Осторожно- США!

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
+100! Меня всегда поражала безвкусица в одежде Мишель! Все женщины Трамп- это стиль и стать прежде всего!
И молчание. Меланья слушает , и молчит.Это еще не талант, но очень близкое к нему.
3C56632A00000578-4141584-image-m-58_1484952694463.jpg

У меня тут знакомая француженка, умеет так голову повернуть через левое плечо , на тебя посмотреть , улыбнуться и промолчать даже при муже, что любой мужик в джельтмена превращается при встрече с ней. Это талант. Я лет 10 назад нашел такой талант еще в другой женщине.Она с гавайев . У нее муж был профессор, известный . Так он из под ее взгляда в свои 50 выпархивал как 18 летний. Я иногда за чашкой кофе , когда она была одна, пытался ее вывести на разговор, как она делает, чтобы человек, с которым прожили много лет , чувствовал с ней встречу как в первый раз. Она так и не раскрыла своего таланта, а потом они переехали в Чикаго. Очень редкий талант у женщин, но он встречается, правда в ограниченном количестве. Нас обычно не хватает на долго на такое из за переменчивости характеров, ситуаций и прочего. А вот держать долго линию в позитиве, это стоит многого
Вот это я называю быть Женщиной!

22909_900.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
И молчание. Меланья слушает , и молчит.Это еще не талант, но очень близкое к нему.
3C56632A00000578-4141584-image-m-58_1484952694463.jpg

У меня тут знакомая француженка, умеет так голову повернуть через левое плечо , на тебя посмотреть , улыбнуться и промолчать даже при муже, что любой мужик в джельтмена превращается при встрече с ней. Это талант. Я лет 10 назад нашел такой талант еще в другой женщине.Она с гавайев . У нее муж был профессор, известный . Так он из под ее взгляда в свои 50 выпархивал как 18 летний. Я иногда за чашкой кофе , когда она была одна, пытался ее вывести на разговор, как она делает, чтобы человек, с которым прожили много лет , чувствовал с ней встречу как в первый раз. Она так и не раскрыла своего таланта, а потом они переехали в Чикаго. Очень редкий талант у женщин, но он встречается, правда в ограниченном количестве. Нас обычно не хватает на долго на такое из за переменчивости характеров, ситуаций и прочего. А вот держать долго линию в позитиве, это стоит многого
Вот это я называю быть Женщиной!

22909_900.jpg

3432562_600.png

Теперь понятно почему сегодня Обама сегодня вдруг оказался в Калифорнии, поелившись на 2 недели на вилле испанского посла и его мужа. Того там эксплуатируют, а эту здесь
ПС

3C5DE36300000578-0-image-a-93_1485025338175.jpg

Обама с пидорасом и послом в Испании, которого Трамп может быть уже освободил от должности
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Немцы заявили в прессе , что речь Трампа, это декларирование войны.

"He made his convictions clear in his inauguration speech," Merkel said.

Порошенко пообещал протянуть руку помощи избранному президенту Дональду Трампу:grin:




Речь Трампа в ЦРУ



Что интересно, он говорит, а не читает речь, как делал это Обама, за которым всегда ездил грузовичок с телепромтерами
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Вашингтон вчера. Недоебит



qkXZf1WlJJM.jpg

8iiIzs7QBXk.jpg


B2hrMfyTU5g.jpg


BSKyeNjZetE.jpg




4odZORbAIno.jpg




ELsPn6E0IR8.jpg


GkAmFzf00BE.jpg




Bc94flImqMQ.jpg


R-ejl1xEYCA.jpg




NYjxL3JIOVI.jpg




M8Kre1i2aMw.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
Вашингтон вчера. Недоебит



qkXZf1WlJJM.jpg

8iiIzs7QBXk.jpg


B2hrMfyTU5g.jpg


BSKyeNjZetE.jpg




4odZORbAIno.jpg




ELsPn6E0IR8.jpg


GkAmFzf00BE.jpg




Bc94flImqMQ.jpg


R-ejl1xEYCA.jpg




NYjxL3JIOVI.jpg




M8Kre1i2aMw.jpg
Это же надо выбрасывать столько денег, чтобы спонсировать этот маразм! Воистину ,эти спонсоры - сами импотенты и маразматики!
Поговаривают, что это Сорос через более чем 50 ассоциированных организаций спонсирует. Не сдается, хотя по последней иннформации, многие дела стал вести его сын
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вашингтон вчера. Недоебит



qkXZf1WlJJM.jpg

8iiIzs7QBXk.jpg


B2hrMfyTU5g.jpg


BSKyeNjZetE.jpg




4odZORbAIno.jpg




ELsPn6E0IR8.jpg


GkAmFzf00BE.jpg




Bc94flImqMQ.jpg


R-ejl1xEYCA.jpg




NYjxL3JIOVI.jpg




M8Kre1i2aMw.jpg
Это же надо выбрасывать столько денег, чтобы спонсировать этот маразм! Воистину ,эти спонсоры - сами импотенты и маразматики!
Поговаривают, что это Сорос через более чем 50 ассоциированных организаций спонсирует. Не сдается, хотя по последней иннформации, многие дела стал вести его сын
Ты знаешь ,даже ни тени сомнения не было! А как же без наследника- то?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не, ну до чего же лживые эти...
МОСКВА —
Вечером за день до инаугурации 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа группа россиян и иностранцев отмечала это событие в одном из баров в центре Москвы.
За едой, напитками и музыкой некоторые даже стали петь дифирамбы избранному американскому президенту.
http://www.golos-ameriki.ru/a/trump-inauguration-russia/3685533.html

И не в Москве, а в Королеве; и не в баре, а в "Рюмочной". Да под Синатровскую "My Way". Ну и что?:grin:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ну что, господа, судя по всему жизнь становится веселее. Адназначно! "По разным оценкам, в ряде городов США на акции протеста против Трампа вышли до двух миллионов человек. В Нью-Йорке около 600 тысяч человек прошли от здания ООН до небоскреба Трамп-тауэр на Пятой авеню."(с) Я думаю, что это только начало. Определенные силы (не будем тыкать пальцами) организуют американский майдан или цветную революцию (называйте как хотите). "По данным организации Womanʼs March, Женские марши 21 января прошли в 673 городах мира, в них приняли участие около пяти миллионов человек. Демонстрации прошли и в ряде европейских городов, среди них Лондон, Берлин, Париж, Рим, Вена, Женева и Амстердам."(с) В то, что за пару дней женщины Америки сумели сами организоваться и сшить несколько сотен тысяч розовых "Пусси шапочек" для демонстрации верится слабо. В общем думаю, что эта тема станет САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ на форуме в ближайшие пару месяцев.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
У них уже и лидер Мадонна, а- ля Руслана- сполыхайка! Все по одному сценарию!
Вот только ,боюсь, армия может не поддержать Трампа,т.к. Трамп говорил о сокращении и геев не особенно жалует... А там....хоть и " зеленые береты"...но голубыыыыые!
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Ну что, господа, судя по всему жизнь становится веселее. Адназначно! "По разным оценкам, в ряде городов США на акции протеста против Трампа вышли до двух миллионов человек. В Нью-Йорке около 600 тысяч человек прошли от здания ООН до небоскреба Трамп-тауэр на Пятой авеню."(с) Я думаю, что это только начало. Определенные силы (не будем тыкать пальцами) организуют американский майдан или цветную революцию (называйте как хотите). "По данным организации Womanʼs March, Женские марши 21 января прошли в 673 городах мира, в них приняли участие около пяти миллионов человек. Демонстрации прошли и в ряде европейских городов, среди них Лондон, Берлин, Париж, Рим, Вена, Женева и Амстердам."(с) В то, что за пару дней женщины Америки сумели сами организоваться и сшить несколько сотен тысяч розовых "Пусси шапочек" для демонстрации верится слабо. В общем думаю, что эта тема станет САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ на форуме в ближайшие пару месяцев.
че то берут сомнения что столько людей тупо купили,чтоб они протестовали.
могу поверить что реквизит им раздали в определенных местах,и на реквизит протестующие не тратились ,
а в остальном думаю они самооргнизовались через соцсети.
на днях смотрел на ютюбе опус Андрея Фурсова о жизни англосаксов.так по его мнению они искренне верят то англичане и американцы верят что они несут миру демократию.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ну что, господа, судя по всему жизнь становится веселее. Адназначно! "По разным оценкам, в ряде городов США на акции протеста против Трампа вышли до двух миллионов человек. В Нью-Йорке около 600 тысяч человек прошли от здания ООН до небоскреба Трамп-тауэр на Пятой авеню."(с) Я думаю, что это только начало. Определенные силы (не будем тыкать пальцами) организуют американский майдан или цветную революцию (называйте как хотите). "По данным организации Womanʼs March, Женские марши 21 января прошли в 673 городах мира, в них приняли участие около пяти миллионов человек. Демонстрации прошли и в ряде европейских городов, среди них Лондон, Берлин, Париж, Рим, Вена, Женева и Амстердам."(с) В то, что за пару дней женщины Америки сумели сами организоваться и сшить несколько сотен тысяч розовых "Пусси шапочек" для демонстрации верится слабо. В общем думаю, что эта тема станет САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ на форуме в ближайшие пару месяцев.
че то берут сомнения что столько людей тупо купили,чтоб они протестовали.
могу поверить что реквизит им раздали в определенных местах,и на реквизит протестующие не тратились ,
а в остальном думаю они самооргнизовались через соцсети.
на днях смотрел на ютюбе опус Андрея Фурсова о жизни англосаксов.так по его мнению они искренне верят то англичане и американцы верят что они несут миру демократию.
У каждого народа есть свой Найем!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004
о сотен тысяч розовых "Пусси шапочек" для демонстрации верится слабо. В общем думаю, что эта тема станет САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ на форуме в ближайшие пару месяцев.
Вряд ли стоит обсуждать таких людей, похожих то ли на женщин, то ли на мальчиков, как и ту же Мадонну, обещавшую рассосать проблемы у людей. Это пустышки, которых организовали на одноразовую акцию. Кстати, было замечено, что организатор этой акции работает и встречается не только с левыми организациями, но и с мусульманскими, типа Хамаса, и сама выступала за введение правил шариата в США, на территориях проживания мусульманских общин. Думаю, что здесь большое несоответствие, если человек выступает за шариат, и в тоже самое время собирает акции за якобы права женщин


PS

A вот эта история интересна, что приключилось с американскими бизнесменами в Ливии

 
Последнее редактирование:

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сектантство в чистом виде...
Самый сильный яд для государства.....
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
о сотен тысяч розовых "Пусси шапочек" для демонстрации верится слабо. В общем думаю, что эта тема станет САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ на форуме в ближайшие пару месяцев.
Вряд ли стоит обсуждать таких людей, похожих то ли на женщин, то ли на мальчиков, как и ту же Мадонну, обещавшую рассосать проблемы у людей. Это пустышки, которых организовали на одноразовую акцию. Кстати, было замечено, что организатор этой акции работает и встречается не только с левыми организациями, но и с мусульманскими, типа Хамаса, и сама выступала за введение правил шариата в США, на территориях проживания мусульманских общин. Думаю, что здесь большое несоответствие, если человек выступает за шариат, и в тоже самое время собирает акции за якобы права женщин



PS

A вот эта история интересна, что приключилось с американскими бизнесменами в Ливии


Цветочный револционныый Креатив закончился....для себя приготовили Pussy Revolution!!!! Дуристика!
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
«Фотофак. Путин на инаугурации Трампа »

C2xlSORXcAAdjRy.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу