Оппозиция -такая,какая она есть

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Говорят (с) - Навального траванули... если это действительно так - вы все еще за Путина ? Ну я даже не знаю, как вам еще вдалбливать.
Вот все таки есть что то общее у катсрюлеголовых из разных стран. Помню убили Вороненкова в Киеве. Шума на весь мир, что он оппозиционер и его сам Путин и убил. Пиарились как могли, про КГБ писали, про ФСБ, много всего было. Пыль осела и оказалось что бытовуха.никакой политики, только деньги. Опять же, если человек умный(обучаемый), то вроде как должен понять , что за лозунгами часто ничего нет. Но на то они и катсрюлеголовые, чтобы одни и те же подсказанные лозунги повторять, опыта не набирать и "выводить" из любого события очередную глупость.
Поведает как связано то, что произошло с Навальным и Путин?
Или хомячки настолько уже надрессированы, что увидят след Путина даже в пьянстве Ефремова? Если так, то вполне годный пиар.
ПыСы: надеюсь у Алексея ничего серьезного.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот все таки есть что то общее у катсрюлеголовых из разных стран. Помню убили Вороненкова в Киеве. Шума на весь мир, что он оппозиционер и его сам Путин и убил. Пиарились как могли, про КГБ писали, про ФСБ, много всего было. Пыль осела и оказалось что бытовуха.никакой политики, только деньги. Опять же, если человек умный(обучаемый), то вроде как должен понять , что за лозунгами часто ничего нет. Но на то они и катсрюлеголовые, чтобы одни и те же подсказанные лозунги повторять, опыта не набирать и "выводить" из любого события очередную глупость.
Поведает как связано то, что произошло с Навальным и Путин?
Или хомячки настолько уже надрессированы, что увидят след Путина даже в пьянстве Ефремова? Если так, то вполне годный пиар.
ПыСы: надеюсь у Алексея ничего серьезного.
Ну вот к чему этот бред ? Я разве что-то утверждал ? Была простая констатация факта : Навального траванули ! А Вас он как подорвало. :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот к чему этот бред ? Я разве что-то утверждал ? Была простая констатация факта : Навального траванули ! А Вас он как подорвало. :yahoo!:
Да нет уж... Путина ты не просто так приплел, ещё и нас туда же... Зачем?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Ну вот к чему этот бред ? Я разве что-то утверждал ? Была простая констатация факта : Навального траванули ! А Вас он как подорвало. :yahoo!:
Говорят (с) - Навального траванули... если это действительно так - вы все еще за Путина ? Ну я даже не знаю, как вам еще вдалбливать.
:facepalm:
диванный.
51e3d0f37c90528e925a57fd5bde0a18.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да нет уж... Путина ты не просто так приплел, ещё и нас туда же... Зачем?..
Ну, тебе виднее ! А "приплёл".. Один случай - просто случай, два случая - уже тенденция ! Разжевать надо - или даже запутинцы осилят понять ? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, тебе виднее ! А "приплёл".. Один случай - просто случай, два случая - уже тенденция ! Разжевать надо - или даже запутинцы осилят понять ? :grin:
Хайли лайкли - это случай?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нет конечно ! Сам грибами ни с того ни с сего объелся ! Как повелось с двухтысячного... а вам все непонятно !
Я спрашиваю: есть у тебя сведения, что это точно отравление?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это был передоз энергетиками и еще чем то
Я, пока, ничего по этому поводу не хочу обсуждать, нет никакой ясности... Но, вот вопрос почему тут же приплели к этому Путина, я зафиксирую...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Я, пока, ничего по этому поводу не хочу обсуждать, нет никакой ясности... Но, вот вопрос почему тут же приплели к этому Путина, я зафиксирую...
Фиксируй .Только при чем здесь ваш Путин? Минуту назад говорил о финансовых возможностях Клинтонов, и сравнил с возможностями Путина на другом форуме. Неужели это были Вы и там или у вас маразм?
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хайли лайкли - это случай?..
Я не понимаю. Потрудись изъясняться по-русски ?
Я спрашиваю: есть у тебя сведения, что это точно отравление?..
Ты еще лампу мне в глаза направь для полноты картины ! Впрочем, у твоего сподвижника есть :
Это был передоз энергетиками и еще чем то
Я же могу только предположить. Цепочка : Политковская-Щекочихин-Юшенков-Литвиненко-Эстемирова-Магницкий-Бабурова-Меркелов-Березовский-Немцев (это только навскидку) на размышления не наводит ?
И это только те, кого убили.... а есть и те, у кого отняли дело (за что будем расплачиваться мы с тобой), кого бесправно посадили под аплодисменты старого мента, да много еще чего есть. Но тебе нравится !
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ОМГ, во что форум превратился за 2 месяца ... :shock: :oops: :evil:
PS
Но ... все равно всем "прЮвет" ... :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ОМГ, во что форум превратился за 2 месяца ... :shock: :oops: :evil:
PS
Но ... все равно всем "прЮвет" ... :grin:
Привет... Ну во что форум превратился- надо отдельное человеческое спасибо сказать вновь ожившему патриотичному товарищу, проживающему в США и неутомимо оттуда, прямо из логова, борющемуся с извечными врагами России- либерастами и евреями.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Привет... Ну во что форум превратился- надо отдельное человеческое спасибо сказать вновь ожившему патриотичному товарищу, проживающему в США и неутомимо оттуда, прямо из логова, борющемуся с извечными врагами России- либерастами и евреями.
А где наш "педагог" ?
Воспитательные меры никто же не отменял ... :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"За двадцать лет эта власть не сделала ровным счётом ничего, чтобы нормальный здоровый мужик в (вставить нужное 20, 30, 40, 50 ...) лет мог получать хорошие деньги просто лёжа на диване !"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу