Оппозиция -такая,какая она есть

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно так. Особенно доставляет мероприятие по обеспечению мобильности маломобильных групп населения, как официально называется пандус у поликлиники. Всем пандусам пандус. Монументальный. Если по лестнице подниматься- 4 ступеньки, по пандусу- уходишь в сторону на 25 метров, а потом по пандусу возвращаешься ещё 25 метров. В итоге полсотни метров. Володя про такие дела молчит- видимо его всё устраивает.
Вот же нытик... У меня куда как серьёзней перелом был чем у тебя... Я это нормально пережила, даже с учётом посещения поликлиники...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот же нытик... У меня куда как серьёзней перелом был чем у тебя... Я это нормально пережила, даже с учётом посещения поликлиники...
Алла, можно пережить всё. Можно в шкурах ходить и на дичь охотиться. И всем окружающим рассказывать про то, что кто делает не так- нытик. Только если бы все думали так, как ты- человечество до сих пор бы ходило в шкурах, охотилось каменными топорами и в туалет бы ты ходила под кустик. Кстати про то, насколько тяжёлый у меня перелом- ты наверное травматолог, причём высшей квалификации, что даже по интернету поставила диагноз? Так вот, милочка, вчера в травматологии вопрос стоял о том, чтобы уложить меня в стационар и делать операцию, собирать мои кости на гвоздях. И я отказался, сказал что зарастёт само, на что они с меня взяли подписку о том, что за все последствия теперь отвечаю я сам, а потом нарастили гипс, который был до колена- теперь на всю длину ноги. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, можно пережить всё. Можно в шкурах ходить и на дичь охотиться. И всем окружающим рассказывать про то, что кто делает не так- нытик. Только если бы все думали так, как ты- человечество до сих пор бы ходило в шкурах, охотилось каменными топорами и в туалет бы ты ходила под кустик.
А если бы все думали как ты - мы "все бы умерли"!!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А если бы все думали как ты - мы "все бы умерли"!!!
Нет, дорогуша. Когда человеку что-то не нравится и кажется нерациональным- он начинает искать способы как сделать это более рационально. Но тут появляются Аллы, которые начинают верещать про то, что всегда так делали, и ничего не надо менять, а кто думает не так- тот нытик. Аллы- они вездесущи, и именно поэтому прогресс постоянно тормозится. Исключительно потому, что существуют Аллы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, дорогуша. Когда человеку что-то не нравится и кажется нерациональным- он начинает искать способы как сделать это более рационально. Но тут появляются Аллы, которые начинают верещать про то, что всегда так делали, и ничего не надо менять, а кто думает не так- тот нытик. Аллы- они вездесущи, и именно поэтому прогресс постоянно тормозится. Исключительно потому, что существуют Аллы.
Ух ты! А чего же вы "за всё хорошее против всего плохого" ничего не делаете?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ух ты! А чего же вы "за всё хорошее против всего плохого" ничего не делаете?
Хамишь. Когда надо было- делал. Пока работал в проектной фирме. Проектировал. Именно пандусы. Не то, что ты. Хотя да, понимаю, гравировать имена победителей пакет кефира в раскладке нарисовать- это нужна самоотдача и высшей степени профессионализм.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Правильный ответ" ...
1585919268918.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
как гриться, "это демократия, сынок ..." (С)
Одна дама спросила, другая ответила ...
PS
А какие ты знаешь общемериканские сми, которые бы отрицали исключительность Штатов и ставили бы под сомнение то, что они светоч демократии ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как гриться, "это демократия, сынок ..." (С)
Одна дама спросила, другая ответила ...
PS
А какие ты знаешь общемериканские сми, которые бы отрицали исключительность Штатов и ставили бы под сомнение то, что они светоч демократии ?
Давай не так сразу- у меня хорошая знакомая в Яблоке живёт- спрошу. Согласись- будет достоверно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Саша,почему "оппозиционеры"в основном какие то мммм,или клоуны или дебилы или мошенники.
почему у нас не появляется нормальных оппозиционеров таких же как Шарий.

чеслово стыдно за таких.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
это не отменяет того что в правящей партии тоже есть клоны дебилы или мошенники.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Ничо не понял. Кто на ком стоял?
1. Америка превыше всего!
2. Можно как угодно обсирать кого угодно, но смотри пункт 1.
Из руководства деятельности для сми, для... на все случаи жизни).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
1. Америка превыше всего!
2. Можно как угодно обсирать кого угодно, но смотри пункт 1.
Из руководства деятельности для сми, для... на все случаи жизни).
Было бы странно для президента США говорить такое про Китай или про любую другую страну кроме США...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу