Осторожно- США!

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Мое имхо по поводу спитча Кларка
Кларк неверно спрогнозировал сроки нападения на перечисленные им страны, до 2008 года амеры были "заняты" в Ираке и Афгане
Более странно то, что он удивляется тому, что
Теперь задача военных - начинать войны, свергать правительства на более удобные режимы, а не предотвращать конфликты и заканчивать гражданские войны. Мы будем вторгаться в другие страны. Я был в полном замешательстве и взял паузу на раздумье
можно подумать, что он не в курсе того, что буквально за 4 года до этого его страна рабомбила другую страну в центре гейропы, ну и еще несколько десятков стран до югов.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
PART 1.

Путин обсудил с Джонсоном гарантии безопасности - пока ВВС Британии пытались перехватить "неизвестный" самолет .
1643860551021.png

RAF scrambles fighter jets to intercept ‘unidentified aircraft approaching UK’
https://www.independent.co.uk/news/u...-b2005939.html

Истребители Британии были подняты для перехвата "неизвестного" самолета.

PART 2.

Пресса (этого уже нет в официальном заявлении) говорит, что это были наши самолеты с разведоборудованием.

Всего восемь бортов летали: 2 Ту-95, 2 Ту-142 (дальняя морская разведка и противолодочная борьба), 3 заправщика и один АВАКС А-50. https://ukdefencejournal.org.uk/raf-...-near-britain/


RAF launch jets to intercept Russian aircraft flying near Britain
British jets responded to approaching Russian bombers. This is a routine event and nothing to worry about.

"А теперь горбатый лохматый, я сказал лохматый" (с)

1643860591622.png

Смотреть с 42 ой секунды


Ох, нелегкая это работа —
Из болота тащить бегемота!

Кстати, если кто не знал... Александер Борис де Пфеффель Джонсон, более известный как Бо́рис Джо́нсон (англ. Alexander Boris de Pfeffel Johnson

Можете звать его запросто - Фефель.

PART 3.

Сдаётся все было ещё веселее. На экране РЛС англичане увидели метку цели. И отправили истребители Typhoon на перехват. Наверно наряд из двух перехватчиков. Однако, когда истребители вышли на рубеж визуального опознавания, то оказалось, что вместо единичной цели (an aircraft) там летит целая армада в составе двух бомбёров Ту95, двух самолетов противолодочной борьбы Ту142, трёх заправщиков и самолета ДРЛО, управления и РЭБ А50. Там от рева движков рыбы должны были из моря выскакивать.
Пилоты вызвали подмогу в лице португальских F16 со своей же авиабазы и заправщика с другой, который начал барражировать к северу от островов, так было непонятно чем и когда все закончится. Думаю, А50 укрыл всех активными средствами РЭБ, а один борт оставил для приманки. А уж когда из летунов и их начальников посыпались кирпичи, все аккуратно зафиксировал. Вы интересовалися за военно-технические меры? Так вот вам намёк.

PART 4




1643860198841.png
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061

Раша тудей смотришь, не боишься, что фбровцы за тобой придут ? :wink:
"Мои слова и есть доказы" - разве добропорядочный американец не обязан верить на слово представителю госдепа :oops::grin:
В этом кусочке нет другого вопроса от Ли, про передвижение наших войск по нашей территории.
см. с 15:30 тут https://www.state.gov/briefings/department-press-briefing-april-5-2021/#post-232802-UKRAINE
сам вопрос от Мэтью Ли про Кению, Китай, Бразилию на 20-й минуте.
Кста, как чел из-за забора, как ты для себя переводишь на родной язык слова госдепоца "you are throwing a lot of apples and oranges together with this", как аналогию "типа вы путаете мягкое и теплое" или "иди в ж, это другое" ? :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Раша тудей смотришь, не боишься, что фбровцы за тобой придут ? :wink:
Не, он тщательно шифруется, смотрит исключительно под кроватью, накрывшись сверху покрывалом и по радиоприёмнику... Партизан, питается чем придётся, в основном в МакДональдсах и по бесплатным талонам... :adnaznachna:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Американцы собираются эвакуировать посольство из Киева.
А из Москвы - нет.
Похоже, американцы поставили на Россию.
:good: :good: :good: На конкурсе Петросянов тебе гарантировано первое место...
doc111640773_136078631.gif
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Понятно. Басндеровское прошлое дает тебе о себе знать. Яйки, куры, шнеллер...
Вот тебе бы точно именно так и сказал. Именно в той самой последовательности.Да ещё и волшебного пенделя бы в задницу прописал, чтобы поторапливался, русский-оглы.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Почему рухнул CNN: «извращенцы и педофилы» врут о России и молчат о выборах в США
«ABC News, CNN, MSNBC более трех лет лгали американскому народу, говоря, что Россия вступила в сговор с Дональдом Трампом, чтобы украсть результаты выборов в 2016 году. И они знали, что это ложь. Они знали, что распространяют ложь, и ничего не делали, чтобы остановить это. Это был полный обман, это была ложь»
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Бывает. Это другое...
Bloomberg по ошибке опубликовало заголовок о нападении РФ на Украину. /Ссылка/
Блум.JPG
Сообщение с пометкой "Онлайн" появилось 4 февраля около 16:00 по восточному времени. Заголовок о начале войны провисел на сайте Bloomberg почти полчаса.

/Bloomberg начал «вторжение» на Украину./
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Бывает. Это другое...
Bloomberg по ошибке опубликовало заголовок о нападении РФ на Украину. /Ссылка/
Посмотреть вложение 50669
Сообщение с пометкой "Онлайн" появилось 4 февраля около 16:00 по восточному времени. Заголовок о начале войны провисел на сайте Bloomberg почти полчаса.

/Bloomberg начал «вторжение» на Украину./
Но что то пошло не так,
РА в очередной раз не явилась на украино-российкую войну.
Явную победу одержало ВСУ ввиду неявки соперника.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В конце 90ых евреи купили CNN за 60 миллиардов. Это их пропаганда еврейского лобби в США, но они не отвечают за всех евреев.

Помню август 2008 года. Начало Олимпиады. Мы в центральном парке гуляем с собаками 8 августа. Мой друг режиссер CNN. И вдруг звонок, его вызывают на Колумбус , где студия. Через пару часов возвращается забирает собаку. Через неделю мы встретились, война уже закончилась. Я ему , ты знаешь что за дезинформасцию ты шлешь? Ответ - Я должен передать правильно картинку, что мне передали. Я это и сделал. По внутренним правилам он прав. Но на вопрос , что он сотворил, передав эту картинку, он даже не понял этого.

У меня сейчас с другим знакомым драма идет. Его брат с нбс скупает все олимпийские игры и летние и зимние. А Пол/павлик/ подстраивается на этом же канале ведет оппозиционную игру, как его ребята делали начало олимпиды в сочи, со всеми взломанными дверами. Сейчас уйгуры.Человек взрослый, очень умный, зачем так делать. Он говорит он этом как о драматургии, а не реальной жизни. Я его просил остановиться, и слышал, что и брат, кто вложился, а Павлика носит, его купила госдеповская пропаганда с мешпухой
Зачем так много писать? Можно было просто и коротко: жиды всё скупили.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Зачем так много писать? Можно было просто и коротко: жиды всё скупили.
Ну не все конечно, но WASPов в правительствах и фирморуководствах все меньше и меньше
У Байдена в администрации только один WASP и тот неполноценный - пидар Бутиджич
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Еще один пример эталон говна образованности и эрудиции некоторых элит
Дэвушка-конгресвомен реально не видит разницы между испанским помидорным супом и гестапо
https://www.theguardian.com/us-news/2022/feb/09/marjorie-taylor-greene-gazpacho-police
“Not only do we have the DC jail which is the DC gulag, but now we have Nancy Pelosi’s gazpacho police spying on members of Congress, spying on the legislative work that we do, spying on our staff and spying on American citizens”
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу