Осторожно- США!

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Еще один пример эталон говна образованности и эрудиции некоторых элит
Дэвушка-конгресвомен реально не видит разницы между испанским помидорным супом и гестапо
https://www.theguardian.com/us-news/2022/feb/09/marjorie-taylor-greene-gazpacho-police
“Not only do we have the DC jail which is the DC gulag, but now we have Nancy Pelosi’s gazpacho police spying on members of Congress, spying on the legislative work that we do, spying on our staff and spying on American citizens”

Сам то гаспачо пробовал?!
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Сам то гаспачо пробовал?!
Естессено
Сначала я думал, что вот щас попробую гаспачо сальмореху в Испании, а потом когда его подали к столу, я с удивлением обнаружил, что это "наша" окрошка, только на болгарской томат-пасте с овощами и специями
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Естессено
Сначала я думал, что вот щас попробую гаспачо сальмореху в Испании, а потом когда его подали к столу, я с удивлением обнаружил, что это "наша" окрошка, только на болгарской томат-пасте с овощами и специями
теперь ты понимаешь гестаповцев?..
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
1644866360223.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Гендерфлюидная персона на страже интересов США

screenshot_1755.jpg

Я не знаю, сочувствовать мне Байдену или радоваться за него, но мне показали его заместителя – некоего Сэма Бринтона, человека, который учился в Массачусетском технологическом университете, и имеет две магистерские степени в ядерной энергетике и машиностроении.
Вот вторя степень, как я понимаю, его и подкосила. Боливар не вынес двоих, и вот вам результат: Бринтон, как говорилось в одной старой песне, имеет степень, но не имеет надлежащий вид!
Лучше бы наоборот, конечно, а в идеале, в человеке должно быть прекрасно все: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. У Бринтона, если быть откровенным, подкачало все. Одежда еще куда ни шло, но на нем не смотрится даже она. Не смотрится, если не сказать больше!

screenshot_1756.jpg

До того, как Бринтон занял должность “смотрящего за ядерными отходами”, он консультировал Белый дом при Обаме по вопросам ЛГБТК+ и работал с Конгрессом по ядерной политике.
Как вы думаете, это как-то взаимосвязано? Я ничего не имею против людей, которым все время что-то хочется с собой сделать, их тело – их дело, но все равно это некое недовольство тем, что тебе дала природа, а оно на пустом месте не возникает.
Я бы подумала, что Сэм просто нанюхался ядерных отходов во время их утилизации, и вот вам результат – вылезли волосы и лицо приобрело странный вид, но ведь последовательность действий была иной!
А, погодите, я поняла, в чем дело! Сэм, оказывается, родился в очень религиозной баптисткой семье, и его воспитывали соответствующим образом. Да, не очень у них получилось, прямо скажем. А может, Бог просто отвернулся от них, мало ли как родители могли нагрешить?
screenshot_1187.jpg

Может, они того Сэма сделали во время поста. У баптистов есть посты вообще? Я в религии не разбираюсь, но раз есть религия, значит, есть ограничения. Наверняка запрещают есть мясо и заставляют просветляться!
Сэм просветлился так, что погасить этот свет, как я понимаю, уже вряд ли у кого-то получится, во всяком случае в обозримое время – в своих кругах он известен как зоо-фетишист и член антирелигиозной НКО.
Ну-ну. Это как надо было ребенка достать молитвами своими? “Башню стражи”, небось, читали пацану на ночь вместо “Красной шапочки”, и вот результат.
screenshot_1757.jpg

В целом мальчишка неплохой, конечно, веселый, конкурсы, как я погляжу, всякие придумывает. Я даже вспомнила, как была в детстве вожатой октябрят – ну один в один!
Но вот с ядерными отходами он у меня почему-то совсем не монтируется! Бегать с друзьями на поводке, вырезать с ними маски из папиных кожаных штанов для проповедей, раскрашивать лысые головы товарищам по партии – это куда ни шло. А вот ядерные отходы – это лишнее, мне кажется.
Или они их жрать будут всей первичной ячейкой? С другой стороны, карьера неплохая, родители вполне могут им гордиться:
«Я принял предложение работать заместителем помощника секретаря по утилизации отработавшего топлива и отходов в Управлении ядерной энергии Министерства энергетики», — пишет Бринтон.
Он отметил, что является первой «гендерфлюидной персоной» в федеральной администрации. По словам Бринтона, его назначили на должность в связи с подходящим образованием и опытом в деятельности по утилизации ядерных отходов.
Точно поэтому? Или в Министерстве просто скучно, и им захотелось креатива?
screenshot_1758.jpg

У нас Рогозин, и то приличней выглядит, даром что человек творческий. Еще бы из Роскосмоса ушел – цены бы ему не было.
Наталья Кудрявцева
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Это пока из разряда мрий
Пока полковник Трампов не вернется в Белый домик никто Салливана не тронет
Все зависит от клана, на который он работает. Сейчас шатают клан Клинтонов.Не вытянут.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
О! Очередной приступ? Опять сбежал от санитаров? Ловок же чертяка...
Ты напоминаешь мне ментально больного Байдена , готового сейчас обьявить войну , и всю воинствующую, врущую мешпуху рядом с ним

1645241505372.png

э
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
1645332189294.png

Бронирование билетов на авиарейсы. 1945 год
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Слоны начали откровенно стебаться над ослами.
В демпартии пытаются отползти от непопулярной у большинства левой политики, так она привела катастрофическому падению рейтингов .
Нониче ослы призывают отказаться от навязывания Критической расовой теории в школах, а "Crazy Nancy" уже блеет, что теперь "defund the police is dead", т.к. ослы оказывается поклялись защищать закон и порядок.

Не у всех есть акк в инсте и что ты запостил не видать, хотя бы скрин прилепил
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ахаха...
Почему русские официанты плюют в еду в США?
Жизнь в Америке - Америка наизнанку


 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу