Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1584374450392.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
по обнулению
мое мнение зря эту поправку вообще внесли,
по другим ничего не скажу,не вникал.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Сергей Шнуров вступил в Партию роста.
Что собирается отрастить ? Так это на фото, ниже :crazy:

1584447254397.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сергей Шнуров вступил в Партию роста.
Что собирается отрастить ? Так это на фото, ниже :crazy:

Посмотреть вложение 46177
А должен был бы поприветствовать столь ценную инициативу. Стоило ему только вступить в политическую партию- он тут же начал с того, что как бы невзначай облил говнецом Навального. Ещё одним народным трибуном в ваших стройных рядах прибыло...
Прекрасно то, что так стабильно! Никто иллюзий не питал. Вновь Леша будет делать фильмы, Про то, как делал «капитал» Тот, кто ему не отслюнявил.
Ну, так совпало...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А должен был бы поприветствовать столь ценную инициативу. Стоило ему только вступить в политическую партию- он тут же начал с того, что как бы невзначай облил говнецом Навального. Ещё одним народным трибуном ваших стройных рядах прибыло...
Блин. Вот теперь надо будет смотреть что за партия роста и как он облил Навального. Как думаешь,в этой пьессе в заключительном акте кто окажется главным злодеем?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

"На блиц-опросе у Тины Канделаки член партии Роста Сергей Шнуров так широко присел на шпагат в попытке угодить всем и не разозлить никого, что порвал себе задницу! " (С)
Под видео с обеих сторон комменты одинаковые: чудак на букву "М"
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А должен был бы поприветствовать столь ценную инициативу. Стоило ему только вступить в политическую партию- он тут же начал с того, что как бы невзначай облил говнецом Навального. Ещё одним народным трибуном в ваших стройных рядах прибыло...
Ну, так совпало...
От чего же только в "наших" ?
И в вашей нетрадиционной паре "почитаемого маргиналами Навального" и "почившего в бозе Немцова" дерьмом любят полить - см. #3 377 :wink:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И в вашей нетрадиционной паре
Мелко, Хоботов... Когда возразить нечего- хватаются за всякое говно. Не находишь, что вот в этом ты себя показал самым настоящим чмом? Вот до такого дна надо было опуститься. Вот как бы смотрелось, если бы я что-то подобное про ваш интересный союз из трёх мужиков и женщины написал? Вот и оцени, какое ты днище.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Мелко, Хоботов... Когда возразить нечего- хватаются за всякое говно. Не находишь, что вот в этом ты себя показал самым настоящим чмом? Вот до такого дна надо было опуститься. Вот как бы смотрелось, если бы я что-то подобное про ваш интересный союз из трёх мужиков и женщины написал? Вот и оцени, какое ты днище.
Чья бы, как гриться, мычала ....
Ты тут как то сам сказал, что на форуме "не материшься, а на матерном разговариваешь". Перечитай ка свои посты - ты там не только мужиков, но женщину непотребными словами кроешь.
Кста, именно тогда когда у тя нет аргументов, ты и "хватаешься за всякое говно".
Это ж ты первый на форуме всех, кто с тобой не согласен, записал в "стадо" :wink:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Как думаешь,в этой пьессе в заключительном акте кто окажется главным злодеем?
В этой пьесе (не пьесСе ! Вы о чем-то о своем...) заключительный акт случился более ста лет назад. Главным злодеем оказалось стадо ! Перечитайте/пересмотрите пьесу.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Чья бы, как гриться, мычала ....
Это да ! Вашему традиционному тройственному мужскому союзу виднее !:razz:
Не подскажете - на каких "традициях" сей союз держится ? :lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
В этой пьесе (не пьесСе ! Вы о чем-то о своем...) заключительный акт случился более ста лет назад. Главным злодеем оказалось стадо ! Перечитайте/пересмотрите пьесу.
Сейчас другая пьеса и другие герои...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно же Навальный, кто же ещё? "Пидарас, желающий развалить Россию"©Alika
Вот же... опять враньё в мою сторону!!! Я не писала про Навального это - я писала про всех пидарасов которые есть и которые хотят развалить мою страну...
Слушай, хватит врать про меня...
И не смей даже выворачиваться - ты от моего имени поставил копирайт... А это враньё!!! Я этого не говорила и это не моя цитата...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Вот вам смешно... А моя приятельница (работаем в одной комнате) сегодня реально опасалась идти покупать туалетную бумагу... "Что обо мне подумают, мне она правда нужна... расценят, что я паникую?"... Но упаковку всё-таки купила...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу