Оппозиция -такая,какая она есть

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть десятки открытых случаев каждый год, когда полицаи насилуют граждан- это не система. А когда кого-то там, по слухам, изнасиловали (изнасиловали ли?) среди оппозиционеров однажды- это система (именно таков был посыл Дрова). Понятно.
А я не обсуждала изнасилований опозиционеров, это только тебя, почему то сильно задело и ты туда приплел росгвардию, что и вызвало мой вопрос...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это у тебя неадекватное отношение к действительности. Таких случаев в принципе не должно быть. И если такие случаи вдруг таки- случаются- представителей правоохранительных органов за это должны судить строже, а не мягче, потому что они- представители закона. И этими преступлениями они позорят и власть и закон, который они представлять должны по обязанности.
Ещё раз, всегда случаются случаи (да такой каламбур) важна оценка последующих действий, и как мы видим никто инциденты не замалчивает и от ответственности преступники не уходят...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ещё раз, всегда случаются случаи (да такой каламбур) важна оценка последующих действий, и как мы видим никто инциденты не замалчивает и от ответственности преступники не уходят...
Ага. Даже если преступника по попке пошлёпают- это тоже наказание.... Или просто очень строго поругают... И пальчиком погрозят...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Классика жанра - семеро с ложкой, один с сошкой)

протест.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
У тебя такие фантазии?
Опять тебе хочется нарваться на грубость. Опять ты перешла на личность. Алла, ты понимаешь, что тупая и возразить по делу нечего, аргументов нет, и поэтому переходишь на личности. И после этого гундосишь про то, что я тебя оскорбляю...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Классика жанра - семеро с ложкой, один с сошкой)

Посмотреть вложение 47149
То же самое вчера было в Сербии, где протесты организованы израильтянами. Там больше было фотографов и случайных людей. В США за черными стоит антифа, где ударные группы евреев студентов из бедных семей тоже тренированы израильтянами
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
То же самое вчера было в Сербии, где протесты организованы израильтянами. Там больше было фотографов и случайных людей. В США за черными стоит антифа, где ударные группы евреев студентов из бедных семей тоже тренированы израильтянами
Приветствую. А как же ФБР это допустило?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Приветствую. А как же ФБР это допустило?
Он же тебе пояснил- во всём виноваты евреи. Если в кране нет воды-значит выпили жиды, если в кране есть вода- значит жид нассал туда©
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Он же тебе пояснил- во всём виноваты евреи. Если в кране нет воды-значит выпили жиды, если в кране есть вода- значит жид нассал туда©
Да то понятно. Самое простое. И тем не менее. Спецслужбы, которые прослушивали Меркель и убили своего союзника Бена пропустили подготовку боевиков штолЕ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да то понятно. Самое простое. И тем не менее. Спецслужбы, которые прослушивали Меркель и убили своего союзника Бена пропустили подготовку боевиков штолЕ?
Понимаешь, человеку ночью не спится- всё у себя под кроватью еврея с базукой ищет. Подожди, он тебе ещё и не такого наговорит...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Приветствую. А как же ФБР это допустило?
Мне сербы рассказали, что там организаторами были два гражданиа Израиля. Протесты поднялись и в Израиле, и других страна Европы. Кто там стоял за ними , не знаю. Ну а точно евреи стоят это понятно, например для России.Просто через них легче идут финансовые потоки на эти дела, для того же контроля по расходам. Но это ваши дела. Мне больше интересно, как это происходит у нас, и как перенаправляются потоки на протесты. В ноябре будет 3 года, как поймал демократов и близких людей Хиллари на создании саботажа. Они тестировали, как это будет работать при резком сокращении расходов в критической ситуации. На следующей неделе по воссточному побережью пройдет ураган, и вполне возможно, что в демократических штатах они создадут хаос, точно также, как в демократических штатах идут простеесты, а в республиканских пока нет
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
1127706_original.png


Омск. Дорога в реанимацию
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мне сербы рассказали, что там организаторами были два гражданиа Израиля. Протесты поднялись и в Израиле, и других страна Европы. Кто там стоял за ними , не знаю. Ну а точно евреи стоят это понятно, например для России.Просто через них легче идут финансовые потоки на эти дела, для того же контроля по расходам. Но это ваши дела. Мне больше интересно, как это происходит у нас, и как перенаправляются потоки на протесты. В ноябре будет 3 года, как поймал демократов и близких людей Хиллари на создании саботажа. Они тестировали, как это будет работать при резком сокращении расходов в критической ситуации. На следующей неделе по воссточному побережью пройдет ураган, и вполне возможно, что в демократических штатах они создадут хаос, точно также, как в демократических штатах идут простеесты, а в республиканских пока нет
Хорошая у тебя трава. Где брал такую забористую?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Говорят (с) - Навального траванули... если это действительно так - вы все еще за Путина ? Ну я даже не знаю, как вам еще вдалбливать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
и Ющенко траванули,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а был ли мальчик...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
а был ли мальчик...
Ну конечно не было !
"Не станет ни Европы, ни Америки,
Ни Царскосельских парков, ни Москвы —
Припадок атомической истерики
Все распылит в сияньи синевы.
Потом над морем ласково протянется
Прозрачный, всепрощающий дымок…
И Тот, кто мог помочь и не помог,
В предвечном одиночестве останется."
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Говорят (с) - Навального траванули... если это действительно так - вы все еще за Путина ? Ну я даже не знаю, как вам еще вдалбливать.
Американцы его уже хоронят... наверное знают что-то... Хотя врачи диагноз поставят только к концу дня...
Не ранова-то ли обсуждать смерть Навального?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Американцы его уже хоронят... наверное знают что-то... Хотя врачи диагноз поставят только к концу дня...
Не ранова-то ли обсуждать смерть Навального?
Ты положительно странный человек... то вопросы к Ирбису адресуешь мне... то вопросы к "американцам" - и тоже мне... с тобой все в порядке ? Или я для тебя - божественная истина ?:rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу