Осторожно- США!

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И чего хорошего прогрессивного ты видишь в

Хотя нацистам это нравиться, да Саша?
Вова, ну так, сегрегация- однозначно плохо, правильно? То есть нельзя запрещать что-то делать людям на основании национальной, расовой, половой принадлежности... Я всё правильно написал? Всё как ты любишь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Вова, ну открываю тебе маленький секрет. Сейчас у негров в США полное равноправие
Ключевое это сейчас,но совсем недавно у них не было равных прав,но Саша нацист считает это нормальным.
Да пох. Сам найдёшь если надо- педивикия не редкая ссылка.
Это у тебя по жизни.но других я все равно буду учить,Я ж сверхчеловек да Саша?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Как считаешь, это пошло на пользу США? А в ЮАР теперь полная власть негров. И самая развитая прежде страна Африки теперь благодаря такому замечательному повороту скатилась в полное говно по уровню развития (точнее на уровень тех самых ангол и прочих стран, где власть давно была у негров)
Да Саша нацист ты отъявленный.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Вова, ну так, сегрегация- однозначно плохо, правильно? То есть нельзя запрещать что-то делать людям на основании национальной, расовой, половой принадлежности... Я всё правильно написал? Всё как ты любишь?
Да сегрегация нацизм как два брата акробата. Сегрегация это очень с плохо.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
И? У нас это давным- давно практикуется.
По опыту видно, что как замочат русских, замочат и хохлов у нас, под видом русских. Ну а то что у вас практикуется давно знаю. Мои либеральные профессора просто копипастают и внедряют у себя
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
По опыту видно, что как замочат русских, замочат и хохлов у нас, под видом русских. Ну а то что у вас практикуется давно знаю. Мои либеральные профессора просто копипастают и внедряют у себя
Молчи лучше, долбоёб.
yvV0gDLGtA.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да сегрегация нацизм как два брата акробата. Сегрегация это очень с плохо.
Извиняюсь, сразу не увидел. Ну так вот, Володя... Когда мой хороший знакомый пытался устроиться в госорганизацию в 2003 году и подал все документы- ему было отказано только потому, что он по национальности- чеченец. Сейчас неактуально. Пока. Но всё в любой момент может измениться. А с 2008 по 2012 невозможно было найти нормальную работу грузинам. Просто потому что они- грузины. Это что касается национальной сегрегации. Что касается сегрегации по половому признаку- то она и сейчас существует. На законодательном уровне. И я почему-то за это.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да сегрегация нацизм как два брата акробата. Сегрегация это очень с плохо.
А к чему приводит такая маниловщина- видно сейчас на примере ЮАР. Щемили негров. Плохо? Плохо. Неграм дали полную власть. Красиво? Вроде бы да, но вот результат... Такой себе результат... К вопросу о том, как на деле выглядят красивые слова... Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Извиняюсь, сразу не увидел. Ну так вот, Володя... Когда мой хороший знакомый пытался устроиться в госорганизацию в 2003 году и подал все документы- ему было отказано только потому, что он по национальности- чеченец. Сейчас неактуально. Пока. Но всё в любой момент может измениться. А с 2008 по 2012 невозможно было найти нормальную работу грузинам. Просто потому что они- грузины. Это что касается национальной сегрегации. Что касается сегрегации по половому признаку- то она и сейчас существует. На законодательном уровне. И я почему-то за это.
Это когда Беслан был или трагедия с роддомом, а чечены устраивались в госорганы прикрывать свою мешпуху?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
А к чему приводит такая маниловщина- видно сейчас на примере ЮАР. Щемили негров. Плохо? Плохо. Неграм дали полную власть. Красиво? Вроде бы да, но вот результат... Такой себе результат... К вопросу о том, как на деле выглядят красивые слова... Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
Выглядет как на Украине сейчас, такая же разруха. Хохлам, местячковым дали свободу после 17го года
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саша, при чём тут лозунги? Речь о том, что страна, которая навязывает всем свои нормы уже настолько обожралась этодругина, что семимильными шагами входит в маразм, но при этом продолжает диктовать свою политику...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу