Осторожно- США!

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Над могилой не плачь моей,
Я не там, не уснула в ней.
Я у тысяч ветров навек,
Я пушистый и мягкий снег.
Я обильным дождём пройду,
Я созрею в твоём саду.
Я в заутренней тишине,
Я в безудержной трескотне
Птиц, кружащих над головой,
Я в ночи загорюсь звездой,
Я фиалкою расцвету,
Я в молчаньи к тебе приду,
Я по-птичьи спою про мечты,
Я во всём, что так любишь ты.
Над могилой моей не стой,
Я не там. Я всегда с тобой.
https://www.inpearls.ru/
Не плач о ней! Бери пример с майданутых! Вот у кого независимость, так независимость.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Над могилой не плачь моей,
Я не там, не уснула в ней.
Я у тысяч ветров навек,
Я пушистый и мягкий снег.
Я обильным дождём пройду,
Я созрею в твоём саду.
Я в заутренней тишине,
Я в безудержной трескотне
Птиц, кружащих над головой,
Я в ночи загорюсь звездой,
Я фиалкою расцвету,
Я в молчаньи к тебе приду,
Я по-птичьи спою про мечты,
Я во всём, что так любишь ты.
Над могилой моей не стой,
Я не там. Я всегда с тобой.
https://www.inpearls.ru/
Не плач о ней! Бери пример с майданутых! Вот у кого независимость, так независимость.
IMG_4654.JPG
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Просто Зазеркалье какое-то!
Заместитель помощника американского президента Себастьян Горка заявил, что если Россия продемонстрирует "честные намерения" в сирийском урегулировании, то, возможно, администрация США в положительном ключе рассмотрит вопрос о снятии ареста с российской дипсобственности

"Мы хотим дать шанс взаимодействию и сотрудничеству", - подчеркнул Горка и добавил, что "факт заключается в том, что Россия и США, возможно, не разделяют одну и ту же философию, один и тот же взгляд на мир, но имеется ряд тем, вызывающих обоюдную обеспокоенность".

Он также отметил, что российско-американские отношения должны быть лучше. "Давайте посмотрим, возможно ли это", - продолжил Горка.

Заместитель помощника президента США заявил, что "если в администрации смогут рассмотреть в действиях Кремля честные намерения в таких вопросах, как режим прекращения огня в Сирии, то тогда, возможно, есть шанс, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон захочет, чтобы это произошло", имея ввиду снятие ареста с российской дипсобственности.

"Это будет улучшением отношений между двумя столицами", - подчеркнул Горка, цитирует "РГ" со ссылкой на CNN.

Напомним, речь идет о двух дипломатических дачах в штатах Нью-Йорк и Мэриленд. Их в конце прошлого года закрыла администрация Обамы - в рамках санкций против Москвы. Российским дипломатам пришлось покинуть дома.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А как же врачебная тайна ??? Утка?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А как же врачебная тайна ??? Утка?
Нет,похоже все это очень серьёзно.


Трамп, Обама и Клинтон поддержали Маккейна в связи с болезнью
Президент США назвал сенатора бойцом, а Обама и Клинтон − героем.
Ну,значит...скоро!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
15541991_10208994608915564_8157939453564754115_n.jpg


David Robison

Перевод с Английский
Сотрудник Демократической партии, который подозревается в утечка в писем о Клинтон, что они сейчас обвиняют Россию. Он был застрелен на Вашингтон-стрит, вскоре после этого в... Нет мотива, кроме того, что он был человеком, указанием, насколько коррупции в был в пользу клинтона из-за сандерс.
15492578_10208999148229044_5463027076350654297_n.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
G71r19bXneM.jpg

Один сценарий на всех! Сценаристы не заморачиваются и ведь работает...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Хотите в США?
1. Забрать эвакуированную машину в США - 36 000р. В России - 5000р.
2. Обязательная медицинская страховка в США - 21 000р. В России - не нужна, бесплатная основная медицина.
3. Обращение к врачу в США - 2000р. В России - бесплатно.
4. Навязывание дополнительных услуг у врача в США, без оглашения стоимости. В России все дополнительные услуги чётко прописаны по стоимости.
5. Вызов скорой в США - 60 000р. В России - бесплатно.
6. Стоимость препарата Зовиракс в США - 8000р. В России - 100р.
7. Толпы слоняющихся бомжей в США. В России два бомжа на район и то их не видно, и то это не бомжи, так или иначе они где то прописаны.
8. Самый дешёвый интернет в США 5 Мб/с - 5000р. Интернет в России 100 Мб/с - 500р.
9. Безлимитная мобильная связь в США - 3000р. В России - 500р.
10. Платные входящие звонки в США. В России все входящие бесплатно.
11. Вводят в заблуждения цены в магазинах США, на ценнике одно, на кассе другое. В России одинаково что на ценники, что на кассе, без обмана.

Средняя зарплата в США 120 000р. Рассчитываем: 120 000р минус обязательная страховка, минус одно обращение к врачу, минус стоимость одного медицинского препарата, минус нормальный интернет 100 Мб/с, минус мобильная связь. 120000 - 21000 - 2000 - 8000 - 20000 - 3000 = 66000р. Итого остаётся 55% от зарплаты.

Средняя зарплата в России 30 000р. Рассчитываем всё то же самое. 30000 - 0 - 0 - 100 - 500 - 500 = 28 900р. Итого остаётся 96% от зарплаты.

Итого получаем, что гражданин США имеет в распоряжении 65 000р в месяц, а гражданин России 29 000р, в два раза меньше. Но это вы ещё не учли стоимость еды, попить чай с булочкой в США будет стоить 1000р в самом плохом кафе, а в России максимум 100р. Правительство США забирает у своих граждан 45% их дохода, а в России всего 4%. И вы ещё не довольны? Хотите в США? Welcome
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Хотите в США?
1. Забрать эвакуированную машину в США - 36 000р. В России - 5000р.
2. Обязательная медицинская страховка в США - 21 000р. В России - не нужна, бесплатная основная медицина.
3. Обращение к врачу в США - 2000р. В России - бесплатно.
4. Навязывание дополнительных услуг у врача в США, без оглашения стоимости. В России все дополнительные услуги чётко прописаны по стоимости.
5. Вызов скорой в США - 60 000р. В России - бесплатно.
6. Стоимость препарата Зовиракс в США - 8000р. В России - 100р.
7. Толпы слоняющихся бомжей в США. В России два бомжа на район и то их не видно, и то это не бомжи, так или иначе они где то прописаны.
8. Самый дешёвый интернет в США 5 Мб/с - 5000р. Интернет в России 100 Мб/с - 500р.
9. Безлимитная мобильная связь в США - 3000р. В России - 500р.
10. Платные входящие звонки в США. В России все входящие бесплатно.
11. Вводят в заблуждения цены в магазинах США, на ценнике одно, на кассе другое. В России одинаково что на ценники, что на кассе, без обмана.

Средняя зарплата в США 120 000р. Рассчитываем: 120 000р минус обязательная страховка, минус одно обращение к врачу, минус стоимость одного медицинского препарата, минус нормальный интернет 100 Мб/с, минус мобильная связь. 120000 - 21000 - 2000 - 8000 - 20000 - 3000 = 66000р. Итого остаётся 55% от зарплаты.

Средняя зарплата в России 30 000р. Рассчитываем всё то же самое. 30000 - 0 - 0 - 100 - 500 - 500 = 28 900р. Итого остаётся 96% от зарплаты.

Итого получаем, что гражданин США имеет в распоряжении 65 000р в месяц, а гражданин России 29 000р, в два раза меньше. Но это вы ещё не учли стоимость еды, попить чай с булочкой в США будет стоить 1000р в самом плохом кафе, а в России максимум 100р. Правительство США забирает у своих граждан 45% их дохода, а в России всего 4%. И вы ещё не довольны? Хотите в США? Welcome
Вы зря это из одноклассников принесли. Если пройтись по каждому вопросу, то почти все окажется не правдой, где то и дороже, а где то дешевле. Местоположенние, и какие компании работают в вашем районе и с какими планами, которрые вы выбираете, как и наличие страховок, на авто, на медицину, есть они у вас и какие , или нет.

1. Забрать эвакуированную машину в США - 36 000р. В России - 5000р.
------------------------------
Смотря кто и куда забрать. Вы можете заплатить 100 за год в ААА, и вас подберут и оттянуть до 100 миль бесплатно или до ближайшей мастерской. Если ничего нет, то как договоритесь. Единственный раз мне стоило это 50, я пообещал водителю, так как не вожу наличные, и он первез меня на 3 мили к мастерской. Я отдал ему деньги череез 2 дня, а мог и кинуть, но мы честные. Если машина новая , то года 3-4 , в зависиммости от дилера, вам это ничего не стоит. Вам подвезут бензин, поменяют колесо или оттянут к дилеру бесплатно в течении дня и может ночи
2. Обязательная медицинская страховка в США - 21 000р. В России - не нужна, бесплатная основная медицина.
--------------------------------------------
В Америке нет обязательной страховки. Если нет страховки ты можешь купить сам на семью. Цена разная, до 2000 в месяц на семью. У меня их 2. Платят работодатели. Одному плачу 65, другому платим 70 в месяц.
3. Обращение к врачу в США - 2000р. В России - бесплатно.
------------------------------------
Если нет страховки не знаю. А вот по одной страховке 20, а по другой 30 платим за визит.
4. Навязывание дополнительных услуг у врача в США, без оглашения стоимости. В России все дополнительные услуги чётко прописаны по стоимости.
----------------------------
Нет такого. Ты обращаешься к терапевту , он собирает анализы по крови, и перенаправляет тебя к специалистту по необходимости
5. Вызов скорой в США - 60 000р. В России - бесплатно.
------------------------------
Снова вранье. Я единственный раз проехал с одного госпиталя до другого, и моей страховой компании выставили счет в 7200 долларов за 20 минут езды, поэтому американцы стараются сами приезжать в скорую, но они тогда задеживаются там на 5-6 часов ожидания. Мне кажется, я не знаю цен, но сейчас это может стоить около тысячи. У меня младший, учится еще в старших классах, волонтир на скорой. Я приехал его забирать , а он на вызове, откачивал больного, пока все другие стояли вокруг. Человека не спасли. Для меня шок, как так можно было школьника оставить с умирающим и не нашлоь специалиста рядом.
6. Стоимость препарата Зовиракс в США - 8000р. В России - 100р.

Антибиотик, Все зависит от страховки и насколько она покрывает то ,что у вас высыпало на персональном органе. Советую пользоваться презервативом. Правда. Одна моя страховка , в зависимости от дозы сдирает 120 долларров с вас , а другая только 10.
7. Толпы слоняющихся бомжей в США. В России два бомжа на район и то их не видно, и то это не бомжи, так или иначе они где то прописаны.
Я часто вижу толпы бомжей, или людей, которых жизнь выпихнула на обочину. Обычно толпа собирается между 9-10 вечера, ожидая автобуса, который увезет их на ночь в шелтер. Сейчас я их вижу меньше, не из за того , что их не стало, а как говорят, что их изгоняют из городов, и я вижу толпы в туристических районах города, где они могут заработать за день
8. Самый дешёвый интернет в США 5 Мб/с - 5000р. Интернет в России 100 Мб/с - 500р.
Интернет в среднем 70 долларов месяц на 50-50 мб/с. Оптиковолоконный до дома, а в доме медный кабель от тв компании. Цены не опускают. КОнкуренции никакой, так как законодательно в одном районе работает только одна кабельная компания телевидения.
9. Безлимитная мобильная связь в США - 3000р. В России - 500р.
Безлимитная это маркетинговая уловка. 3 номерра и гигабайта даты примеерно стоят этого. Можно за один номер платить 100 долларов и безлимитную дату. А можно номер 200 минут по США , 1 -2 гигабайта интернета и бесплатно , но со своим телефоном. Большинство покупателей сервиса покупаются на телефоны. Тебя дают бесплатно последнюю модель Айфона или Самсунга и ты в течении года или двух платишь за сервис от 60 до 120 или выше
10. Платные входящие звонки в США. В России все входящие бесплатно.
-------------------
В 2001 ом выключил наземную линию и не знаю, правда это или нет. то что вы говорите, но в 90 ых было как раз наоборот, ребенок звонит одноклассникам в соседний район и сидит по нескольку йасов на телефоне , а потом тебе приходят счета по пару сотен, но за входящие никогда не платили.С 2001 года 35 долларов в месяц. Звонки по США бесплатно и к тебе когда звонят. 60 стран и Россия на домашние телефоны бесплатно. На мобильные отдельная цена, центов 5-8 за минуту от времени звонка наверное.Но это у меня. У других может быть как вы говорите
11. Вводят в заблуждения цены в магазинах США, на ценнике одно, на кассе другое. В России одинаково что на ценники, что на кассе, без обмана.
ъъъъъъъъ
----------------
Абсолютная правда. В ценниках не указаны налоги на промышленные товары, которые вам добавят в стоимость в некоторых штатах. Продукты пройдут где то по своей цене, а за промышленные товары вы доплатите налог . Но это не все. Если вы не предьявите карточку магазина, то , то что на распродаже, вы заплатите по полной цене, и если есть карточка магазина , то вы экономите на сумму распродажи, а дальше если есть купоны от производителя и от магазина, и магазин может принимать их от обоих сразу плюс/минус стоимсть распродажи, то можно сделать экономию процентов 50-80. У меня 2 раза вышло так только, что магазин мне заплатил за то, что я купил у них какой уже не помню товар, но эта интернетовская компания разорилась в начале 2000 ых, за то что уменьшала цены на покупки в локальных магазинах

ПС если есть ошибки в тексте, моя русская клавиатура не справляется с ним. Перепроверять не собираюсь
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Привет,с возвращением!:smile:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Привет,с возвращением!:smile:
Извини , я не возвратился. Мне нужен пряомой разговор на русском, а не перепосты. Вживую вгрызаться в проблему с разным видением и решением, а здесь пока болото и скучно
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу