Оппозиция -такая,какая она есть

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кстати где в УК есть понятия "пятая колонна" и национал предатели"?
Да и машинка какая то одинокая, где массовость, где марши и автоколонны милльонов?
Не надо включать дурака, НОДовцы вполне себе доходчиво дают определение развёрнутое, кого они считают пятой колонной и национал- предателями. Да ты сам у заваза или ирбиса спроси- они объяснят, если непонятно. И да, там. в УК, не указано к каой конкретно социальной группе ненависть запрещается разжигать. То есть- к любой. Не имеет значения.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не надо включать дурака, НОДовцы вполне себе доходчиво дают определение развёрнутое, кого они считают пятой колонной и национал- предателями. Да ты сам у заваза или ирбиса спроси- они объяснят, если непонятно. И да, там. в УК, не указано к каой конкретно социальной группе ненависть запрещается разжигать. То есть- к любой. Не имеет значения.
Ты можешь конкретно сказать в чем заключается состав преступления чела наклеевшего на свою машину эту наклейку?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты можешь конкретно сказать в чем заключается состав преступления чела наклеевшего на свою машину эту наклейку?
Я выше в тексте выделил. Жирным шрифтом.
Да и машинка какая то одинокая, где массовость, где марши и автоколонны милльонов?
Ну вообще-то набери в поиске "вконтакте автопробег нод"- и сразу всё перечисленное найдёшь. И после этого мне с такими людьми в одной стране жить? Ладно бы два долбоёба на форуме и вечно мечущийся Вова... А тут иду по СПб, выходной, в конце мая прошлого года, в центре города- и вот такая автоколонна... Здоровенные жлобы, которым, если так хочется врагов поискать, самое место на передовой, заняты тем, что внутри страны себе врагов ищут с молчаливого одобрения властей, а за 15 минут до этого, неподалёку от этого места, целым автозаком чёрные космонавты брали студента-дрыща за то, что он в одиночный пикет против войны вышел, потому что на плакатике, который этот студент держал, было всего лишь написано "Нет- войне", и больше ничего. Видимо власти нашей такие нужны, если берут студента, а их никто брать не собирался и не собирается. Кстати и заявки на митинг они отродясь не делали (а если бы захотели сделать- никто бы препятствий им не чинил- стопроцентная гарантия). И чёрным космонавтам их митинги похеру. И после этого всего так тоскливо и противно... И вот тогда я и заслал заявку. Подальше от такой страны. Если так демонстративно власть показывает своё отношение- мне в такой стране делать нечего. Дальше- только узаконенные суды Линча. Дно.
Ссыкотно просто. Колокол услышал)
То, что ты долбоёб- ты мог бы так многократно и не демонстрировать, уебан. Если ты сам такой- не считай, что остальные люди такие. Сиди дома, героически жди повестку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да и машинка какая то одинокая, где массовость, где марши и автоколонны милльонов?
Сейчас сам посмотрел. Правда твоя. В прошлом году в мае шабаш был значительно более многочисленным. Это значит что и до этих уебанов доходить начинает, редеют их ряды каждый раз. Только мне по большому счёту глубоко по барабану сколько их там. Главное- то, что власть культивирует это явление вполне сознательно, власти оно нужно. А если власти это нужно- значит это будет. Не наберётся нужного количества энтузиастов- включат добровольно- принудительный механизм. Если в одном городе в 10 минутах ходьбы власть высылает КамАЗ ОМОНа в полном обмундировании на то, чтобы взять дрыща с плакатиком в одиночном пикете и демонстративно не замечает автопробег из 20-25 машин, которые всячески стараются быть замеченными (а чтобы уж совершенно точно быть замеченными- сигналят с небольшими промежутками) то значит власть поставила перед собой цель... И мне не хочется жить в государстве, власть которого ставит перед собой такие цели.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я выше в тексте выделил. Жирным шрифтом.

Ну вообще-то набери в поиске "вконтакте автопробег нод"- и сразу всё перечисленное найдёшь. И после этого мне с такими людьми в одной стране жить? Ладно бы два долбоёба на форуме и вечно мечущийся Вова... А тут иду по СПб, выходной, в конце мая прошлого года, в центре города- и вот такая автоколонна... Здоровенные жлобы, которым, если так хочется врагов поискать, самое место на передовой, заняты тем, что внутри страны себе врагов ищут с молчаливого одобрения властей, а за 15 минут до этого, неподалёку от этого места, целым автозаком чёрные космонавты брали студента-дрыща за то, что он в одиночный пикет против войны вышел, потому что на плакатике, который этот студент держал, было всего лишь написано "Нет- войне", и больше ничего. Видимо власти нашей такие нужны, если берут студента, а их никто брать не собирался и не собирается. Кстати и заявки на митинг они отродясь не делали (а если бы захотели сделать- никто бы препятствий им не чинил- стопроцентная гарантия). И чёрным космонавтам их митинги похеру. И после этого всего так тоскливо и противно... И вот тогда я и заслал заявку. Подальше от такой страны. Если так демонстративно власть показывает своё отношение- мне в такой стране делать нечего. Дальше- только узаконенные суды Линча. Дно.
Молодцы ребята. Культурно, без нарушений законодательства, провели акцию и если в результате даже один русофоб обосравшись побежал собирать чемодан, значит это было не зря.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Молодцы ребята. Культурно, без нарушений законодательства, провели акцию и если в результате даже один русофоб обосравшись побежал собирать чемодан, значит это было не зря.
Не, заваз, до чего же ты пидарас же, а? Вот чем дольше я тебя знаю- тем больше удивляюсь тому, что вот такой пидарас живёт и ждёт своего часа, когда выпадет возможность загнобить всех несогласных. И тогда такое чмо начинает сам себе нравиться и глумиться... Ну, просто потому что у пидараса других радостей в жизни быть не может, он себя хуёво чувствует, если не получается кого-то загнобить. И вот это уёбище претендует на то, что оно и есть настоящий русский? Говна ты кусок, а не русский.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Не, заваз, до чего же ты пидарас же, а? Вот чем дольше я тебя знаю- тем больше удивляюсь тому, что вот такой пидарас живёт и ждёт своего часа, когда выпадет возможность загнобить всех несогласных. И тогда такое чмо начинает сам себе нравиться и глумиться... Ну, просто потому что у пидараса других радостей в жизни быть не может, он себя хуёво чувствует, если не получается кого-то загнобить. И вот это уёбище претендует на то, что оно и есть настоящий русский? Говна ты кусок, а не русский.
Гнать поганой метлой русофобов-вредителей, гнать за пределы нашей Родины, пусть бегут без оглядки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Молодцы ребята. Культурно, без нарушений законодательства, провели акцию и если в результате даже один русофоб обосравшись побежал собирать чемодан, значит это было не зря.
Один раз такие же завазы- пидарасы уже захватывали власть в Германии. Чем это закончилось- известно. Потом такие завазы- пидарасы бегом в Аргентину съебались кто смог. А кто не смог- ответили. До самой смерти их потом искали.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Один раз такие же завазы- пидарасы уже захватывали власть в Германии. Чем это закончилось- известно. Потом такие завазы- пидарасы бегом в Аргентину съебались кто смог. А кто не смог- ответили. До самой смерти их потом искали.
Не, это твоя судьба-съебывать в Казахстан.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Гнать поганой метлой русофобов-вредителей, гнать за пределы нашей Родины, пусть бегут без оглядки.

Жизнь в Третьем Рейхе глазами очевидца⁠⁠​


Дорогой друг!
С каждым днём становится всё меньше людей, которые жили в Германии Гитлера, а интерес к этому периоду не убывает, скорее наоборот - увеличивается. Разрешите же мне, жившему под знаком свастики с 1935 г. - со времени присоединения Саара к Германии, - и до 1945 г. вкратце рассказать об этом периоде.
Быть подростком в то время было замечательно. В гитлерюгенде не делали различий между членами различных христианских конфессий. Мы все ощущали себя частичками одного народа, одной нации. Молодёжные дома были открыты по всему Рейху, и это облегчало возможность путешествовать по нашей прекрасной родине. Правительство всячески способствовало физическому, умственному и духовному развитию подрастающего поколения. Вопреки тому, что можно услышать сегодня, нас поощряли к свободному поиску и не подвергали никакому давлению. В мирное время в гитлерюгенде не проводилось никаких военных занятий и, необходимо заметить, что руководство всегда говорило о созидательных планах, и никогда не ставило перед нами разрушительных целей.
В то самое время когда Советы - союзник Америки, разрушили почти все христианские церкви в России и на Украине, около 2500 новых церквей было возведено в Германии. Ни одна христианская церковь не была закрыта. Вплоть до поздней осени 1944 г. бараки Ваффен-СС в Бреслау снабжали нас автобусами каждое воскресенье, довозившими до ближайшей католической или протестантской церкви. Настоящим христианам не чинилось никаких препятствий в продвижении в рядах национал-социалистической партии.
Германия была национал-социалистическим государством, но свободное предпринимательство процветало в течении всего правления Гитлера. Ни одна компания не была ниционализирована. Ни одному мелкому бизнесмену не восприпятствовали в открытии собственного дела. Я сам работал в годы войны в компании, которую можно назвать представительницей международного капитализма. Если вам принадлежала доля в том или ином деле, никто не пытался её присвоить себе, наподобие того, что творили союзники в 1945-м году.
Достижения тех, кого зовут "нацистами" были и в самом деле потрясающими. Начав практически без денег и имея шесть миллионов безработных (одна треть рабочей силы), они создали сеть шоссейных дорог, пролегавших через всю страну, менее чем за шесть лет, при этом не нарушив ни ландшафт, ни лесные массивы и нисколько не повредив экологию окружающей среды. Всего спустя два года после прихода национал-социалистов к власти, условия настолько улучшились, что в Германии стала ощущатся нехватка рабочих рук! Германию охватил подлинный экономический бум, в то время как Англия, Франция и США переживали жесточайшую депрессию.
Впервые в мире было налажени производство дешёвого автомобиля для каждой семьи ("Фольксваген"). Помимо того, стали строить дома для малообеспеченных семей, появились целые деревни, состоящие из таких домов. Месячная плата была столь низкой, что фактически каждый мог позволить себе иметь собственный дом. В гитлеровской Германии не было ни бездомных, ни нищих. Преступности почти не существовало, ибо все рецидивисты находились в концентрационных лагерях. Обо всём этом сообщалось в газетах, и реальное положение вещей было известно каждому.
Немецкая пресса в годы Третьего Рейха имела меньше табу, чем сегодняшняя "масс медиа" Америки. Пожалуй, единственное, что запрещалось Гитлером - пропаганда пораженческих настроений. Неудивительно, "германская" печать, находившаяся в руках еврейского капитала, сыграла решающую роль в поражении Германии 1918 г.
Стоит напомнить и о том, что идея "Европейского Экономического Сообщества" была впервые выдвинута правительством Третьего Рейха. В моём архиве имеется множество статей и заметок, посвящённых этой теме. Не нужно забывать также о том, что вовремя войны по крайней мере семь миллионов иностранцев работало в Германии. Некоторые из них приехали по собственной воле (голландцы, датчане, французы, украинцы), другие же как заключённые. Мне неизвестно, чтобы кто-то из иностранных рабочих подвергался преследованиям или издевательствам по причине своего негерманского происхождения. Что касается прессы, то в моём распоряжении находится статья, опубликованная в 1943 г., в которой страстно выражено убеждение в необходимости дружбы между немецким и русским народами.
В период 1933-1945 гг. отмечался необычайный культурный подъём. Театры были переполнены, а германская киноиндустрия выпускала около ста художественных фильмов ежегодно. Лишь половина из них имела некоторые основания рассматриваться как пропагандистские ленты. Лучшие записи классической музыки продолжали производится в студиях Германии. Актёры со всей Европы (прежде всего из Франции, Швеции и Италии) исполняли ведущие роли в немецких фильмах.
В Германии всегда любили спорт, и берлинская олимпиада 1936 г. привлекла внимание всей страны. В книге, посвящённой ей и выпущенной издательством гитлерюгенда, неоднократно упоминается имя негритянского бегуна Джесси Оуенса, причём говорится о нём в весьма лестных терминах. Мы, дети тех дней, хорошо знали знаменитого чёрного боксёра Джо Луиса. Мне никогда не приходилось сталкиваться с оскорбительными заметками по адресу иных рас. Конечно, в первую очередь расписывались достижения Германии и германцев, но разве не то же самое происходит в других странах? (...) Во время моего пребывания в гитлерюгенде я не помню, чтобы речь вообще заходила о евреях...
В заключение мне хочется сказать следующее. Не думаю, что мне доведётся когда-нибудь вновь увидеть столь счастливых и довольных людей, какими было большинство немцев при Гитлере. Особенно, понятно, в мирное время. Однако, разумеется, испытывали страдания некоторые слои населения: бывшие парламентские политиканы, ибо они не могли больше играть в свои политические игры; евреи, утратившие свою власть над Германией; цыгане, ибо требовалось чтобы они работали; коррумпированные лидеры профсоюзов, лишившиеся своих паразитических постов. До сего дня я твёрдо верю, что счастье и благосостояние большинства стоят того, чтобы ради них ограничить тех, кто является балластом в обществе. В школах и университетах необходимо всячески поощрять самых способных и трудолюбивых, как и в гитлеровские годы. Кстати сказать, нацистская система воспитания и образования в большей степени способствовала тому, что удалось провести успешную реконструкцию Германии в кратчайший срок.
Нет никакого сомнения в том, что Гитлер был любим всем народом. Даже за несколько недель до конца войны и его гибели, он встречался с солдатами и жителями Берлина, практически не имея никакой охраны. Никто не требовал, чтобы солдаты перед такими встречами разряжали оружие, как это было при подобных встречах президента Буша во время войны в Персидском заливе.
Германия при Гитлере была совершенно не той страной, какой нам изображает её мировая "масс медиа". Лжецы, захватившие средства массовой информации во всём мире, отлично осведомлены об этом, как знают они и о том, что для них не нашлось бы "кормушки" при Гитлере в созданном им Третьем Рейхе. Это было государство для труженников, создававших благополучие собственными руками и собственным интеллектом, и паразитам в нём не было места.

Ганс Шмидт
Декабрь 1993 г.
А теперь замени Слово "Германия" на слово "Россия", "Гитлер" на "Путин", "гитлерюгенд" на "юнармия", "немцы" на "русские"- и твоя мечта во всей красе...
З.Ы. Для справки:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 026
Реакции
8 689
Ну, антифашистам при Гитлере тоже пришлось сваливать из Германии. Так что ничего удивительного.
Саш где фото, где ты в борьбе с режимом сопротивляешься, протестуешь?Ты конкретно.
Не как поп Гапон себя ведешь, а сам яростно борешься с "фашистским" режимом?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какой ты антифашист, обычный потомственный русофоб.
Ну, в Германии антифашистов тоже называли германофобами... Так что не удивлён. Всегда в глазах нацистов антифашисты будут считаться -фобами по отношению к нации. Мозги у вас, у нацистов так устроены.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш где фото, где ты в борьбе с режимом сопротивляешься, протестуешь?Ты конкретно.
Не как поп Гапон себя ведешь, а сам яростно борешься с "фашистским" режимом?
Так вот ты сейчас себя попом Гапоном показываешь. Чтобы кого-то подбить на выступление против власти- а самому в стороне не при делах остаться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 026
Реакции
8 689
Так вот ты сейчас себя попом Гапоном показываешь.
Не надо ляля, это же ты себя позиционируешь борцуном с кровавым гебистким режимом,
только вот делаешь это сидя на мягеньком диване.. языком то легко балакать, он без костей.
Чтобы кого-то подбить на выступление против власти- а самому в стороне не при делах остаться.
я не подбиваю, я спрашиваю, когда с диванчика слезешь, перестанешь языком балоболить, и делом займешься?
и что то подозрения есть что и Казахстан таки останется диванным,
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ну, в Германии антифашистов тоже называли германофобами... Так что не удивлён. Всегда в глазах нацистов антифашисты будут считаться -фобами по отношению к нации. Мозги у вас, у нацистов так устроены.
Это вас, русофобов, бесит, что растут в стране патриоические настроение, мечтал же, чтоб на столбах висели заваз и прочие достойные люди, а фигушки, смотрят на вас наши Герои с георгиевскими лентами с билбордов, смотрят, а вас чертей корёжит, даже есть статистика гибдд, что количество меких дтп с участием русофобов значительно увеличилось с введением этой прекрасной традиции.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не надо ляля, это же ты себя позиционируешь борцуном с кровавым гебистким режимом,
Давай так. как оно на самом деле. Это ты, прочитав жопой то, что я пишу, начинаешь позиционировать меня (как ты по-дебильному выразился) борцуном с кровавым гебистким режимом©Вова. Будем плясать от нормальной точки отсчёта, а не от твоих ебанутых домыслов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это вас, русофобов, бесит, что растут в стране патриоические настроение, мечтал же, чтоб на столбах висели заваз и прочие достойные люди, а фигушки, смотрят на вас наши Герои с георгиевскими лентами с билбордов, смотрят, а вас чертей корёжит, даже есть статистика гибдд, что количество меких дтп с участием русофобов значительно увеличилось с введением этой прекрасной традиции.
Вот с этим патриотическим настроением и доведёте страну до второго Нюрнберга, пидарасы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу