Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
С выделенным красным согласен на 100% ...
У нас на форуме (и не только у нас, и в соцсетях) тож самое, если ты против анальной секты, значит ты за полковника, "за коррупцию, продажу Родины, жён и тёщ за рубежом, тройное гражданство и кумовство!" и т.д. и т.п.
1585036084589.png
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
если ты против анальной секты, значит ты за полковника, "за коррупцию, продажу Родины, жён и тёщ за рубежом, тройное гражданство и кумовство!" и т.д. и т.п.
Прости.... а что есть "анальная секта" ? Персонаж твоих эротических снов ? :lol:
И должен напомнить, что полковник - это Каддафи ! "Он плохо кончил !" (Соев)
И... неужели ты - супротив "полковника - II" ?:yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
С выделенным красным согласен на 100% ...
У нас на форуме (и не только у нас, и в соцсетях) тож самое, если ты против анальной секты, значит ты за полковника, "за коррупцию, продажу Родины, жён и тёщ за рубежом, тройное гражданство и кумовство!" и т.д. и т.п.
Посмотреть вложение 46212
Вот интересный факт. Кудрин и Греф вот прям такие бяки... Их на эти места точно Госдеп засунул и не отпускает, не даёт Володеньке страну поднимать... А в список плохишей автор так замечательно вписал самых одиозных персонажей... Причём по принципу "всех в одну кучу". Там и Ходорковский, и Касьянов, и Козырев, на которых клейма ставить негде, они действительно в 90-х себя показали отъявленными мерзавцами, там и Явлинский, который вроде мужик неглупый, и неглупые вещи говорит, но сам по себе такое чувство, что всё время жуёт непроглоченную с детства манную кашу, ну о нём нельзя плохо, его просто в 90-е сломали, там же и Гудковы, о которых в принципе мало кто чего знает (ну по крайней мере я о них ничего не знаю, для меня они не звучат никак, и туда же вставили Илью Яшина, который в 90-е ещё в младшие классы школы ходил (но, судя по настрою автора, уже тогда работал на коварный Госдеп). И в альтернативу им вписаны также совершенно разноплановые люди. И если ещё Алкснис в компании с Грудининым и Шевченко как-то объяснимы, то каким боком сюда попали нацболы?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Явлинский, который вроде мужик неглупый, и неглупые вещи говорит, но сам по себе такое чувство, что всё время жуёт непроглоченную с детства манную кашу, ну о нём нельзя плохо, его просто в 90-е сломали,
в больше мере согласен с этим,не согласен что его сломали.
он сам по себе такой.
не боец в политике.
в начале были на него надежды,
не оправдал.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот интересный факт. Кудрин и Греф вот прям такие бяки... Их на эти места точно Госдеп засунул и не отпускает, не даёт Володеньке страну поднимать... А в список плохишей автор так замечательно вписал самых одиозных персонажей... Причём по принципу "всех в одну кучу". Там и Ходорковский, и Касьянов, и Козырев, на которых клейма ставить негде, они действительно в 90-х себя показали отъявленными мерзавцами, там и Явлинский, который вроде мужик неглупый, и неглупые вещи говорит, но сам по себе такое чувство, что всё время жуёт непроглоченную с детства манную кашу, ну о нём нельзя плохо, его просто в 90-е сломали, там же и Гудковы, о которых в принципе мало кто чего знает (ну по крайней мере я о них ничего не знаю, для меня они не звучат никак, и туда же вставили Илью Яшина, который в 90-е ещё в младшие классы школы ходил (но, судя по настрою автора, уже тогда работал на коварный Госдеп). И в альтернативу им вписаны также совершенно разноплановые люди. И если ещё Алкснис в компании с Грудининым и Шевченко как-то объяснимы, то каким боком сюда попали нацболы?
Все вопросы к автору, я только написал: У нас на форуме (и не только у нас, и в соцсетях) тож самое, если ты против анальной секты, значит ты за полковника, "за коррупцию, продажу Родины, жён и тёщ за рубежом, тройное гражданство и кумовство!" и т.д. и т.п.
PS
Про Гудкова старшего погугли, написал личное письмо Андропову, просился в КГБ, работал в управлении занимавшемся диссидентами, до 91 года гонял их по Москве и моск области.
Депортированный из СССР в 1986 году настоятеля Церкви св. Николая Чудотворца в г. Сен-Луи (Франция) протоиерея Владимира рассказывал как этот борец с режимом проводил у него обыск.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Про Гудкова старшего погугли, написал личное письмо Андропову, просился в КГБ, работал в управлении занимавшемся диссидентами, до 91 года гонял их по Москве и моск области.
Да нахрена бы он мне сдался? Ну вот так, по- честному- нахрена? Ты опять же настаиваешь, что вот я мечтаю, чтобы к власти пришли всякоразные мутные Собчаки и прочие... Тот же Навальный... Или его юрист- Соболь. Ну вот вообще ни разу не так. Да, Лёшик хорош в своих расследованиях, да, он выполняет очень важную общественную функцию- они вскрывают то, что представители власти пытаются скрыть. И это- полезно, потому что знать об этом обществу надо. Но уж чтобы они действительно пришли во власть- недайбох... Ну хотя бы потому, что из Лёшика бизнесруководитель- никакой. Совсем никакой. Соболь- хороший юрист, но хороший юрист в руководстве любым бизнесом- это только хороший юрист. Почему я за Грудинина? Ну, мне много наговорили про его разные махинации (правда всего лишь наговорили, ничем реально не подтвердив, а то, что подтвердилось- свидетельствовало скорее о том, что он действовал в интересах людей, которые работали, а не тех, которые хотели только иметь, ничего не делая), но хоть ты из штанов выпрыгни- он сумел создать работающую модель социального государства, где те, кто может работать и работает- получают за свою работу достойно, те, кто не может работать в силу непреодолимых обстоятельств- имеют возможность жить вполне неплохо, а те, кто может работать и не работает- по возможности отсеиваются. Если страной будет руководить человек такого же склада, но более честный- я буду только "за". Так что не надо мне тут ярлыки лепить.
З.Ы. А Лёшик- это необходимый элемент обратной связи, который не даёт нашей беспринципно вороватой власти окончательно положить на общественное отношение к власти большой и толстый болт.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Да нахрена бы он мне сдался? Да нахрена бы он мне сдался? Ну вот так, по- честному- нахрена?
Ты сам сказал что ниче про него не знаешь, я решил просветить :)
Ты опять же настаиваешь, что вот я мечтаю, чтобы к власти пришли всякоразные мутные Собчаки и прочие... Тот же Навальный... Или его юрист- Соболь. Ну вот вообще ни разу не так.
А дальше понеслась .... Где ты увидел, что я где то "настаиваю, о том что ты мечтаешь", "леплю ярлыки" и т.д. ... ?
У тя как обычно: сам придумал, сам охерел от придуманного и сам эту хрень комментируешь ...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты сам сказал что ниче про него не знаешь, я решил просветить :)
Да нахрен он мне сдался-то? Я про него не знал ничего, и как-то не чувствовал себя обделённым... И ещё до самой смерти бы не узнал- не расстроился бы. Не, ну у человека есть желание оказаться наверху... Пока что не задалось. Ну и хрен бы с ним.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
первый раз слышу об этом,
но в 96 году это вторые выборы ЕБНа и Зю,
вроде у Явлинского голосов было маловато.
и кто выгодополучатель получается,ЕБН?
он тогда почти пролетел на выборах.
емк на руку было чтоб ушел Явлинский с выборов.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
но в 96 году это вторые выборы ЕБНа и Зю,
94 г.
Прекратить заниматься политикой, не лезть в чеченские дела. "Чеченцев" мне кажется до кучи добавили.
Кто "выгодополучатель"? А кому он (яблочники) оппонировал. Или чему.
Из яблочников 90-х не средних размеров мемориальный комплекс получился.
Ельцин с 93-го ничего не решал.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот оказывается в чем причина ...
1585084468519.png
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е. "люди есть" но кто именно - ты не знаешь ? Браво ! :yahoo!:
Есть... Что сложного в том, что я написала: "В моей жизни есть пидарасы, которые хотят развалить мою страну" в ответ про бабочек?...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не знаю ...
Мне понравился один из ответов под ее твитом
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу