Осторожно- США!

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И? Было, линчевали. А в это время у нас в лагерях тысячами гноили людей только за то, что они имели другое мнение. И чо?
А ничё... Уж если ты проводишь параллели, то пиши про то сколько в Штатах тогда же гноили за инокомыслие... Уж всяко не меньше...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, при чём тут лозунги? Речь о том, что страна, которая навязывает всем свои нормы уже настолько обожралась этодругина, что семимильными шагами входит в маразм, но при этом продолжает диктовать свою политику...
Ну в этом Россия уже вполне себе догнала и перегнала США... В чём- в чём, а в этом- точно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Извиняюсь, сразу не увидел. Ну так вот, Володя... Когда мой хороший знакомый пытался устроиться в госорганизацию в 2003 году и подал все документы- ему было отказано только потому, что он по национальности- чеченец. Сейчас неактуально. Пока. Но всё в любой момент может измениться. А с 2008 по 2012 невозможно было найти нормальную работу грузинам. Просто потому что они- грузины. Это что касается национальной сегрегации. Что касается сегрегации по половому признаку- то она и сейчас существует. На законодательном уровне. И я почему-то за это.
Ну да - "я нихрена не умею делать, но меня уволили потому, что я чеченец" или "я воровал, но меня посадили потому, что я против Путина"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уж совершенно точно меньше. Никого в лагеря за инакомыслие не отправляли. Щемили, но на каторгу не отправляли. В отличие от...
Да ладно... Прям никого? А чё мы тогда за всяких лютеров кингов и анжел девис переживали?)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
А ничё... Уж если ты проводишь параллели, то пиши про то сколько в Штатах тогда же гноили за инокомыслие... Уж всяко не меньше...
У меня 20 лет и более было закрыто поступление на новую работу по профессии, тем более по некоторым специальностям там было от 20 до 100 компаний по всему миру. Недавно узнал об этом, на уровне фбр проходит. Я догатывался об этом, но не имел подтверждеий до прошлого года. 20 лет, когда ты работаешь только в ночь, хоть все рейтинги твои в 5плюс
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
У меня 20 лет и более было закрыто поступление на новую работу по профессии, тем более по некоторым специальностям там было от 20 до 100 компаний по всему миру. Недавно узнал об этом, на уровне фбр проходит. Я догатывался об этом, но не имел подтверждеий до прошлого года. 20 лет, когда ты работаешь только в ночь, хоть все рейтинги твои в 5плюс
И после такого вырастить детишек, чтобы любили свою страну. Например одному из них вчера дали пожизненный ученый грант в научных госразработках,образно говоря
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Да ладно... Прям никого? А чё мы тогда за всяких лютеров кингов и анжел девис переживали?)
Хохслов беспокила руссоифобия. Я вырос как кавказец и знаю как хохлы прибалты о вас говорили еще в бреьжневцкие времена.. О нас они боялись говорить, биялись за свои перерезанные глотки
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
А негров там не линчовали и все там было зашибись?
Почему они могли и могут нас критиковать,а мы должны молча все проговорить?
В штатах сигригация прекратилась совсем не давно. Но мы должны молчать в тряпочку,отличная логика.
Quod licet Jovi, non licet bovi
И? Было, линчевали. А в это время у нас в лагерях тысячами гноили людей только за то, что они имели другое мнение. И чо?
Все как у светлоликих, в курсе кто придумал концлагеря ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Хохслов беспокила руссоифобия. Я вырос как кавказец и знаю как хохлы прибалты о вас говорили еще в бреьжневцкие времена.. О нас они боялись говорить, биялись за свои перерезанные глотки
Тебя, пупс плюшевый, нечего бояться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Про бурскую войну ничего не слышал?
Здравствуйте, кэп. А ты в курсе, кто придумал премию Оскар? Ты в курсе, кто придмал фирму, выпустившую первый в мире видеомагнитофон? Ты в курсе, кто придумал весь французский шансон? Ты в курсе, кто придумал фирму "Сикорский"? Ты в курсе, кто придумал весь современный французский балет?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
в курсе. Саша это поддерживает у него подгорает если их маразм вытаскивается наружу.
Думаю ты не прав, у него просто зрение замылено - это мы Юпи, а они стейки бродячие :grin:
Здравствуйте, кэп. А ты в курсе, кто придумал премию Оскар? Ты в курсе, кто придмал фирму, выпустившую первый в мире видеомагнитофон? Ты в курсе, кто придумал весь французский шансон? Ты в курсе, кто придумал фирму "Сикорский"? Ты в курсе, кто придумал весь современный французский балет?
Ага, но к чему ты это приплел ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Здравствуйте, кэп. А ты в курсе, кто придумал премию Оскар? Ты в курсе, кто придмал фирму, выпустившую первый в мире видеомагнитофон? Ты в курсе, кто придумал весь французский шансон? Ты в курсе, кто придумал фирму "Сикорский"? Ты в курсе, кто придумал весь современный французский балет?
Да всё плохое что они сотворили перекрывается Оскаром...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Думаю ты не прав, у него просто зрение замылено - это мы Юпи, а они стейки бродячие :grin:

Ага, но к чему ты это приплел ?
К тому, что пока в России будут заправлять завазы, крохи и ирбисы- так и будет. Это я к теме о том, что лагеря могут создать где угодно, но самое хреновое- что наибольшее развитие подобная тема получит почему-то обязательно в России. А видеомагнитофоны и Оскары- за пределами России людьми, уехавшими из России для того, чтобы не жить в одной стране с завазами, ирбисами и крохами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
К тому, что пока в России будут заправлять завазы, крохи и ирбисы- так и будет. Это я к теме о том, что лагеря могут создать где угодно, но самое хреновое- что наибольшее развитие подобная тема получит почему-то обязательно в России. А видеомагнитофоны и Оскары- за пределами России людьми, уехавшими из России для того, чтобы не жить в одной стране с завазами, ирбисами и крохами.
Манька тебя победила... :crazy:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
К тому, что пока в России будут заправлять завазы, крохи и ирбисы- так и будет. Это я к теме о том, что лагеря могут создать где угодно, но самое хреновое- что наибольшее развитие подобная тема получит почему-то обязательно в России. А видеомагнитофоны и Оскары- за пределами России людьми, уехавшими из России для того, чтобы не жить в одной стране с завазами, ирбисами и крохами.
Ну наконец-то вспомнил, давай уж лучше про начальника на СТО, но в Новой Зеландии или про родственников с видеомагнитофонами и Оскарами.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу