Оппозиция -такая,какая она есть

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
я не подбиваю, я спрашиваю, когда с диванчика слезешь, перестанешь языком балоболить, и делом займешься?
и что то подозрения есть что и Казахстан таки останется диванным,
Вова, что и как я буду делать- буду решать я. Я сам. Без Вовы. Улавливаешь? Что бы ты ни писал- решать буду я, и без оглядки на тебя, дебил. Теперь ясно? Ну а насчёт Казахстана, Вова, ты в очередной раз обосрался, с чем и поздравляю. Казахстанское гражданство мне бы пришлось получать вне зависимости от моих убеждений. По семейным причинам. Но убеждения тоже сыграли свою роль, и очень важную. Я мог бы конечно не затевать всю эту хрень, но тут ещё и Путин приказ подписал в феврале... Так что всё совпало.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот с этим патриотическим настроением и доведёте страну до второго Нюрнберга, пидарасы.
Вот так же Власов думал....и таки да, будем судить фашистов и их приспешников. Денацификация это и есть
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот так же Власов думал....и таки да, будем судить фашистов и их приспешников. Денацификация это и есть
Забавные вы... Что ты, что заваз... Тут недавно как раз про вас прочитал. Вот прям реально ваш случай...
У российских «имперцев», призывающих вернуться к заветам жизни Российской империи, равно как и тех, кто требует возврата к ежовским репрессиям и расстрелам, символизирующим в их понимании закон и порядок, есть одна общая черта: они видят себя либо графьями и князьями в новой прекрасной России будущего, которые лениво смотрят на порку холопов на конюшнях, либо отдают приказ «Огонь» по врагам народа перед строем молодцеватых людей в кожанках.
Сюжет, в котором на конюшне порют не они, а их, и расстреливают не они, а их - этот сюжет они обычно не рассматривают по причине полной несовместимости с их мечтами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Забавные вы... Что ты, что заваз... Тут недавно как раз про вас прочитал. Вот прям реально ваш случай...
А ты уже и за меня переживать начал? Ты ж пожеланиями об удобрениях сыпал, что то случилось? Не надо нас убеждать как у нас все плохо, лучше убеди себя как у тебя все хорошо и успокойся
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А ты уже и за меня переживать начал? Ты ж пожеланиями об удобрениях сыпал, что то случилось? Не надо нас убеждать как у нас все плохо, лучше убеди себя как у тебя все хорошо и успокойся
Нисколько. Это- сугубо твой выбор. Просто из-за тебя и таких, как ты- и я под эти колотушки попадаю. Хотя ты сам по себе мне нахуй не впёрся.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Вова, что и как я буду делать- буду решать я. Я сам. Без Вовы.
ради бога. я просто спросил, я не говорил тебе иди сделай. просто поинтересовался, когда жопу от дивана оторвешь и займешь реальным делом а не бла бла бла.
Что бы ты ни писал- решать буду я, и без оглядки на тебя, дебил.
да да Саш, надо обязательно оппонента обсудить, гавном в него кинуть, это в твоей традиции.
Продолжай.
Ну а насчёт Казахстана, Вова, ты в очередной раз обосрался, с чем и поздравляю. Казахстанское гражданство мне бы пришлось получать вне зависимости от моих убеждений. По семейным причинам. Но убеждения тоже сыграли свою роль, и очень важную. Я мог бы конечно не затевать всю эту хрень, но тут ещё и Путин приказ подписал в феврале... Так что всё совпало.
Вот когда получишь гражданство казахское и уедешь из России в Казахстан тогда и поговорим, а пока ты еще и иммигрант диванный.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Давай так. как оно на самом деле. Это ты, прочитав жопой то, что я пишу, начинаешь позиционировать меня (как ты по-дебильному выразился) борцуном с кровавым гебистким режимом©Вова. Будем плясать от нормальной точки отсчёта, а не от твоих ебанутых домыслов.
Так ты борцун или диванный?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Нисколько. Это- сугубо твой выбор. Просто из-за тебя и таких, как ты- и я под эти колотушки попадаю. Хотя ты сам по себе мне нахуй не впёрся.
Так ты никуда не попал. Ты просто испугался и побежал, не забыв облить грязью . Фиги ты в кармане держал все время, во всех делах винил русских, выслуживался и все у тебя было как обычно. А уж то что в сложные минуты поменял лагерь это твоя черта. Так что о том, что ты куда то там попал расскажешь на новой родине. Там таких слушают, но таких не уважают нигде. И это твой путь. Пройди хоть его достойно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
что и как я буду делать- буду решать я. Я сам. Без Вовы. Улавливаешь? Что бы ты ни писал- решать буду я, и без оглядки на тебя, дебил. Теперь ясно?
Просто из-за тебя и таких, как ты- и я под эти колотушки попадаю.
Тебе и в Казахстане скажут "Чемодан, вокзал, Россия" и как ты ни упирайся, как ни кричи, что ты русофоб и тебе туда нельзя, тебя там не любят, никуда не денешься опять приползешь и скажешь, что сам так решил, хотя согласен с выступившими ранее товарищами, никуда ты не переедешь, так погастарбайтеришь и опять сюда в привычные говна страдать.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Очень длинно, не читал, но уверен, что какая-нибудь очередная хуйня, да ещё и скопированная у какого-нибудь любимого эль-мурида.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Очень длинно, не читал, но уверен, что какая-нибудь очередная хуйня, да ещё и скопированная у какого-нибудь любимого эль-мурида.
Это воспоминания немецкого заваза о том, как замечательно жилось в Германии пока страной рулил Гитлер
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Вова, что и как я буду делать- буду решать я. Я сам. Без Вовы. Улавливаешь? Что бы ты ни писал- решать буду я, и без оглядки на тебя, дебил. Теперь ясно? Ну а насчёт Казахстана, Вова, ты в очередной раз обосрался, с чем и поздравляю. Казахстанское гражданство мне бы пришлось получать вне зависимости от моих убеждений. По семейным причинам. Но убеждения тоже сыграли свою роль, и очень важную. Я мог бы конечно не затевать всю эту хрень, но тут ещё и Путин приказ подписал в феврале... Так что всё совпало.
Ты российский пачпорт припрячь, у нас в законе не прописано, что чел обязан отказаться от нашего гражданства получая забугорный паспорт
Это 100%, проверено на себе аж два раза :wink:
А вот у Касыма по их закону ты автоматом теряешь гражданство РК, после получения забугорного, даже российского, паспорта, не то что у нас, у нацистов :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Нисколько. Так и есть. Прочитай и найди в чём там преувеличения. Попунктно.
у нас уже есть концлагеря, мы устраиваем хрустальные ночи?
У тебя манька не просто прогрессирует, летит со сверх световой скорость.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Самое интересное, линчуют несогласных, в Украине,
собираются убить всех россиян вплоть до младенцев некоторые упоротые украинцы,
но нацисты это россияне...отличная логика.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
у нас уже есть концлагеря, мы устраиваем хрустальные ночи?
У тебя манька не просто прогрессирует, летит со сверх световой скорость.
видимо и весна-осень и выпитое в период стресса как то повлияли. ИМХО
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу