Оппозиция -такая,какая она есть

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
:unknown:почему не знаю...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ИМХО, ругань на форуме нецивилизованная, не системная, не по "правилам" ...
Вот некоторые рекомендации :wink:
И в дополнение к приведенной "классификации" (мудак, долбоеб, гандон, пидар ...)
"Дженнифер Лопес, в детстве во дворе называли Джей Ло.
А ее брат - Хулио Лопес, во двор вообще не выходил..."
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какие милые ребята - сторонники Навального... :smile:



1598030503534.png

DigitalRabbit
@digital_rabbit

Омичи, вы же живёте с этим подонком, называющим себя врачём, в одном городе. Плюйте ему в рожу при каждой встрече до полного нарушения обмена веществ.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какие милые ребята - сторонники Навального... :smile:



Посмотреть вложение 47447
DigitalRabbit
@digital_rabbit

Омичи, вы же живёте с этим подонком, называющим себя врачём, в одном городе. Плюйте ему в рожу при каждой встрече до полного нарушения обмена веществ.

На себя посмотри--ты точно такая же ебанутая, как и они. И кизёл тебе как никто подходит в пару. Шерочка с Машерочкой, блин.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что тебе не понравилось?..
Мне вообще не нравится когда бабы лезут в политику. Если баба полезла в политику- следует ожидать, что она всё происходящее не будет обдумывать, а будет, как и в жизни, руководствоваться эмоциями и рефлексами. И, как следствие, во всём, что будет ей сказано и сделано- будет нести мало смысла и много эмоций. И, как следствие, скатится к обычной оголтелости. Тому прямой пример то, что ты пишешь на форуме, то, что написала та же Соболь, та же Новодворская. Такие же оголтелые, разница только в том, во что уверовали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне вообще не нравится когда бабы лезут в политику. Если баба полезла в политику- следует ожидать, что она всё происходящее не будет обдумывать, а будет, как и в жизни, руководствоваться эмоциями и рефлексами. И, как следствие, во всём, что будет ей сказано и сделано- будет нести мало смысла и много эмоций. И, как следствие, скатится к обычной оголтелости. Тому прямой пример то, что ты пишешь на форуме, то, что написала та же Соболь, та же Новодворская. Такие же оголтелые, разница только в том, во что уверовали.
Ой, а зачем ты себя бабой назвал?.. Это что-то скрытое в твоей личности...
Саша, я же написала выше что не психиатр... теперь напишу, что и не психоаналитик...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, а зачем ты себя бабой назвал?.. Это что-то скрытое в твоей личности...
Саша, я же написала выше что не психиатр... теперь напишу, что и не психоаналитик...
Ещё один детсадовский ответ. Блин, чем дольше с тобой общаюсь- тем больше убеждаюсь, что физически ты выросла, а умственно осталась в старшей группе детского сада. Ты уж придумай хоть ну минимально что-то от себя, челательно сложнее, чем просто мразью меня назвать... Думаешь то, что ты написала выглядит ловким ответом? Выглядит это как кизёл подсмотре у меня ответ про сиськи и начал безмозглого и повсюду засирать форум. И вообще вы с ним выглядите со стороны как близнецы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты уж придумай хоть ну минимально что-то от себя, челательно сложнее, чем просто мразью меня назвать...
А ты можешь придумать что-то сложнее, чем на мои простые вопросы называть меня дурой, идиоткой и так далее?..
Ты вероятно думаешь, что выглядишь умно?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Могу. Только я тебя дурой считаю не за твои вопросы, а за то, что ты не в состоянии понять самые простые вещи. Например такие, что если у кого-то что-то забрать--не стоит удивляться тому, что он после этого тебя будет ненавидеть и будет стараться тебе навредить и в большом и в малом.
Что? Ты вообще о чём?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Например такие, что если у кого-то что-то забрать--не стоит удивляться тому, что он после этого тебя будет ненавидеть и будет стараться тебе навредить и в большом и в малом.
Ой... Что-то мне подсказывает, что это про Крым...
Ну, давай поговорим аллегориями: я тебе дала, скажем, газонокосилку попользоваться, а потом забрала, потому что она мне самой нужна... Я у тебя что украла?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой... Что-то мне подсказывает, что это про Крым...
Ну, давай поговорим аллегориями: я тебе дала, скажем, газонокосилку попользоваться, а потом забрала, потому что она мне самой нужна... Я у тебя что украла?
Не канает.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
а "газонокасилка"устала от нового хозяина и решила,есть у нее такое право желание(сецессия)вернуться к своему старому хозяину?
на сколько я помню,Аксенов пытался связаться с новой властью в Украине,
а в ответ была тишина....
Существует две основные теории сецессии: общее право отделения по любой причине (Теория выбора) и отделение для исправления грубой несправедливости (Теория справедливой причины). В частности, ко второй можно отнести положения Декларации о независимости Республики Техас 1836 года, в которых указывалось, что мексиканское правительство перестало защищать жизнь, свободу и собственность людей, от которых получило свои законные полномочия.

В 1861 году сецессию из Соединённых Штатов осуществили шесть южных штатов, которые образовали Конфедеративные Штаты Америки. Это привело к гражданской войне, а также ознаменовало закрепление конфедератами нового термина - secession - в качестве юридического, с отсылкой к термину cession (уступка, цессия), являющемуся юридическим термином в значении уступка прав и характеризующему взаимоотношения штатов и федерального правительства с момента окончания Войны за независимость: это касается как отказа ряда штатов в пользу федерального правительства от прав на территории между бывшими 13 колониями и французской Луизианой, так и уступки ряда полномочий, что превратило США из временного союза в федеративное государство. Пересмотр этих уступок в пользу возвращения штатам их прежних полномочий, делегированных федеральному правительству по Конституции 1787 года, и характеризует слово сецессия. Это означает, что сецессия являлась сепаратизмом в узком смысле. Отличительными её чертами являлись изначально договорный характер взаимоотношений между штатами - бывшими колониями, получившими независимость, добровольный отказ от полномочий в пользу Союза (изначально конфедеративного), а также то, что гражданская война не являлась национально-освободительной, независимые южные штаты не создавали ни собственные нации для каждого штата, ни нацию конфедератов, считая себя продолжателями американской нации (возникшей в результате Войны за независимость), не дистанцируясь от её истории и её героев, включая отцов-основателей. Современное использование термина сецессия как общего термина, связанного с любым выходом из состава какого-либо государства, значительно отличается от той трактовки, которая существовала при его зарождении.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А чего это вдруг? Что не нравится?
Потому что даже близко не подходит. С каких это херов? Ты забываешь одну маленькую подробность, которая есть у тебя, но которая совершенно не нравится тебе у таких же как ты, только украинских патриотов. Что все страны между собой равноправны. И что если ты подписался под документом- нужно обязательно выполнить то, под чем ты подписался.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что даже близко не подходит. С каких это херов? Ты забываешь одну маленькую подробность, которая есть у тебя, но которая совершенно не нравится тебе у таких же как ты, только украинских патриотов. Что все страны между собой равноправны. И что если ты подписался под документом- нужно обязательно выполнить то, под чем ты подписался.
Под чем подписались? И кто?
И да, ты отрицаешь выбор крымчан?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу