пенсионеры и не дети, от 21го и до 65 лет.

Пс
Какое то время назад я тебе приводил теже данные и ты со мной спорил. Тогда было где то 91 миллион людей без работы. Теперь их более 93 миллиона. Цифра растет с каждым годом
С тобой, батенька, невозможно не спорить. Ты несешь такую муйню, что становится стыдно за советское образование, которое ты получил.:sad:
Ты вообще знаешь, что означает термины labor force и not in the labor force? К примеру безработные, то есть желающие работать, но не могущие найти работу, к какой категории относятся?
Ты уже лет 10 на американском континенте, и не знаешь простых истин, что люди, которые закончили получать пособия по безработице, но не нашедшие работу, как раз и переходят в категорию тех 93 миллионов. Учись смотреть логически, а с логикой у тебя плохо пока
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это люди легального для работы возраста, не пенсионеры и не дети, от 21го и до 65 лет.

Пс
Какое то время назад я тебе приводил теже данные и ты со мной спорил. Тогда было где то 91 миллион людей без работы. Теперь их более 93 миллиона. Цифра растет с каждым годом
С тобой, батенька, невозможно не спорить. Ты несешь такую муйню, что становится стыдно за советское образование, которое ты получил.:sad:
Ты вообще знаешь, что означает термины labor force и not in the labor force? К примеру безработные, то есть желающие работать, но не могущие найти работу, к какой категории относятся?
Ты уже лет 10 на американском континенте, и не знаешь простых истин, что люди, которые закончили получать пособия по безработице, но не нашедшие работу, как раз и переходят в категорию тех 93 миллионов. Учись смотреть логически, а с логикой у тебя плохо пока
Ну, вот, брателло, ты и попался. Безработные, ищущие работу, входят в labor force вне зависимости от получения пособия. Иди изучай термины сначала, а потом приходи.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
В США болеть накладно. Как строится страховая медицина в Америке
Статья из газеты: Лекарственное обозрение № 1-2 04/02/2015
Успехи общественного здравоохранения Соединенных Штатов Америки вызывают смешанные чувства.

С одной стороны, здесь отмечаются самые высокие в мире расходы на медицину, производятся лучшие лекарства и медицинское оборудование, страна занимает ведущее место по эффективности научных разработок. Вместе с тем по уровню оказания медицинской помощи США находятся лишь на 37‑м месте, по продолжительности жизни, младенческой и детской смертности – в пятом десятке стран, медицинские счета являются главной причиной банкротств граждан. Во многом столь безрадостная картина в сфере общественного здравоохранения сложилась из-за того, что до недавнего времени около 50 миллионов проживающих в Соединенных Штатах людей были вообще не в состоянии оплатить себе медицинскую страховку, а значит, своевременно узнать диагноз и получить качественное лечение.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не прошло наверное и полтора года как от США последовала ответная реакция на "военную экспансию" в Арктике со стороны России: США начали проводить военные учения в Арктике
Военно-морские силы (ВМС) США приступили к боевым учениям с участием Великобритании, Канады и Норвегии, сообщает ТАСС. На вопрос, оповещали ли США Россию о планах военных учений, в Пентагоне не ответили.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
Всего одна ночь Байдена в Мексике стоила налогоплательщикам $538,528.65
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
Безработные, ищущие работу, входят в labor force вне зависимости от получения пособия. Иди изучай термины сначала, а потом приходи.
Если бы они эта категория безработных , кто не получает пособия, входила бы в labor как ты говоришь force, то там бы было не 4.9 процента, а где то выше 30 . Учи матчасть
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
93 миллиона 688 тысяч американцев не имеют работы
И сколько из них являются детьми, пенсионерами и теми, у кого итак полно денег, чтобы не работать?
Более 108 миллионов. Плюс те трое, у которых итак... .
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
93 миллиона 688 тысяч американцев не имеют работы
И сколько из них являются детьми, пенсионерами и теми, у кого итак полно денег, чтобы не работать?
Более 108 миллионов. Плюс те трое, у которых итак... .
Пенсионеры и дети не входят в эту категорию 93 миллионов
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
И сколько из них являются детьми, пенсионерами и теми, у кого итак полно денег, чтобы не работать?
Более 108 миллионов. Плюс те трое, у которых итак... .
Пенсионеры и дети не входят в эту категорию 93 миллионов
А "итак"?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
Более 108 миллионов. Плюс те трое, у которых итак... .
Пенсионеры и дети не входят в эту категорию 93 миллионов
А "итак"?
А итак получается, что около 200 миллионов это шалтай болтай по стране, это не пришей к руке, а кормить их надо, и чтобы чувствовали себя счастливыми, как постоянно-временный безработный, но счастливый Агу в Канаде
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А итак получается, что около 200 миллионов это шалтай болтай по стране, это не пришей к руке, а кормить их надо, и чтобы чувствовали себя счастливыми, как постоянно-временный безработный, но счастливый Агу в Канаде
Вот нашу "гуру" я бы попросил не обижать... Мне оно ндравится. Шибко.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
А итак получается, что около 200 миллионов это шалтай болтай по стране, это не пришей к руке, а кормить их надо, и чтобы чувствовали себя счастливыми, как постоянно-временный безработный, но счастливый Агу в Канаде
Вот нашу "гуру" я бы попросил не обижать... Мне оно ндравится. Шибко.
Вам нравятся его педократическая настойчивость или упрямость?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу